Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне понравилась, недавно как раз пробовала. Понравилась тон -основа Жидкие минералы вроде называется. Выравнивает цвет лица, придает здоровый вид. блески для губ ничего, не липнут не скатываются. У них есть что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилась, недавно как раз пробовала. Понравилась тон -основа Жидкие минералы вроде называется. Выравнивает цвет лица, придает здоровый вид. блески для губ ничего, не липнут не скатываются. У них есть что посмотреть.

Работаю на этой марке в салоне красоты, очень ее люблю! Огромное колличество преимуществ:

1) Минеральный состав - смотрится незаметно на коже, УФ фильтры мощные, простая в нанесении, Отличный крем тональный с шариками - супер увлажнение, и очень легкая невесомая текстура.

2) Бронзер, в составе пыльца 24 каратного золота! Я использую как румяна, не нужны отдельно лайтеры, все есть в этой коробочке! Супермастхев! Наносится спец кистью веером,очень натурально и без четких границ!

3) Очень хорошая школа в Мск, и не дорого! Рекомендую!

4) Торговые представители работают идеально

5) Куча довольных клиентов) Продавать одно удовольствие

6) Крутая система с пудрой: очень красивую пудренницу покупаешь один раз, и просто меняешь блок!

7) наборы для бровей очень крутые!

 

Всем советую, попробуйте, не пожалеете!!!

 

- тушь не нравится, слишком естественная, смотрится хорошо только под базу

- подводка тоже не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...