Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ, ПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ - ДОЛГО ИСКАЛА ШКОЛУ В СПБ. МНОГО ЧЕГО ПЕРЕБРАЛА. И НАКОНЕЦ НАШЛА ТО ЧТО МНЕ НУЖНО. ОБУЧИЛАСЬ В "ВАРВАРА КРАСЕ" - Я ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ . Я ТАМ ЕЩЕ И КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ ПРОШЛА. ВСЕХ ПОДРУЖЕК ОТПРАВЛЯЮ ТУДА.Я ПРИШЛА ВООБЩЕ НУЛЕМ, МНЕ И КОСМЕТИКУ ДАВАЛИ НА ЗАНЯТИЯ И МОДЕЛЬ ПОМОГАЛИ НАЙТИ. В ОБЩЕМ УУУИИИ)))ГОРЖУСЬ СВОИМ СЕРТИФИКАТИКОМ

Поделиться сообщением

мне даже стыдно называть ее фамилию, потому что она считается супер-пупер, но... видимо мне не повезло.

А кто нибудь учился индивидуально у Натальи Малаховой? Расскажите как у нее и что хорошего стоит ли тратить деньги?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Очень хочется освоить визаж.

Сейчас стою на распутье и думаю,пойти ли к Никитиной или Янгильдиной?

Мне помогут ваши любые отзывы) Помогите определиться

Поделиться сообщением

Я училась визажу в образовательном центре "Лидер" в Москве, и очень довольна преподаванием, и полученными знаниями. У нее особый подход к преподаванию - это не столько уроки в традиционном смысле. Это освоение материала вперемешку с советами не просто знающего теорию человека, а человека, который все применяет на практике и знает много нюансов о работе, которыми охотно делится с учениками, и еще - это приятное общение. Она очень харизматичная личность, очень любит свое дело.Так что полученные знания я теперь с удовольствием применяю на практике. Уроки проходили в непринужденной дружественной обстановке. Сначала Инна Владиславовна рассказывает теорию по теме, затем показывает пример, работая с моделью, что позволяло нам увидеть как работает профессионал и перенять необходимые навыки, а заканчивались уроки отработкой полученных знаний на практике, закреплением материала. Девочки, вы не пожалеете о том, что проучитесь, потому, что получите кучу знаний и обретете прекрасный опыт как для работы, так и для себя.

Поделиться сообщением

Добрый день!

сестра проходила обучение в школе макияжа NIKK MOLE ( http://nikkmole.com ) у Милы Клименко, очень довольная и я тоже))))теперь у меня свой личный визажист)) сейчас она устроилась в салон (после окончания курсов получила соответствующий сертификат) и успешно работает.

Поделиться сообщением

В жизни нужно добиваться того, что приносит счастье! - Решила я и взяла в руки кисти!

Почти 3 года я живу и творю в сфере художественного грима! Что только не пробовала, чему только не училась!)

Остановилась, приросла всем сердцем и ни секунды не пожалела!

Школа художественного грима и визажа EstelShine на Мосфильме стала вторым домом!

Я не выбирала, не искала и не мучилась сомнениями. Все случилось само собой. И только по прошествии времени я делаю выводы, что школа действительно лучшая в Москве!

Кратко и доступно:

1. Мосфильм!!! Про энергетику этого Города в Городе стоит говорить? Ученики нашей школы уже не считают его достопримечательностью, а черпают изнутри все, что возможно забрать с собой! Великие стены, Именитые личности, звездные гости, постоянные творческие проекты - всё это нам дано с первого дня обучения! Можно все увидеть, почувствовать и попробовать!

2. Художественный грим! Не просто визаж, не только подиум, далеко не обыденный макияж. Обучение многопрофильное: визаж, прически, спец.грим, бодиарт, пастиж, фото-визаж. Обучаться можно как полному курсу, так и отдельными блоками по желанию. Попробовать поработать и с кровавыми ранами, и с пластикой лица, и с аквагримом... Это редкость, чтобы за короткий срок обучения (2-3 мес) давали полное понимание профессии, возможности специализации и понимание собственных предпочтений.

3. Экзамен! Действительно экзамен! Сложный, с требовательной оценкой педагогов, с первым серьезным выходом на суд жюри (всегда звездные гости из разных творческих сфер!). Успешная сдача экзамена подтверждается дипломом! Ответственно, организованно, торжественно! Школа действительно тщательно контролирует усвоение полученных знаний и заботится о профессионализме своих выпускников, тем самым, держит марку!

4. Практика! Едва ли не самое важное и значимое. И в процессе обучения, и после выпуска - подиумы, конкурсы красоты, арт-проекты, сериалы, телевидение, кино... Все возможности поставить руку, показать себя и остаться в профессии!

От себя лично могу сказать, что более всего вдохновилась бодиартом, рисунком на теле, очень близком к живописи! Хотя до прихода в школу я никогда не рисовала на бумаге - педагоги вдохновили и дали уверенности в начинаниях!

И, конечно, ПЕДАГОГИ!

Эстель Семенчук, руководитель школы и педагог по визажу и спец.гриму, - очаровательная, заботливая, отзывчивая, талантливая и щедрая душой женщина, которая отдает своей школе Всё и даже больше, каждый день, каждому ученику!!! Проходят годы, а "бывших" выпускников не бывает! Она всех помнит по именам, узнает по почерку макияжа, и поддерживает в профессиональном развитии!

Для меня Школа EstelShine - это школа Эстель! Школа Человека, вдохновившего и продолжающего вдохновлять!!!

Ищите свое! Ищите поддержку! Ищите вдохновение!!!

И выбирайте школу, в которую вкладывают душу - и в отдачу ждут только чистое творчество!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Была моделью в обоих студиях, училась у Янгильдиной.

А почему у нее?) Потому что пока приходила моделью и выбрала,где мне ближе. Чего и вам советую сделать

Поделиться сообщением

Хотелось бы поделиться своим мнением об обучении у Марины Янгильдиной.

Я проходила индивидуальное обучение. Базовый курс визажистов. С 17.03 по 7.04

Все занятия были по программе.Ничего не пропускали.Особое внимание уделялось тем темам,которые я просила (мне для работы нужно было пройти несколько тем углубленно).

Занимались мы днем,как я и хотела. с 14 до 17-18. Иногда засиживались.Но с меня ни копейки за это не брали.

Что касается косметики.Ее много. Марки разные.Криолана больше всего. Помощник Марины-Евгений раз в неделю привозил что-то новое.

Моделей мне тоже не приходилось искать (это было одним из важнейших пунктов при выборе студии).

Занимались мы в отдельном помещении. Иногда просилась остаться на следующую группу моделью или просто послушать, понаблюдать.

В общем, итоговая оценка 9 из 10. Я осталась довольна. Уходила только с позитивным настроем

Поделиться сообщением

Девушки подскажите какие-нибудь курсы по визажу, очень мечтаю научится данному мастерству??? :unsure: мне подруга посоветовала курсы визажа от Лидер, что вы можите сказать о них???

Поделиться сообщением

девушки кто желает получить знания можите посмотреть тут http://liderkurs.ru/course/kursy-vizazha, доступная цена и помощь в трудоустройстве, что сейчас очень важно))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти