Перейти к содержанию
  •  

Другой фотограф ищет визажистов


Рекомендуемые сообщения

Наталья, добрый день.

 

Я стилист. В основном работаю с неестами. Готова поработать на условиях TFP.

 

 

Татьяна

8-916-804-97-80

lantania@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова ищу визажистов. Обзвонила человек 20. :(

Если есть желающий завтра (в четверг 10 декабря) окунуться в атмосферу настоящих съёмок, буду рада.

Задача такая. С 15.00 до 23.00 снимаем каталог дубленок. В интерьерной красивой студии. Будет основной визажист Найза Кузнецова, стилист, 3 красивых девочки (брюнетка, рыжая и русая), красивый мальчик, и девочка 56 размера. Предполагается делать нечто в итальянском стиле, крупные кудри, красивый мейкап. Прекрасная возможность для начинающих, вы просто будете помогать, ну кудри накрутить, ещё что-нибудь.

На основе TFP.

Звонить мне нужно прямо сейчас 8-903-763-52-26. Наталья

Мои снимки можно посмотреть тут http://nutly.livejournal.com/tag/my+photo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова ищу визажистов. Обзвонила человек 20. :(

Если есть желающий завтра (в четверг 10 декабря) окунуться в атмосферу настоящих съёмок, буду рада.

Задача такая. С 15.00 до 23.00 снимаем каталог дубленок. В интерьерной красивой студии. Будет основной визажист Найза Кузнецова, стилист, 3 красивых девочки (брюнетка, рыжая и русая), красивый мальчик, и девочка 56 размера. Предполагается делать нечто в итальянском стиле, крупные кудри, красивый мейкап. Прекрасная возможность для начинающих, вы просто будете помогать, ну кудри накрутить, ещё что-нибудь.

На основе TFP.

Звонить мне нужно прямо сейчас 8-903-763-52-26. Наталья

Мои снимки можно посмотреть тут http://nutly.livejournal.com/tag/my+photo

Как всегда не указали город. По-моему Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасная возможность для начинающих, вы просто будете помогать, ну кудри накрутить, ещё что-нибудь.

На основе TFP.

А я что-то плохо поняла, какая тут выгода, какие могут быть фото, если ты просто помогал и чехол с кистями держал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Меня зовут Елена, я визажист. Я бы очень хотела сотрудничать с вами, так как мне очень интересна творческая работа! Со мной вы можете связаться по телефону 8 903 771 09 99 и ли 253 40 95.Вот некоторые из моих работ до и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Аня. Очень хочу работать!) Имеется опыт работы как на творческих, так и на коммерческих проектах. Я художник, и легко создаю фантазийные образы)В общем, все чего душа желает!) В работе использую только проф косметику.

Буду очень рада сотрудничеству!)))))) Звоните: +79263451330

post-12021-1285053828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...