Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Ксения.Я сама из Латвии,но есть возможность проживания в Москве,и большое желание у вас учиться.Расскажите через какой период у вас начинается новый курс?Сколько дней,недель он длится?И есть ли возможность експресс курса для приезжих?

 

 

Здравствуйте, 'juljasja'! 23 ноября в моей школе стартует новая группа ( визажист(1 месяц обучения) и художник по макияжу(2 месяца)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хороший курсы, особенно полный курс(но я базу уже прошла)

жалко что денег нету

 

А вот отработка на конкурсы сколько стоит?

сама художник, люблю зарисовывать разные образы, хотелось бы попробовать)))))

 

чи-чи-ко,спасибо!

Подготовка к конкурсу проходит индивидуально, стоимость одног занятия ( 4-5 ч.) 4.500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ксения! :rolleyes: прочитала про вашу школу и мне очень понравился курс "визажист" (особенно то, что входит медиа-блок)

Думаю пойти учиться к вам! скажите, пожалуйста, когда будет ближайший набор на данный курс?

и еще, вы как-то содействуете в дальнейшем трудоустройсте? (про гарантии говорить не приходится, так как ситуация сейчас.... кризис одним словом :( )

заранее спасибо!

 

 

Matrosya,23 ноября начало занятий следующей группы. Ложные обещание давать не собираюсь- школа не трудоустраивает. Единственное,что практикуем- беру выпускников школы с собой на съемки,показы в качестве практики.

Если Вы считаете хорошей работой работу на марке,могу содействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

конечно, может мечты у меня о подиуме и о ТВ, но для начала своей деятельности вполне можно и на марке поработать. не вижу ничего этом плохого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: после долгих мытарств записалась таки на обучение в Make-up code! Знаете, первое впечатление очень даже хорошее! :)

после окончания учебы обязательно отпишусь что и как.

 

А мы наверное, теперь с вами вместе учимся.)))) У нас первое занятие было 23 ноября. Я была в желтой кофте)))) Очень приятно познакомиться - Ия. И у нас с Вами даже день рождения в один день)))) Мир тесен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы наверное, теперь с вами вместе учимся.)))) У нас первое занятие было 23 ноября. Я была в желтой кофте)))) Очень приятно познакомиться - Ия. И у нас с Вами даже день рождения в один день)))) Мир тесен...

 

 

)))))) Милые Барышни,добро пожаловать в нашу школу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения здравствуйте!

Мне очень понравилась ваша школа и ваш подход!

я из Новосибирска,

Хочу у вас узнать в следующем году в январе-феврале, у вас будет набор на курс Creative.

Меня интересует если да, то сколько по времени он обычно длится?

Хочется узнать все заранее чтобы заранее спланировать работу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения здравствуйте!

Мне очень понравилась ваша школа и ваш подход!

я из Новосибирска,

Хочу у вас узнать в следующем году в январе-феврале, у вас будет набор на курс Creative.

Меня интересует если да, то сколько по времени он обычно длится?

Хочется узнать все заранее чтобы заранее спланировать работу.)

 

Уважаемая make-up_valery,спасибо за высокую оценку моей школы! Могу точно утверждать,что в полной мере (12 занятий) курс Creative не будет проведен в интересующее Вас время. Обучение можно провести по индивидуальной программе ( например- 3-4 темы за два дня) (косметика и модели предоставляются). Если Вас устроит подобный график сообщите,будем конкретнее корректировать время проведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, здраствуйте! Меня интересует обучение в вашей школе. Я где-то здесь на форуме вычитала, что вы учите карандашной технике? Сколько длится и стоит такое обучение? Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, здраствуйте! Меня интересует обучение в вашей школе. Я где-то здесь на форуме вычитала, что вы учите карандашной технике? Сколько длится и стоит такое обучение? Спасибо :rolleyes:

 

 

glamurka ! В школе есть курс "визажист"(длиться он 1 месяц),90% теории построено на карандашной технике.

Если у вас уже есть базовое обучение,то Вы можете пройти индивидуальный мастер-класс по интересующим темам (например: свадебный,вечерний,подиумный, креативный макияж в карандашной технике, либо любые интересующие Вас темы или схемы макияжа).

Длительность мастер-класса 5ч.( показ и отработка двух тем, модели и косметика предоставляються, стоимость 4.500р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду иметь в виду. Летом планирую в Москву. Вы в летние масяцы тоже преподаете? Или есть каникулы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,...

 

Как будет возможность высказаться в конструктивно-информативном ключе, с удовольствием это сделаю.

 

здорово! я Вас поздравляю! как бы природа ни одарила Вас способностями , Вы в любом случае попадете в хорошие, грамотные руки!

Давайте так: Вы не просто высказывайтесь здесь, но и ведите своего рода он-лайн репортаж , с фото желательно, как Эля из школы Н.Найды ( в соседних ветках) , это будет не только познавательно потенциальным ученикам этой школы , но и для Вас будет польза в виде проф.роста на глазах у публики ! согласны? :rolleyes: ( где тут еще и хитро-подмигивающий смайл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово! я Вас поздравляю! как бы природа ни одарила Вас способностями , Вы в любом случае попадете в хорошие, грамотные руки!

Давайте так: Вы не просто высказывайтесь здесь, но и ведите своего рода он-лайн репортаж , с фото желательно, как Эля из школы Н.Найды ( в соседних ветках) , это будет не только познавательно потенциальным ученикам этой школы , но и для Вас будет польза в виде проф.роста на глазах у публики ! согласны? :rolleyes: ( где тут еще и хитро-подмигивающий смайл)

 

Matrosya, tatiana-vedeneeva - спасибо за поздравления! Очень приятно!

 

Я не против, я за))) Если мастер даст "добро" я буду фотографировать и выкладывать тут дневник обучения с фото.

Сейчас посмотрю, как это происходит у Эли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово! я Вас поздравляю! как бы природа ни одарила Вас способностями , Вы в любом случае попадете в хорошие, грамотные руки!

Давайте так: Вы не просто высказывайтесь здесь, но и ведите своего рода он-лайн репортаж , с фото желательно, как Эля из школы Н.Найды ( в соседних ветках) , это будет не только познавательно потенциальным ученикам этой школы , но и для Вас будет польза в виде проф.роста на глазах у публики ! согласны? :rolleyes: ( где тут еще и хитро-подмигивающий смайл)

 

Татьяна, а поделитесь ссылочкой пожалста! что-то не могу найти дневник Эли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...