Перейти к содержанию
tatiana-vedeneeva

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!

Рекомендуемые сообщения

Ирин . вот это история, ничего себе , так , поди, за тебя все вопросы порешали ужасная ситуация. я вот за такое всегда боюсь. У меня недавно кто-то от меня вторую страничку в одноклассниках сделал, с моим именем и фото , я в шоке . но после моих сообщений второй мне :rolleyes: она удалила фото , а так я тоже переживала что кого-то запишет а я и не в курсе .. а отвечать-то мне пришлось бы .. я представляю как ты по этому поводу переживаешь :unsure:

Ален, я просто даже в голове не могу уложить такой откровенной наглости. Я до последнего сомневалась. Как эти наглые люди, зная, что мы трудимся в довольно маленьких городках, понимая весь страх и риск, так имеют право себя вести. Это выше моего понимаю. А девушка твоя, Ален, вторая ты, в твоем же городе? Ты не думала ее разыскать?

Поделиться сообщением

Ален, я просто даже в голове не могу уложить такой откровенной наглости. Я до последнего сомневалась. Как эти наглые люди, зная, что мы трудимся в довольно маленьких городках, понимая весь страх и риск, так имеют право себя вести. Это выше моего понимаю. А девушка твоя, Ален, вторая ты, в твоем же городе? Ты не думала ее разыскать?

неа, она быстро все убрала . я не стала ею заниматься , пусть на её совести =), да в моем городе

Поделиться сообщением

Вы вычислили злоумышленника? К кому перешла Ваша невеста?

Поделиться сообщением

неа, она быстро все убрала . я не стала ею заниматься , пусть на её совести =), да в моем городе

хоть ретировалась сразу. и то хорошо

Вы вычислили злоумышленника? К кому перешла Ваша невеста?

Мне невеста дала телефон злоумышленницы. Вот жду свою вызвавшуюся подругу, приедет и запишется на макияж к этой девушке. Я хочу еще раз наверяняка убедиться, ну и потом уже тогда как следует прижать мадам к стенке

Поделиться сообщением

Да, у нас тоже первый Новый год, хочется конечно что-нибудь необычное, хожу и смотрю карнавальные костюмы, елка точно будет.

Поделиться сообщением

Да, у нас тоже первый Новый год, хочется конечно что-нибудь необычное, хожу и смотрю карнавальные костюмы, елка точно будет.

Поделиться сообщением

Я понимаю,что плагиат плохо.Но кто мешает поставить подпись,что бы даже при копировании было видно,чья это работа?

Поделиться сообщением

На каждой фото поставьте прозрачную надпись бренда, тогда так копировать массово не будут, у нас так делают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти