Перейти к содержанию
  •  

Косметические продукты в свадебном макияже


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста, кто какие продукты использует для стойкого качественного свадебного макияжа. Я - начинающий визажист и очень не хочется тратить деньги, покупая не то. Может у кого-то есть мастхэвы для свадебного макияжа. Напишите пожалуйста, какие марки используете, что дает продукт, какая текстура. У меня начинают записываться невесты, а я боюсь подвести их плохими продуктами... Очень не хочется начинать свое развитие с негативных отзывов. Пишите все, чем пользуетесь (если это не секрет), но предпочтительнее бюджетные средства. Спасибо огромное за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь пожалуйста, кто какие продукты использует для стойкого качественного свадебного макияжа. Я - начинающий визажист и очень не хочется тратить деньги, покупая не то. Может у кого-то есть мастхэвы для свадебного макияжа. Напишите пожалуйста, какие марки используете, что дает продукт, какая текстура. У меня начинают записываться невесты, а я боюсь подвести их плохими продуктами... Очень не хочется начинать свое развитие с негативных отзывов. Пишите все, чем пользуетесь (если это не секрет), но предпочтительнее бюджетные средства. Спасибо огромное за помощь

 

может быть стоит начать с какого-то мастер-класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...