Перейти к содержанию
  •  

МК Майкла Реннера из команды Пэт МакГрат


Рекомендуемые сообщения

Единственный курс в Москве маэстро макияжа Майкла Реннера (Mykel Renner), официального визажиста команды Пэт МакГрат (Pat McGrath).

 

Когда: 16-18 октября 2015 года https://vk.com/mykelrenner?z=photo-10278838...all-102788385_5[/img]

 

Где: Москва, Богословский переулок, 8/15, DOMINIQ co-working club

 

Кому: профессиональным визажистам, которые идут в ногу со временем и стремятся быть лучшими.

 

Что: уникальная программа техники аэромакияжа "MakeUp for the digital age".

 

Только в Москве стоимость курса в 2 раза ниже мировой цены!

 

Авторитетный визажист с мировым именем поделится своим опытом, западными тенденциями визажа и откроет для вас секреты современного макияжа.

 

Аэрограф и косметику предоставит DOMINIQ.

 

СТОИМОСТЬ КУРСА:

3 дня с ПРАКТИКОЙ на моделях - 40 000 руб.

-20% до 30 сентября - 32 000 руб.

-10% до 10 октября - 36 000 руб.

 

3 дня без отработки - 15 000 руб.

-20% до 30 сентября - 12 000 руб.

-10% до 10 октября - 13 500 руб.

 

Владельцам АЭРОГРАФА KETT – дополнительная скидка 10%!

 

Запись по тел. +7 905 587 38 38 или на сайте dominiq.me

https://vk.com/mykelrenner?z=photo-10278838...all-102788385_5

https://vk.com/mykelrenner?z=photo-10278838...all-102788385_5

https://vk.com/mykelrenner?z=photo-10278838...all-102788385_5

 

Программа курса “Make-up for the digital age”:

DAY 1

 

Основы Аэромакияжа KETТ

Первый день курса является введением в мир аэромакияжа. Вы покинете стены DOMINIQ с полным понимаем того, как управлять аэрографом, и как добиться желаемого результата, соответствующего мировым стандартам индустрии. Практические занятия позволят Вам отработать новые навыки на фэйсчартах, моделях и самой себе в том числе.

Научитесь:

Q. Основам Аэромакияжа.

Q. Подбору цветотипа и устранение недостатков кожи.

Q. Светотеневой коррекции: Хайлайт и контуры.

Q. Обслуживанию аэрографа.

 

DAY 2

 

Искусство аэромакияжа.

Во второй день мы сфокусируемся на деталях и нюансах владения аэрографом. Особое внимание будет уделено художественной составляющей аэромакияжа. Вы сможете в реальном времени на мониторах HD качества увидеть картинку, отображающую созданный Вами образ то, как его будут видеть все, по ту сторону объектива.

Научитесь:

Q. 3D теням.

Q. Мелким деталям.

Q. Дизайну макияжа глаз.

Q. Технике многослойного нанесения.

 

DAY 3

 

Маскировочные перекрытия с формулой HYDRO PROOF

После третьего дня курса от KETT Сosmetics вы сможете отвечать: «Да, конечно» - любому клиенту, спрашивающего Вас, перекрываете ли вы татуировки и сложные дефекты кожи. С теорией цвета в основе и нашей формулой полного перекрытия HYDRO PROFF, мастер-класс по маскировке позволит Вам с легкостью добиться потрясающего эффекта камуфляжа.

Научитесь:

Q. Подбору цветов.

Q. Идеальному перекрытию тату.

Q. Цветокоррекции и работе со суперстойкими текстурами.

Q. Созданию натуральной текстуры кожи, включая веснушки.

Количество мест ограничено!

Тел. для записи +7905 587 38 38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень интересует данный курс, подскажите, если я совсем новичок в аэрографии (совсем нет базы-только огромное желание освоить), я могу к вам прийти на МК с отработкой? И еще такой вопрос: выдается ли какой-то документ по окончании? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Очень интересует данный курс, подскажите, если я совсем новичок в аэрографии (совсем нет базы-только огромное желание освоить), я могу к вам прийти на МК с отработкой? И еще такой вопрос: выдается ли какой-то документ по окончании? Спасибо!

Здравствуйте! Данный курс разработан Майклом совместно с Шейлой Мак Кеной (основатель Kett Cosmetics), специально для всех желающих освоить аэромакияж, как для продвинутых визажистов , так и для начинающих. На курсе Майкл поделится своим опытом и раскроет секреты мастерства владения аэрографом! Курс разработан таким образом , что по его окончании Вы станете квалифицированным специалистом, с полным набором знаний про аэрограф и умением им пользоваться. Вам поставят руку научат наносить тон и тени, делать скульптурирование и румяна. В общем по завершении курса, получив международный диплом Kett Cosmetics, Вам останется только отточить полученные навыки, и затем применять их в работе. Уверен, если Вы действительно желаете освоить данную технику, то это пожалуй лучшая возможность сегодня на рынке! И еще отмечу, что отсутствие у Вас навыка - не препятствие, а скорее преимущество, так как Вам не придется переучиваться! Как и в любом обучении, преподавателю всегда легче с новичками, чем с теми, кто уже владеет какими то знаниями! Так что приходите, будем рады! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как все серьезно! Я рада, что мои ну очень начальные навыки в данном случае преимущество)). Я уточняла про диплом, потому что в будущем планирую переехать/ временно пожить в Штатах и в текущем обучении хочется вкладываться в проекты, которые максимально приблизят меня к уровню "международного" мастера. Я слышала, что в Штатах вообще аэрограф - это уже как вход в индустрию и люди, не владеющие им, просто не могут найти работу и остаются за бортом). Извините, если утомила своим постом, просто очень вдохновилась предстоящим МК, нечасто такие гости приезжают, не хочется пропустить - буду участвовать)! Спасибо за детальный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...