Перейти к содержанию
  •  

Секрет стойкости макияжа- это...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты! Поделитесь, пожалуйста, Вашим секретом стойкости макияжа.

И здесь же : посоветуйте, какую купить базу под макияж и тональное средство .

Всем спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя стойкость макияжа заключается прежде всего в использовании качественной косметики. Очень люблю криолан. Наношу основу под макияж, это очень важно для стойкости. Закрепляют пудрой, румянами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты! Поделитесь, пожалуйста, Вашим секретом стойкости макияжа.

И здесь же : посоветуйте, какую купить базу под макияж и тональное средство .

Всем спасибо! :)

 

Я прошла курсы по макияжу, выбрала оптимальную косметику для себя,качество которой меня полностью устраивает.

Проблем со стойкостью макияжа у меня никогда не было. Разве что тушь иногда осыпается. И то, на мне. Клиентки не жаловались пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты! Поделитесь, пожалуйста, Вашим секретом стойкости макияжа.

И здесь же : посоветуйте, какую купить базу под макияж и тональное средство .

Всем спасибо! :)

 

Ну, перво наперво, пользуйтесь только профессиональной косметикой. Обязательно наносите основу под макияж. Закрепляйте пудрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты! Поделитесь, пожалуйста, Вашим секретом стойкости макияжа.

И здесь же : посоветуйте, какую купить базу под макияж и тональное средство .

Всем спасибо! :)

 

Какая стойкость вас интересовала? Можно ведь и наштукатурить так,что 12 часов будет держаться. Можно и 3.Все зависит от косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая стойкость вас интересовала? Можно ведь и наштукатурить так,что 12 часов будет держаться. Можно и 3.Все зависит от косметики

 

kakie sredstva vi ispoljzuete dlja 12 chasov? spasibo)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойкость макияжа - это моя проблема! Не знаю как с этим бороться, пользуюсь только дорогой хорошей косметикой. Подскажите что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть многие девушки, у которых макияж ну никак не держится. База под макияж помогает, то очень слабо Что же с такими делать?

Вот этот вопрос проигнорировал препод в iconface. Поэтому спрашиваю у Вас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть база, а так же закрепитель для макияжа. База Инглот мне очень нравится, а фиксатор МАС Fix +.

Ну и конечно качественная косметика быть должна, как и кожа на лице, чистая кожа - это еще один секрет стойкости макияжа;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты! Поделитесь, пожалуйста, Вашим секретом стойкости макияжа.

И здесь же : посоветуйте, какую купить базу под макияж и тональное средство .

Всем спасибо! :)

 

Хорошие основы -от криолана. Виды совсем разные

А что касаемо стойкости, нужно правильно уметь подбирать косметику и средства по типу кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретов на самом деле немного - это пользоваться базой под макияж, под тени. Естественно косметика должна быть качественной. А также в конце сбрызгивать лицо фиксатором для макияжа или использовать в качестве закрепителя термальную воду, например марки Vichy. И у Вас получится безупречный макияж,я гарантирую. По поводу базы под макияж и тонального средства - здесь все индивидуально, лично меня устраивает марка VOV , заказываю ее регулярно с этого сайта http://defishop.ru/shop/cat_48/professiona...vizazhistov.htm я себе там и кисти покупала, отличный магазин для визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать макияж губ более стойким, промокните накрашенные губы бумажной салфеткой, а после этого нанесите ещё один слой помады

Получится более четко и плотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...