Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!


Рекомендуемые сообщения

Информация по обучению Натальи Павловой:

 

Повышение квалификации по Визаж (после базового курса).

 

Преподаватель: Наталия Павлова (Москва)

Даты проведения: 26 – 31 мая 2009

Темы:

 

1 день: Модные тенденции Весна-Лето 2009

2 день: Макияж в стиле НЭП – работа с 3-го Международного семинара по профессиональному макияжу в Милане

3 день: Подиумный макияж.

4 день: Фантазийный макияж.

5 день: Элементы боди-арта

6 день: Макияж для TV

 

Стоимость обучения 60 тыс. тенге

В группе 16 человек.

По окончании обучения выдается диплом Натальи Павловой.

Запись на обучение предварительная и только после внесения 50% предоплаты.

 

NikOl? скажите, пжлста, а косметика своя или нужно у вас брать, как например при базовом курсе? если у вас, то сколько это будет стоить?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

 

стартовый набор - это косметика ательер-париж, все то же самое, что нужно на базовый курс, если стартовый вы уже покупали, тогда покупать ничего не надо, если даже чего-нибудь нет или кончилось, докупить сможете в нашем магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!! в понедельник 30 апреля состоится обучение по наращиванию ресниц 3D-Lashes (ресницы держатся до 2 месяцев). Курс проходит в центре "НикОль"(32-32-788), преподаватель Поползина Елена, стоимость обучения-39000 тенге. стартовый набор-53 000 тенге. Зантие проходят 4 дня с 10.00 до 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!! в понедельник 30 апреля состоится обучение по наращиванию ресниц 3D-Lashes (ресницы держатся до 2 месяцев). Курс проходит в центре "НикОль"(32-32-788), преподаватель Поползина Елена, стоимость обучения-39000 тенге. стартовый набор-53 000 тенге. Зантие проходят 4 дня с 10.00 до 18.00.

 

 

Ой! :huh: вы наверное ошиблись не апреля. а марта, потому что 30 апреля это четверг будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! когда у нас в Алмате будет проходить выставка красоты?!

И вообще, кто-нить знает у нас проходят конкурсы визажистов, куда можно схожить и посмотреть хотя бы?! Очень интремено!! Или это все только а выставке? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,

 

стартовый набор - это косметика ательер-париж, все то же самое, что нужно на базовый курс, если стартовый вы уже покупали, тогда покупать ничего не надо, если даже чего-нибудь нет или кончилось, докупить сможете в нашем магазине.

 

а и еще один такой вопрос, если я проходила базовый курс не у вас в салоне, могу ли я принять участие на повышение квалификации? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики! когда у нас в Алмате будет проходить выставка красоты?!

И вообще, кто-нить знает у нас проходят конкурсы визажистов, куда можно схожить и посмотреть хотя бы?! Очень интремено!! Или это все только а выставке? :blink:

КазИнтерБьюти, в сентябре на ВДНХ, Алматы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и еще один такой вопрос, если я проходила базовый курс не у вас в салоне, могу ли я принять участие на повышение квалификации? :unsure:

а где вы проходили обучение? и на какой косметики работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вы проходили обучение? и на какой косметики работаете?

 

Я проходила обучение во Дворце Школьников в Мастерской стиля L'Image. Косметикой пользуюсь разных марок. И Atelier, и Mac, и различной люксовой косметикой (Lancome, Guerlane).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проходила обучение во Дворце Школьников в Мастерской стиля L'Image. Косметикой пользуюсь разных марок. И Atelier, и Mac, и различной люксовой косметикой (Lancome, Guerlane).

Да, Вы можете пройти обучение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я тож с Казхстана - Петропавловск) Работала там 5 лет, а сейчас перебралась в Москву) Знаете многие в России считают что Казахстан - это только пустыни, верблюды и юрты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я тож с Казхстана - Петропавловск) Работала там 5 лет, а сейчас перебралась в Москву) Знаете многие в России считают что Казахстан - это только пустыни, верблюды и юрты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Стараюсь)))

а вот если говорить о петропавловске - то там быть визажистом - профи сложно. Очень многого нет. Косметика - спрошь подделка, о проф косметики там многие и не слышали, да и платят копейки.. от 800 до 2000, ну максимум 2500 - но это занебесная цена.....

В КЗ я пользовалась Мери Кэй, и была счастлива, что вереятность подделки минимальная, здесь в России подделки на каждом шагу!!! Летуали и арбат престиж - фу!!! Поэтому я здесь беру ТОЛЬКО проф косметику в специализированных магазинах.... Цена конечно высокая, но качество тоже)) Так что оно того стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Красоты и Здоровья "НикОль" приглашает всех желающих пройти Курс базового Визажа с 13 по 18 апреля.

Преподаватель-Айнура Рыспекова.

Стартовый набор-78800 тг. (косметика для профессионального макияжа Atelier Paris)

Стоимость обучениям - 48000 тг.

Cрок обучения-6 дней

 

Наш адрес-мкр. Керемет, дом 6,

запись по телефону-727-32-32-788, 32-32-888

после внесения 50% стоимости обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!! в понедельник 30 апреля состоится обучение по наращиванию ресниц 3D-Lashes (ресницы держатся до 2 месяцев). Курс проходит в центре "НикОль"(32-32-788), преподаватель Поползина Елена, стоимость обучения-39000 тенге. стартовый набор-53 000 тенге. Зантие проходят 4 дня с 10.00 до 18.00.

 

Здраствуйте Николь! Мне интерсно когда у вас будет обучение на шелковое, японское наращива

ние ресниц, и будет ли в скором будущем? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я визажист из Алматы очень рада буду пообщаться с вами, правда живу уже как год в Астане.

Прочитала темку и поняла что здесь многие начинающие визажисты, и хочу пожелать вам удачи в начинаниях!

Еще хотела посоветовать обязательно сходить на курс преподавателя из Москвы Натальи Павловой, я посетила уже 3 года назад она приезжала в Николь на повышение квалификации., и если есть базовый тем более сходите новички именно к ней, как она классно профессионально работает она художник и фейс арт и боди арт и разные виды макияжей тогда был макияж Зверева мы все пытались повторить и запомнить все что она делает, очень интересно даже еще интересней чем в Долоресе в Москве. Если получиться сама приеду на семинар на повышение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...