Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На профессиональной KRYOLANи класса "люкс" MARY KAY, а преподаватели молодые, но с большим опытом работы.

MARY KAY.... круто, а потом еще и нафоткают :lol: ничего плохого не хочу сказать , но обучать на мк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня в этой фразе есть два смущающих меня противоречия :

-

,......и класса "люкс" MARY KAY, .....

 

случилось однажды так , что я имела опыт общения с представителями Артистри ( декор. линия Амвэй) , так вот не успела я войти в помещение, где должен был проходить мастер-класс по Артистри, меня чуть ли не в плотное кольцо взяли , окружили со словами, мол, вот он наш " люкс" , посмотрите , это же самый что ни на есть люкс , круче, чем любой люксовый люкс.....как?? Вы не знаете, что Артистри - это люкс??!!! да он еще и доступный этот наш люкс!!!!...и все такое проч. :lol: :lol: :lol: Про обучение на МК лучше не заикаться, это будет скорее всего курс " макияж для себя" - там декор. продукция МК вполне очень даже ничего задействуется, и будет несомненно полезна для познавания .... :D

 

-

...... а преподаватели молодые, но с большим опытом работы.

 

если под словом " молодые" подразумевается возраст примерно до 25-ти лет ( ну хотя бы) , то сколькими годами опыта можно охарактеризовать слова " большой опыт" ? до 5-8 лет? они что, тогда, в 15 лет начинали ? Если преподавателям примерно 30 лет, и большим опыт можно назвать ну хотя бы лет 10 стажа, это я еще понимаю.... :lol: , и тогда Николай под словом " молодые" сделал им , несомненно, комплимент... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если преподавателям примерно 30 лет, .... :lol: , и тогда Николай под словом " молодые" сделал им , несомненно, комплимент... :rolleyes:

Прошу прощения, что не в тему, но честно говоря мне это высказывание совсем не понравилось, поэтому решила написать.

Я не считаю, что называть 30-летних молодыми это комплимент - это не комплимент, а правда.

Мне 34 года, я этого не скрываю, пока по крайней мере ;) , и уж тем более не считаю себя взрослой, зрелой, старой, пожилой или еще какой-нибудь в том же духе.

Молодая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Дуся-Дудуся!!!!! Мне столько-же. Я молодая млодеж :lol: :lol: :lol: а то-что стаж за 10 давно перевалил меня старушкой не делает. Просто опытная я :lol: :lol: :lol:

А про курсы ;) в содружестве с МК, как-то сразу грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, дааамы...и чем же вам правда - не комплимент, а???? :blink:

что не понравилось-то? вы между строк увидели , что дама за 30 - уже не молодая, а старуха , пожилая и сразу давай протестовать , мол, чевой та вы , в 30 жизнь только начинается и я молода, как ягодка.... ???? там нет таких строк.... женщин и впрямь иногда не поймешь , бедные мужчины порой ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, корка, девочки...признаюсь, поскольку здесь все свои))))

..Я первая, наверное, кто увидел пост Николая, меня прямо возмутило (как всегда) :lol:

запостила, что нифига себе, мол..первый раз слышу, что МК стала люксом! А потом вспомнила консультантов,

которые реально в это верят))и втюхивают эту мантру всем.... И решила удалить свой пост, дабы всем было счастье :D

А по части возраста, меня когда спрашивают, сколько мне...я отвечаю 140 лет :P (как Саманта сказала в "Секс в большом городе", когда они начали охать, что им по 35 B) )Ну реально, надоели

эти вопросы про возраст, это уже неактуально..считаю, на сколько выглядит, столько и лет..а биологический возраст всё фигня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько понаписали, не ожидал такой реакции ;)

 

Что-то одно не пойму, почему так все недовольны косметикой, на которой проводится обучение? Ведь изучив технику макияжа, можно работать на любой косметике. Я, например, выбрал для себя Christian Dior. На курсы-то я записался, в первую очередь, чтобы научиться наносить макияж.

 

А про возраст, вы, девушки, как всегда заладили. Вы все молодые и красивые, без сомнения! Под словом "молодые" я имел ввиду несколько иное, чем просто возраст. Молодой преподаватель - значит энергичный, воодушевленный, любящий то,что он делает. Бывают же такие, которым все надоело уже и относятся к предмету обучения как к долгу, чтобы прокормить себя.

 

Не буду флудить в форуме, ибо тема обсуждений "Хочу учиться и где", а не "Возраст и обучение " :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а сколько обучение на мери кей стоит и какое соотношение криолана и мери кей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, например, выбрал для себя Christian Dior...

