Перейти к содержанию
ilka

Препараты по уходу за лицом, телом и волосами

Рекомендуемые сообщения

Последнее время неровно дышу к японцам: для тела микс из профессиональных сывороток гиалурона, коллагена и платины --- название невоспроизводимо(заканчивается на --буяси или -- баяси :D); а для волос MOLTO-BENE шампуни-маски, увлажняющий несмывающийся кондишн Бонакур и масло для сеченых кончиков Ли Стаффорд и фаберлик(у Ли отдушка термоядерная)

Поделиться сообщением

Для волос уже год беру wella, серия lifetex шампунь(для окрашенных)+бальзамчик+маска(для окрашенных) нравиться ))), крашу волосы тоже wella

Поделиться сообщением

молочко для тела с автозагаром от Гарнье - вещь из разряда маст хэв! Для любой девчонки и мальчонки :)

Поделиться сообщением

ilka,

если вас это все еще интересует, - я пользуюсь средствами Карл Хадек (ныне АТОК). я очень довольна, до этого пользовалась люксом, больше никогда, пока существует КХ. обожаю эти масла. причем я применяю их не только для ухода, но и для лечения (эфиры).

а масло для ножных ванн у них такое, что на педикюр ходить отпала необходимость. масло для носа хорошее (но на вкус не очень), для интимной гигиены масло - про песня!

в общем, я влюблена в Карл Хадек, хотя, конечно, все индивидуально.

Поделиться сообщением

Одна я как из колхоза - масок для волос не делаю, проф. шампунем маковку не мою :blink: То ли мне повезло с волосами, то ли еще что, но они у меня и без этого прекрасно себя чувствуют, даже будучи многократно окрашенными. Максимум - какой-нибудь бальзамчик, и то редко. Правда крашу я их Кедрой, а она вроде как супер-деликатная - по крайней мере волосики блестят, шелковятся и растут, как полоумные.

Для лица я пользую систему Клиник, которой в целом довольна и их же антиблемиш-гель. Для век - белорусский гельчик - просто чудо, а не средство, и тот же вездесущий Клиник. Ну и скрабики-масочки периодически.

Зато тоннами скупаю всякие примочки для ногтей и крема для рук и забываю всем этим пользоваться.

Резюме - пора остепениться и начать что-нибудь с собой делать, в основном с ленью :D

Поделиться сообщением

молочко для тела с автозагаром от Гарнье - вещь из разряда маст хэв! Для любой девчонки и мальчонки :)

клевая штука!

Поделиться сообщением

молочко для тела с автозагаром от Гарнье - вещь из разряда маст хэв! Для любой девчонки и мальчонки

Всё равно воняет в нём...как это по-русски, Денис?... Де-зок-си-а-цетон!!!

Денис, ну изобрети уже какой-нибудь автозагар невонючий, а?

Поделиться сообщением

ilka,

если вас это все еще интересует, - я пользуюсь средствами Карл Хадек (ныне АТОК). я очень довольна, до этого пользовалась люксом, больше никогда, пока существует КХ. обожаю эти масла. причем я применяю их не только для ухода, но и для лечения (эфиры).

а масло дированнных ванн у них такое, что на педикюр ходить отпала необходимость. масло для носа хорошее (но на вкус не очень), для интимной гигиены масло - про песня!

в общем, я влюблена в Карл Хадек, хотя, конечно, все индивидуально.

очень интересует))) пока не могу достать ее, одна надежда осталсь на выставку. хочу крем себе подобрать, что можете посоветовать, кожа комбинированная, и склонна к раздражениям...

Поделиться сообщением

• Создать...