Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я из Уральска Западный Казахстан.

У нас тут проводит курсы визажиста Кузин Игорь. кто-нибудь слышал про такого? Стоимость обучения всего 15000 тенге. Я удивилась почему так дешево. Курс длится месяц.

Гугл говорит, что Игорь Кузин - хороший парикмахер. Кто знает, может, он теперь и визажист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия А.С.

От вас же там Самара недалеко, может там получше кто есть? Я сама из Шымкента, прошла курсы, которые меня ничему-то и не научили и теперь собираюсь на Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) я Айгерим ,живу в астане, работала в модельном бизнесе, после этого мне захотелась заниматься косметикой :) сейчас своим подругам и сестрам делаю макияж, все довольны. но нету специального образования в этой сфере( но заканчиваю курсы визажа ЕШКО , там в основоном теоретически ,мне этого и не хватает, и набираю косметики в свой бьюти кейс. подскажите в астане есть где нибудь продукции от МАК? (оригинал) плиз подскажите, а в алмате...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет:) я Айгерим ,живу в астане, работала в модельном бизнесе, после этого мне захотелась заниматься косметикой :) сейчас своим подругам и сестрам делаю макияж, все довольны. но нету специального образования в этой сфере( но заканчиваю курсы визажа ЕШКО , там в основоном теоретически ,мне этого и не хватает, и набираю косметики в свой бьюти кейс. подскажите в астане есть где нибудь продукции от МАК? (оригинал) плиз подскажите, а в алмате...?

 

Приветствую, Айгерим!

 

в Астане - не знаю, попробуйте поискать в Контакте группы по продаже косметики МАС. насколько я знаю, они пересылают по Казахстану. И еще в качестве совета: есть возможность покупать МАС и др. бренды в интернет-магазинах (с доставкой в РК) - так выгоднее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержусь и добавлю: помимо МАС есть много др. более интересных брендов;) почитайте тему - Косметические бренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Алматы. Еще не визажист, но очень хотелось бы освоить эту профессию...

Ждала Наталью Павлову, но не смогла отпроситься с работы и не попала к ней на курсы этой осенью... Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно еще пойти учиться?

 

Пы.Сы. Купила себе огромную палетту китайских "профессиональных" теней Manly и, видимо, зря это сделала... Рисую-рисую на себе шедевр, а результата ноль- ничего не видно.... Подскажите, пожалуйста, если купить базу под тени ситуация изменится в лучшую сторону?

И еще хотелось бы узнать- кто-какими тенями пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

в качестве совета: если ваши намерения серьезны, дождитесь Павлову;)

 

Такие китайские проф. тени хороши на базу для теней на фотосессии и пр. Для жизни они не очень:( Нужно будет приобретать проф. косметику. Для Алматы - это в первую очередь Ателье (в Николе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Шымкента, закончила базовые курсы визажиста в Make up study у Зарины Нурмухамедовой, мне очень понравилось :lol: Хочу пойти на повышение к Наталье Павловой, подскажите пожалуйста когда можно будет пойти к ней на курсы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Я из Шымкента, закончила базовые курсы визажиста в Make up study у Зарины Нурмухамедовой, мне очень понравилось :lol: Хочу пойти на повышение к Наталье Павловой, подскажите пожалуйста когда можно будет пойти к ней на курсы? :rolleyes:

 

 

30 сентября будет базовый курс с Натальей Павловой. В Николь. 6-10 октября Повышение квалификации. « Стилистический Блок. Спортивный». Я вот собираюсь пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 сентября будет базовый курс с Натальей Павловой. В Николь. 6-10 октября Повышение квалификации. « Стилистический Блок. Спортивный». Я вот собираюсь пойти.

 

Подскажите, а группы укомплектованы на 30е сентября?? Сколько стоит обучение? Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех участниц и участников этого обсуждения!

 

Рады сообщить, что профессиональную декоративную косметику MAKE-UP-SECRET professional теперь можно приобрести в Алматы, Астане и других городах Казахстана.

 

Адрес магазина: г. Алматы, Торговый Дом "Коктем", ул.Тимирязева, 37, (уг. ул.Шашкина), 2 этаж, бутик №18

 

Торговый дом "Коктем" находится на втором этаже над супермаркетом "Рамстор". Вход с торца здания справа (если стоять лицом к "Рамстору").

График работы: ЕЖЕДНЕВНО с 10:00-20:00!

 

Kонтакты: Тел: +7 701 809 8788, 8 727 222 1581

 

Сайт: http://www.makeupsecret.kz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки очень нужен визажист в городе Актобе

Здравствуйте, я из Актобе. Я отучилась в Москве в Академии "Долорес", мои работы можете посмотреть на anyuta_make_up_artist инстаграме, если понравятся, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только начинаю работать парикмахером, недавно закончила курсы, вроде потихоньку получается. Сама из Алматы. Подскажите пожалуйста кто из Вас уже работает на сервисе https://newme.kz . Буквально вчера разговаривала с подругой он парикмахер переехала и работает в Астане, порекомендовала. Я просто еще не определилась как быть, работать самостоятельно или устраиваться в салон. Если работать самостоятельно, то на сколько это сложно находить клиентов, если устраиваться в салон, то как там получится. Напишите свои рекомендации, за ранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...