Не поняла, что значит выбрал??!! Вы что используете в работе only СD?? :blink:

..вот прямо все позиции вам нравятся и по стойкости и по пигменту???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе, мол..первый раз слышу, что МК стала люксом! А потом вспомнила консультантов,

которые реально в это верят))и втюхивают эту мантру всем.... И решила удалить свой пост, дабы всем было счастье :D

 

Если можно, я попытаюсь пояснить, откуда "ноги растут" у этой "люксовости". Консультантов МК учат делать макияж путем просмотра компакт-диска с мастер-классом Андрея Бахирева. Мол двукратный чемпион Европы использует только косметику МК. Конечно, не буду говорить о Бахиреве, поскольку не читала о нем (Яндекс на его имя выдает ссылки только МК, и ни слова о его деятельности). Только вот нормальные консультанты послушали, тихо порадовались и все, а те кто "фанатики", сразу начинают кричать на всех углах, мол с нашей косметикой выигрывают чемпионаты по визажу. А потом и клиентки эту ерунду повторяют.

 

а сколько обучение на мери кей стоит

Обучение на МК есть и бесплатное, только толку с того, если кроме дневного макияжа, создать что-то "более" практически невозможно. Это мое личное мнение, как бывшего консультанта и начинающего визажиста.

Хотя положительная сторона в том, что меня это подтолкнуло к серьезному обучению визажу и интересу к разным маркам проф.косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, я попытаюсь пояснить, откуда "ноги растут" у этой "люксовости". Консультантов МК учат делать макияж путем просмотра компакт-диска с мастер-классом Андрея Бахирева. Мол двукратный чемпион Европы использует только косметику МК. Конечно, не буду говорить о Бахиреве, поскольку не читала о нем (Яндекс на его имя выдает ссылки только МК, и ни слова о его деятельности). Только вот нормальные консультанты послушали, тихо порадовались и все, а те кто "фанатики", сразу начинают кричать на всех углах, мол с нашей косметикой выигрывают чемпионаты по визажу. А потом и клиентки эту ерунду повторяют.

 

 

Обучение на МК есть и бесплатное, только толку с того, если кроме дневного макияжа, создать что-то "более" практически невозможно. Это мое личное мнение, как бывшего консультанта и начинающего визажиста.

Хотя положительная сторона в том, что меня это подтолкнуло к серьезному обучению визажу и интересу к разным маркам проф.косметики.

Вы не поняли вопрос, я вообще-то у Николая спрашивала сколько стоило его обучение на мери кей и КАКОВО СООТНОШЕНИЕ в его учебе было мери кей и криолана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николая нам ждать еще долго придется...

..прямо любопытство разбирает!)) Это ж надо! Полный чУмодан..и всё от CD)))

...мдя, это видимо зависть у меня))) буду завидовать молча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся-Дудуся, обучение стоило 7000 рублей. Обучение проводилось, в основном, на KRYOLAN. На MK отрабатывали повседневный макияж.

 

А Christian Dior я выбрал потому, что эта косметика нравится моим клиенткам, пока, немногочисленным! Я, как начинающий, надеялся, что на это форуме получу интересную новую информацию. А здесь, как оказалось, довольно скучно. Завидуйте, Kitten, молча. Не форум визажистов, а место для пустой болтовни. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как начинающий, надеялся, что на это форуме получу интересную новую информацию. А здесь, как оказалось, довольно скучно.

не поверите, но не всегда полезная информация будет развлекательной ;) и вообще, ну чего Вы, у каждого свое мнение, люксом МК назвать или нет, какая разница.. косметика-то от этого не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидуйте, Kitten, молча. Не форум визажистов, а место для пустой болтовни. :angry:

 

николай

вот уж не думала, что у мужчин бывают такие бурные эмоции <_<

Ну уж точно Вас, Николай, я не собиралась обидеть :blink: Почему Вы приняли это на свой счёт????!!!! :unsure:

Как Вы правильно заметили, на форуме, мы не только делимся своим опытом, но и просто общаемся ;)

А уж пустые это разговоры или нет, каждый решает это сам! Я лично думаю, что для меня и этот разговор некий опыт! Я просто реально удивлена, что на курсах визажа вас обучали на МК и Криолан вместе взятых.

И действительно это неплохо и нехорошо...это ваш опыт, которым Вы поделились, а у людей возникли вопросы....и Ваше право ответить или начать агрессировать...хм..с чего бы это??!! :unsure:

 

П. С.: На счет CD: мне опять же стало интересно, как такое возможно, (если, конечно, Вы фрилансер))а не консультант этой марки, к примеру) работать только на ней? Ответ услышала: Нравится клиентам.

Ответ ясен, но непонятен чисто с технической стороны....ну да ладно...

... "завидую молча" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как начинающий, надеялся, что на это форуме получу интересную новую информацию. А здесь, как оказалось, довольно скучно. Завидуйте, Kitten, молча. Не форум визажистов, а место для пустой болтовни. :angry:

действительно, за 7 тысяч обучились так, что здесь скучно, понимаю :lol: я вот 3 тысячи евро отдала и меня плохо учили-здесь для меня много полезной информации :lol: Хорошо, что киентам нр.СД, но клиент щяс продвинутый, одним СД не удивишь :lol: Удачи! если захочешь поболтать-приходи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...