Перейти к содержанию
  •  

Препараты по уходу за лицом, телом и волосами


Рекомендуемые сообщения

мне нра Шварцкопф GlissKur для блондинок. и как общий результат, и как оттенок который он придает и сияние. но у меня волосы довольно легко осветляемые (и очень тонкие)и мелирование (частое)..правда не так давно мне их при мелировании пережгли,и как-то стало не хватать только бальзама - думаю. маска из той же марки подошла бы..но пока использую масло для волос из Болгариис высоким содержанием оливы, которое брала когда-то для дочки (у нее волос кудрявый и сухой, трудно и болезненно расчёсываемый).. вроде помогает )) хотя лучше осветлять грамотно и без таких вот последствий, тогда бальзамчика должно быть достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, брюнеткам с густым жестким волосом очень сложно выйти в блонд, а особенно уйти от желтизны. Так вот, моя знакомая, экс-брюнетка, с приличным цветом волос :)и их состоянием пользуется шампунем и маской Шварцкопф, серия Бонакур. Там прям специально написано, что он против желтизны.

Мне тоже нравится эта серия у Шварцкопф, хороший продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт блондинистости больше 9 лет... выводы: красивый светлый блонд и здоровые волосы при природной темной гриве - это не только непросто, но и оооочень недешево. Однозначно стоит прибегать к услугам мастеров только высокого класса и не заниматься самодеятельностью, я подкрашиваю корни + тонируюсь раз в 2,5-3 недели (не выношу вид темных корней), плюс регулярно срезаю концы (в связи с чем отращивание волос - процесс не быстрый). Лучшее, что у меня было в домашнем уходе - лореалевская профка Керастаз... реально вид здоровых волос, только ценник негуманный, хотя и расход небольшой. Брала оранжевую серию: шампунь-баню, маску для толстых волос (для тонких не дает того эффекта), молочко несмываемое, масло для кончиков и вуаль для укладки. Несмотря на все вышеперечисленное вывод неутешителен... блондирование убивает волосы нещадно...

P.S Бонакур не люблю со времен смены формулы препаратов... до того была волшебная маска для окрашеных волос, позже ее сняли с производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с пожелтением снят - затонировалась и стала серебряно-белой, аки Мерил Стрип в Дъявол носит Прада. :D

 

За советы по поводу ухода спасибо! Я конечно знаю, что блондирование это убитый волос, вся надежда на волшебное свойство моих волос самореанимироваться (тьфу-тьфу) и большие финансовые вклады в них, т.к. планирую как раз таки отращивать длину.

 

А серию БлондМи Шварцкопф уходовую никто не тестировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шварц очень испортился за последние 3-4 года... если волосы не совсем убитые - хороши средства Лореаль проф для блондов (хотя краски их не люблю), там все препараты сиреневые, что устраняет желтизну, но не дает похабный фиолетовый оттенок:):):) Очень сильно вымывают цвет восстанавливающие средства, которые не для окрашенных волос, буквально 3-4 помойки головы с интенсивной восстанавливающей маской - и тонирования как не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, испортился только от того производителя, который продает его у вас..особенно если это местный производитель (все мы знаем. как обстоят дела с экономией/воровством на фоне беззакония).. я на Шварцкопф переходила всего пару лет назад..и мне он понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь в основном японской для всего (тело, волосы). Сейчас открыла Натуру Сиберику - состав очень радует и результатом довольна. Недавно кучу средств для тела накупила... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь в основном японской для всего (тело, волосы). Сейчас открыла Натуру Сиберику - состав очень радует и результатом довольна. Недавно кучу средств для тела накупила... :rolleyes:

ну да, вам там легче, а до нас пока япония доходит - такими ценами бешеными обрастает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для волос очень люблю Лореаль обьем коллагена, лучше него пока ничего не нашла. Хочу попробовать для разнообразия Велла про сириес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, коллеги, а вы даете клиенткам советы по уходу за кожей? Если да, то какие и в каких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разные народные средства пробовала - но не особо они помогают. Да и возраст, конечно, играет свою роль. Стала стесняться своих тонких и безжизненных волос, никакая прическа не скрывала залысин. Единственное, что смогло как-то исправить ситуацию, это такой загуститель для волос - маскирует идеально. Попробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Demax, начала использовать после их мастер класса, случайно попала. Пока довольна и ценой и результатом. Нравится возрастная серия - хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!

Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

 

❤ WorkShop "Must Have - new level"

1 день:

- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)

- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)

- Экспресс укладки для съёмок

- Отработка пройденного

 

2 день:

Образ Невесты, чистота и юность

- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.

- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)

- Отработка пройденного

 

Телефон для справок 8 902 942 00 10. Осталось 3 места.

 

http://vk.com/workshops_beauty▼

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 июня в 12-00 Сити-Центр Владимирский

мастер класс по уходу за телом.

Записано уже 2 человека - есть еще желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hororor, вас не настораживает одно то, что дом два рекламирует?

Мне из косметики нравится проф. уход. Марки Бабор, Анна Лотан, Кристина, если для лица.

У косметолога в фрау клиник первый раз делала уход на косметике Бабор. После этого и для домашнего ухода купила тоник, увлажняющий крем этой марки.

Все же проф косметика более эффективна и уход бережный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hororor, вас не настораживает одно то, что дом два рекламирует?

Мне из косметики нравится проф. уход. Марки Бабор, Анна Лотан, Кристина, если для лица.

У косметолога в фрау клиник первый раз делала уход на косметике Бабор. После этого и для домашнего ухода купила тоник, увлажняющий крем этой марки.

Все же проф косметика более эффективна и уход бережный.

ой там у них эти лошадиные шампуни были, как-то раньше реклама не такая навязчивая была, а потом понеслась.. А какой именно уход делали и к кому из косметологов в фрау клиник ходите, я посмотрела, что там две клиники, косметология и там и там или как? Пробнички Вам косметолог после ухода случаем не давала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты