Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться или хотя бы замаскировать так, чтобы припухлости не были заметны?не знаю, отчего они у меня появились, из-за этого лицо выглядит уставшим, хотя я высыпаюсь, не устаю (я домохозяйка)может, какие-то маски можно попробовать? Помогите советом, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, как избавиться или хотя бы замаскировать так, чтобы припухлости не были заметны?не знаю, отчего они у меня появились, из-за этого лицо выглядит уставшим, хотя я высыпаюсь, не устаю (я домохозяйка)может, какие-то маски можно попробовать? Помогите советом, плиз

вы носите очки?у меня тётя носит очки с тяжеловатой оправой,я думаю,может из за постоянного ношения и особенностей кожи это происходит. а вообще прежде чем маскировать ,сходите к дерматологу,это может быть и воспалительный процесс. и попробуйте не пить на ночь и не есть солёное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Очки не ношу, так что эта причина исключается. Да, перед тем, как эти припухлости прявились, я довольно сильно похудела - может, и в этом причина тоже?

 

после 6 вечера стараюсь не пить и не есть, но не всегда получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всю жизнь в области скул припухлости и из-за этого лицо выглядит помятым, но ничем их замаскировать не удается, чуть меньше видно, когда края, если так можно выразиться накрасишь и растушуешь чем-то светлым, как с морщинами, тогда меньше заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...