Перейти к содержанию
  •  

Помогите выбрать одну из двух школ


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором. хочу научиться визажу, не для себя, а для работы в дальнейшем..Прошерстила весь инет, и остановилась на двух школах, это Iconeface и Defiparis,.. по цене они значительно разняться.. в первой цена выше+ нужно покупать только их кисти и огромный минус что у них с моделями перебой...если ты приезжий то тебе помогают находить моделей, а если местный то сам приводи...из чего делаю вывод что базы моделей у них нет...но зато на базовом курсе 102 ак часа, во второй школе 66ак ч. с чем связано это не понимаю..в DP цена ниже, весь материал и модели предоставляются а так же в отличии от Iconeface они выдают диплом межд. образца на 3х языках..Вообщем и тут и тут есть свои минусы и плюсы, и конечно я понимаю что только я могу сама решить что мне важнее...но мне бы хотелось услышать мнение касательно качества обучения и объема знаний, а так же насколько продуктивно преподают в этих школах?для меня не важно насколько громкое имя будет у школы,.. важно что бы действительно это была Школа.. а не шарашкина контора на пофиг...буду очень признательно за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У первых очень много рекламы косметики, % получают, видимо. А про вторых я даже не слышала толком ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Вы на экспресс курсе или на курсе выходного дня были? Или на каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Я так понимаю главная задача была собрать побольше денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышала про вторых.

Неплохая школа.Ничего особенного.Но если вы хотите для себя пройти обучение, то этого будет достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У первых очень много рекламы косметики, % получают, видимо. А про вторых я даже не слышала толком ничего

 

А с другой стороны, куда в наше время без рекламы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не связывалась с теми, которые не предоставляют моделей.

Искать их -это просто кошмар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другой стороны, куда в наше время без рекламы?)

 

Реклама бывает разная. Насколько я знаю, у них на уроках рекламы очень много, что неприятно для учеников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего об этих дву школах.

Хотя не, айконфейс в башне какой-тоиз москов сити)

 

Поэтому могу посоветовать Янгильдину.Мне вот там очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...