Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нет конкурсами я уже перегорела,беременность помогла))).Гарантий действительно нет,все под Доллорес,такое ощущение что у них все места распределенны и выигрывает тот кто действительно кучу денег отвалил и прошел Доллорес.судьи даже по поводу меня спорили и на облостном чемпионате,там уже первое место было определенно,а тут я не ждано ,не гадано,вот они мне и предложили учавствовать ещё в одной наминации с этой же моделью.а на чемп.москвы меня от третьего места отделяли какие то 0.1 балл,тоже со спорами в судействе "долорасы" подарили мне 5 место.хотя все поговаривали что должно быть выше.да бог с ними.я лучше деньги буду на нужное обучение тратить и на косметику ;):rolleyes:

места на конкурсе ничего не значат, просто у кого сильная работа-это видно сразу. А хочешь первое место, подойди и спроси сколько стоит :rolleyes:

Поделиться сообщением

Немое кино... здорово!

А на заднем плане Борис Гузеев?

да немое,и моя собственоручносделанная ))))"Вера Холодная"

Поделиться сообщением

к сожалению или к счастью в работе все намного проще, посмотрите на показы как наши так и зарубежные (кроме гальяно никто не изголяется, а до такого уровня не доучишься=это талант, а его за деньги не купишь) Раскрою секрет- главное в этой жизни хорошо рисовать "смоки айс-вырви глаз", все. :rolleyes:

P/S я знаю, что говорю, работала на разных показах и конкурсах, если не верите- сходите на показы, РФВ, поспрашивайте у других.

Точно говоришь :P ,каждый день у всех модельеров смоки ,все 7 или сколько там дней РФВ,столько и смоки ,ни дня без него,даже мужчин стороной не обошли,точнее их глаза)))

Поделиться сообщением

Я записалась на повышение к Нанаре на сентябрь.

Вот одна из последних работ. Сказочный персонаж - Эльф ( моя дочка)

супер! а где до этого училась? А можно поподробнее, что обещают дать, сколько стоит и сколько дней? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лилия, а что за парикмахер, у которого ты на семинаре была? А то я тоже парикмахер

мне даже стыдно называть ее фамилию, потому что она считается супер-пупер, но... видимо мне не повезло.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...