Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

всем привет))) а я только что позвонила в питерскую Ателье, инфа действительно не та, что на сайте))))) стоимость полного базового - 45000 :o немного неожиданно, конечно, но что поделать - кризис))) надо было не тормозить и идти туда раньше B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерским девушкам очень рекомендую дождаться выставки и пройтись посмотреть, кто и что предлагает в плвне обучения. Скоро новая школа заработает, думаю многих приятно удивит. :rolleyes: но об этом смогу сказать позже, когда все произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерским девушкам очень рекомендую дождаться выставки и пройтись посмотреть, кто и что предлагает в плвне обучения. Скоро новая школа заработает, думаю многих приятно удивит. :rolleyes: но об этом смогу сказать позже, когда все произойдет.

О!! здорово, ждемс :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro

А я кажется знаю, о какой школе речь) :P Если та, что я думаю - сама туда пойду через пол годика, на мастер-классы уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите хорошие курсы в ПЕТЕРБУРГЕ?? так, чтобы цена и качество соотносились=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я здесь новичок!!! :rolleyes:

Я из Алматы! И хотела бы узнать есть ли здесь кто из Алматы? И куда посоветуете идти на повышение квалификации, так скажем, по визажу?

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не попала на выставку!!! :( а какая школа, меня дико заинтриговало!!!!!! miro, пожалуйста, раскройте тайну!!!!! что это за новая школа будет?))) можно в личку B) буду ждать!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентовать ранно. Но должно получиться интересно. На выставке информации о ней небыло, так что ничего не пропустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с чего начать обучение (колледжа, курсов), чтобы получить достойное образование и расти в профессии дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Ищу курсы в Москве без примудростей, просто базовый курс для себя.За умеренную плату с удобным графиком но чтобы и знаний достаточно дали!Без всякого фейс арта и грима и порочего.Помогите пожалуйста(

 

В Авторской школе макияжа Ксении Никитиной "Make-Up Code" есть Индивидуальный курс макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно вместо Ателье за 45 т.р. поехала бы в Киев к Наталье Найде. Обучение+проживание+дорога как раз в эту сумму и выйдет (если ехать на 3 недели на индивидуалку). Мне кажется там уровень намного выше, ИМХО

 

И Киев можно посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу против какой либо из школ выступать. Но Найда это совсем другой уровень. И если карандашные работы понравились, то это на сегодняшний день без альтернативы в Питере. Если найдутся желающие, могу показать что делаю я, но не на обучении, а демонстрационный вариант макияжа. Может возникнет желание продолжить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверно вместо Ателье за 45 т.р. поехала бы в Киев к Наталье Найде. Обучение+проживание+дорога как раз в эту сумму и выйдет (если ехать на 3 недели на индивидуалку). Мне кажется там уровень намного выше, ИМХО

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Тольятти есть Мастер-класс, Modus, колледж, короткие курсы,институт правда там учат на имиджмейкера. Можете посоветовать? И вообще на что опираться при выборе. Престижность большую роль играет или лучше, где учат отличные мастера своего дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерским девушкам очень рекомендую дождаться выставки и пройтись посмотреть, кто и что предлагает в плвне обучения. Скоро новая школа заработает, думаю многих приятно удивит. :rolleyes: но об этом смогу сказать позже, когда все произойдет.

ой, расскажите потом обязательно что за школа! :rolleyes: А я решила пойти в Эстетисту (уж очень хорошо о ней итальянка отзывалась ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто уже писал (не до конца прочитал топик), но в Питере довольно-таки хорошо можно обучиться на визажиста в Elig Studio. Я там недавно прошел обучение. Думал пойти в более известный центр, но решил попробовать. Школа молодая. Все понравилось: и преподаватели, и обстановка, да и прям у метро ;). Программа хорошо построена, все понятно. Косметику там предоставляют. Кстати, там можно по выходным учиться.

Круто, что там на последнем занятии фотограф приходит, фоткает моделей. Типа контрольное занятие.

В общем, рекомендую. Не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...