Перейти к содержанию
  •  

Препараты по уходу за лицом, телом и волосами


Рекомендуемые сообщения

девочки, давайте делиться марками косметики по уходу за лицом и телом. на семинаре посоветовали косметику Karl Hadek

http://www.atok.ru/, там такие составы хорошие, и что самое главное практически нету химии, и почти все стредства основаны на маслах. кто что слышал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilka , я для тела давно использую только масла в чистом виде, смешиваю масло жожоба с апельсиновым маслом и наношу, по крайней мере масла фирмы "JUST" (вроде правильно написала) очень чистые и натуральные, хотя недешевые, но мне при моей сухой коже дают отличный эффект увлажнения + профилактика целлюлита, будь он неладен :D

А для лица все пробую и меняю постоянно, сейчас уход Диор, увлажняющий крем, крем для глаз и увлжняющая маска, нравиться еще профессиональные марки "Janssen", "Holy Land", очень нравиться янссеновский ферментативный пилинг, кожа после него не шелушится, но хорошо убираются "черные точки"...часто натуральные масочки делаю на основе овсяных хлопьев B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще их можно приобрести в любом салоне, который на них работет, как правило в большинстве салонов есть витрина с ними...т.е тебе делают процедуру в салоне, тебе нравится продукт и ты его покупаешь для домашнего использования, примерно такая схема...сейчас не хожу в салон, т.к. ходить нужно регулярно, нет ни времени ни денег, вполне обхожусь домашним уходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас для лица пользуюсь тоже янсеном. Гель + тоник + суперувлажняющий гель + капсулы с ретинолом.

Для волос стоит увлажняющая серия Бонакур от Шварца. Супер шампуни и маски Lebel! Хочу поддержать отечественного производителя, купила эстель. Буду пробовать, но пока чуда не жду.

Для тела юзаю масло из боди шопа. Вкуснятина. Особенно грейпфрутовое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела прикупить себе шампунь эстель, против желтизны, как он тебе? мона покупать или стоит попробовать что-то другое?

а лебел это тоже проф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лебел - это даже люкс-проф ))))) Правда, купить или трудно, или дорого.

Против желтизны шампунь Эстель тоже купила, в течение недели на сестре опробую, расскажу.

У Шварца хороший шампунь от желтизны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала серебристый шампунь Эстель. Хорошая штучка, хватается быстро. Но многовато синего.

У шварца бонакур нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тела кхе-кхе, нравится обычное детское масло+ Boots скрабы, суфле вкусняшки разные вобщем.

Для лица-ЭЛ, сыворотки и кремчики, Шанель тож нравится-серия для молодой кожи.

для волос корейская линия (проф) Керасис(шампуни+кондиционеры) +Диксон(Италия) тоже проф. средства

и от желтизны и шампуни+кондиционер+ у них есть отличные маски (особенно хороша на основе бамбука....для восстановления поврежденных и секущихся волос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время неровно дышу к японцам: для тела микс из профессиональных сывороток гиалурона, коллагена и платины --- название невоспроизводимо(заканчивается на --буяси или -- баяси :D); а для волос MOLTO-BENE шампуни-маски, увлажняющий несмывающийся кондишн Бонакур и масло для сеченых кончиков Ли Стаффорд и фаберлик(у Ли отдушка термоядерная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для волос уже год беру wella, серия lifetex шампунь(для окрашенных)+бальзамчик+маска(для окрашенных) нравиться ))), крашу волосы тоже wella

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молочко для тела с автозагаром от Гарнье - вещь из разряда маст хэв! Для любой девчонки и мальчонки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilka,

если вас это все еще интересует, - я пользуюсь средствами Карл Хадек (ныне АТОК). я очень довольна, до этого пользовалась люксом, больше никогда, пока существует КХ. обожаю эти масла. причем я применяю их не только для ухода, но и для лечения (эфиры).

а масло для ножных ванн у них такое, что на педикюр ходить отпала необходимость. масло для носа хорошее (но на вкус не очень), для интимной гигиены масло - про песня!

в общем, я влюблена в Карл Хадек, хотя, конечно, все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна я как из колхоза - масок для волос не делаю, проф. шампунем маковку не мою :blink: То ли мне повезло с волосами, то ли еще что, но они у меня и без этого прекрасно себя чувствуют, даже будучи многократно окрашенными. Максимум - какой-нибудь бальзамчик, и то редко. Правда крашу я их Кедрой, а она вроде как супер-деликатная - по крайней мере волосики блестят, шелковятся и растут, как полоумные.

 

Для лица я пользую систему Клиник, которой в целом довольна и их же антиблемиш-гель. Для век - белорусский гельчик - просто чудо, а не средство, и тот же вездесущий Клиник. Ну и скрабики-масочки периодически.

 

Зато тоннами скупаю всякие примочки для ногтей и крема для рук и забываю всем этим пользоваться.

 

Резюме - пора остепениться и начать что-нибудь с собой делать, в основном с ленью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молочко для тела с автозагаром от Гарнье - вещь из разряда маст хэв! Для любой девчонки и мальчонки :)

 

клевая штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты