Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ищу вакансию визажиста в г.Москва :) Рассмотрю все предложения ( то бишь начиная от салонов , до инет-салонов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока достойного не нашла, да и во многих опыт работы от 3х лет требуют,вот думаю может мы тут сами организуем? Надо к Владимиру обратиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет-салон - есть сайты определенные, на них регистрируешься, и когда поступают заявки на макияж, прическу и тп, с тобой связываются, предлагают сделать. соглашаешься или нет, по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только там цены достаточно большие,поэтому клиентов меньше,плюс больше востребованы там парикмахеры-визажисты(два в одном) Да и как то страшновато мотаться одной по незнакомым адресам,кто тебе даст гарантию ,что все безопасно? Думаю лучше начинать с косметических магазинов или фотостудий-хороший опыт+большое количество клиентов. А так можете попробовать зарегиться на Beauty.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,это инет-салон( пока что единственный ,из всех моих находок,где вроде не требуют 3х летний стаж),я тогда вечером сюда адрес напишу или тебе в асю (ее номер скинь мне в личку или мне напиши 479513208). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,вот лови адрес инет-салона ( только вот работает он или начинает только точно сказать не могу) www.job-beauty.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, только пыталась еще давно, месяца 3 назад. Есть еще 1 сайтик, но там опыт работы от 3 х лет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что талантливого визажиста и без опыта на работу возьмут. А требуемый стаж часто пишут для того, чтоб неуверенные в себе не звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vo nasla,, pravda vakansij vrode kak net,, da eto nevazno,, est' telefoni

 

www.UPMAKEUP.ru

 

 

aga vot i nadpis' v storonke *Приглашаем к сотрудничеству специалистов в области красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный визажист. Большой опыт работы.Сотрудничество с фотографами.Профессиональная косметикаю

Ирина 89168272252.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...