Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я из Алматы! Хотелось бы найти кого-нибудь из Казахстана хотя бы! Пообщаться! Конечно очень интересно читать на форуме, что делается, чем занимаются визажисты России, Украины, может еще какие-нить страны здесь есть, я просто не знаю. Но так же интересно почитать и про родных визажистов, кто как работает, где, где обучается!!! Присоединяйтесь!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Я с Астаны.

вот только я еще только учусь всему потихоньку. Кстати собираюсь весной к вам в Алмату ехать на обучение)

Практически все казахстанские мастера находятся именно у вас там)

 

А вы только начинаете или уже работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) Я с Астаны.

вот только я еще только учусь всему потихоньку. Кстати собираюсь весной к вам в Алмату ехать на обучение)

Практически все казахстанские мастера находятся именно у вас там)

 

А вы только начинаете или уже работаете?

Очень приятно познакомиться!

Я работаю, но очень редко, и думаю, что еще нужно куда-то идти поучиться, потому что навыков, как мне кажется не хватает!!!

А на какие курсы вы хотите приехать в Алматы? Очень интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего к Ирине Нечаевой.

А вы где обучались? В каком профиле сейчас работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего к Ирине Нечаевой.

А вы где обучались? В каком профиле сейчас работаете?

Я обучалась на визажиста-стилиста во Дворце Школьников у нас в Алмате, но мне этого не очень хватает, поэтому хочу еще пойти на курсы в Школу визажа "Новый взгляд". Пока не знаю как там, как схожу расскажу. В профиле, ну это наверное громко сказано. Я особо так серьезно не работала, пока только собираюсь, а так знакомых в основном, вечерний макияж, дневной, кто что попросит. Вот поэтому, чтобы заняться более серьезно и чувствовать себя увереннее, пойду еще учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казахстанкам привет! Я с Усть-Каменогорска... Вот ищу здесь полезную инфу о макияже, пока что просто для себя, а то уже после курсов подзабыла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет спседки!я из узбекистана.у меня к вам вопрос.какие марки проф косметики у вас представлены и ,если можно,цены подскажите.в 1 очередь меня тени интересуют.зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulichka привет!

Точно знаю что в Алматы есть представительства Ателье, Де Кли и Криолан.

Возможно еще что-то есть, но я не в курсе.

На некоторых алматинских форумах читала что в сети аптек у них еще МАС продают. Но в три дорого.

 

По ценам соориентировать пока не могу. Пытаюсь через знакомых раздобыть прайс Алтелье. Как узнаю что-нибудь обязатеельно отпишусь.

 

Но всяко дешевле будет если в Москве есть знакомые. Чтоб через них закупаться.

В штатах Смэшбокс можно купить также через знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulichka привет!

Точно знаю что в Алматы есть представительства Ателье, Де Кли и Криолан.

Возможно еще что-то есть, но я не в курсе.

На некоторых алматинских форумах читала что в сети аптек у них еще МАС продают. Но в три дорого.

 

По ценам соориентировать пока не могу. Пытаюсь через знакомых раздобыть прайс Алтелье. Как узнаю что-нибудь обязатеельно отпишусь.

 

Но всяко дешевле будет если в Москве есть знакомые. Чтоб через них закупаться.

В штатах Смэшбокс можно купить также через знакомых.

а ты на какой косметике работаешь?тени-и-и нужны!хорошие-е-е!я почему то думала у вас дешевле чем в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не работаю)

Я только собираюсь ехать учиться) В Алмату. Там и косметикой закуплюсь. У нас в Астане ее нет, хоть и столица)))

А для себя (и подружкам) макияж делаю масс-маркетом, да люксом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты на какой косметике работаешь?тени-и-и нужны!хорошие-е-е!я почему то думала у вас дешевле чем в москве.

net ne deshevle, a daje v Alma-ate doroje. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего к Ирине Нечаевой.

А вы где обучались? В каком профиле сейчас работаете?

 

 

 

Привет, всем! Как я рада увидеть тут своих! :lol: Янка-... , а ты не знаешь сколько у Нечаевой стоит обучение. ? Я летом тоже планировала поехать в Алматы поучиться. Я разрываюсь между Алматой и Атырау. То там, то тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

У Ирины Нечаевой по последним данным было 500 евро за 1 месяц. Это базовый курс. Обучение не ежедневное, кажется 4 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет спседки!я из узбекистана.у меня к вам вопрос.какие марки проф косметики у вас представлены и ,если можно,цены подскажите.в 1 очередь меня тени интересуют.зарание спасибо.

ПРивет!! А я с Ташкента)) Косметику через москву заказывала...цены для нашего города дороговато выходит, зато качество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРивет!! А я с Ташкента)) Косметику через москву заказывала...цены для нашего города дороговато выходит, зато качество))

ой привет.прияненько как своих увидеть.какую косметику берешь?во сколько обходится?где училась?давно работаешь?я вот думаю летом выбратся в Ташкент,но надолго не получится.что посоветуешь?а мож сама обучаешь?много вопросов получилось!у меня информационный голод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой привет.прияненько как своих увидеть.какую косметику берешь?во сколько обходится?где училась?давно работаешь?я вот думаю летом выбратся в Ташкент,но надолго не получится.что посоветуешь?а мож сама обучаешь?много вопросов получилось!у меня информационный голод!

Все скину в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет))

У Ирины Нечаевой по последним данным было 500 евро за 1 месяц. Это базовый курс. Обучение не ежедневное, кажется 4 раза в неделю.

 

 

Спасибо.... Обучение месяц? А по сколько часов не в курсе? А ты не знаешь, обучение на их косметике? Я до обучения решила в салоне поработать... Вчера устроилась. Не знаю что из этого выйдет. :rolleyes:

А это я!

post-3364-1237209956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...