Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я визажист из Астаны.Хотела сообщить, что будет проводиться мастер-класс по визажу в Астане.Проводит известный визажист, мастер международного класса-Елена Камендровская.Курс 3 дня, в начале декабря, если заинтересованы, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aryas, попробуйте написать это сообщение также в теме про обучение, в разделе курсы визажа в Казахстане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я из Алматы.

Училась 2 года назад в Школе Макияжа " Новый Взгляд" у Дины Бактияр.

Ну что могу сказать: стоимость обучения, конечно более или менее приемлемая, и можно в рассрочку.

Что касается обучающих материалов: недодают немного теории, не изучают цветотипы. зато много времени уделяют практике, в том числе и на себе( первые 2 урока кажется).

Обучение идет на косметике Школы. Кисти правда нужно приобрести свои.

Изучаются направления макияжа : секси, ретро, мужской, твигги, вечерний, дневной, фантазийный, свадебный, подиумный,

для фото-теле съемки, вамп, цветной макияжи.

В общем-то обучением довольна, для базы, при наличии таланта к этой профессии -нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!

я недавно зарегистрировалась и хочу поближе с вами познакомиться и думаю вы тоже меня ознакомите кое-какими мне нужными информациями

заранее благодарю!

кто прошел курсы в николь?

вы уже работаете или еще нет!

Часто ли вас приглашают на работу?

а то я недавно где-то прочла что если пройдешь курсы в николь то 100% трудоустройство!но не знаю сама пока собираю деньги а как соберу стоит ли мне вообще записываться на курсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб потом при окончании курсов не валялся мой диплом,а оправдал мою надежду и верность!

плз плз посоветуйте мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вчера навестила магазин Николь. Контроль по использованию карточек усилился:) Могут попросить удостоверение личности:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И просят ведь :lol:

 

привет всем!!!

мне наверно повезло... была в прошлое воскресенье у вас в Николь, сама из бишкека приезжала за ресницами и частично косметикой... не смотря на отсутствие администрации деовчки как бы авансом мне продали товар со скидкой клубной карты... хотя за самой картой поеду только 28го апреля кстати кто идет на выставку?

 

очень хочу попасть, дай бог попаду.

кстати находится "Атакент" рядом с Николь, я в том ройоне не очень ориентируюсь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Усть-Каменогорска! Где у нас можно приобрести профессиональную косметику? Хочу начать работу визажиста, а кейс ещё не наполнен, нужны хотя бы базовые палитры теней и румян...Посоветуйте где можно купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olllechka - исходя из известных мне фактов, неплохую косметику можно набрать в Алматы (разные бренды), кисточки заказать (Новарра-Украина, Coastal scents - США и т.п.). ну и обучиться тоже пожалуй - в Алматы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olllechka

Косметику Ателье можно заказать с Украины. Но у вас же тоже есть Ателье. Вот адреса:

Имидж-лаборатория "Perfecto", ул. Протазанова, д. 143, тел: +7 (7232) 25-77-62, e-mail: perfecto_kz@mail.ru

Салон "Michelle", ул. Крылова, д. 87, тел.: +7 (7232) 57-11-50, e-mail: michelle_sofi@rambler.ru

Кеменяш Евгений, ул. Мызы, 43/1, кв. 28, тел.: +7 (7232) 24-46-93, +7 777 411-93-46

ТОО "Легаком" - ТД "Евразия", ул. Кабанбай батыра 140, отдел Парикмахер, 8-777-578-89-33

ТОО "Легаком" - ТД "ЦУМ", ул. Максима-Горького 71, отдел Парикмахер, 8-777-33-11-043

ТОО "Легаком" - Офис - Г. Усть-каменогорск +7 (7232) 76-66-37, parikmaher.2011@mail.ru

Салон "Селектив", ул. Орджоникидзе, д. 29, тел.: +7 (7232) 24-50-99, 24-36-44, +7 777 856-95-48

ТОО "Промальп", пр. Независимости, 26, тел.: +7 (7232) 51-62-14, e-mail:promalp_kz@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем!!!

мне наверно повезло... была в прошлое воскресенье у вас в Николь, сама из бишкека приезжала за ресницами и частично косметикой... не смотря на отсутствие администрации деовчки как бы авансом мне продали товар со скидкой клубной карты... хотя за самой картой поеду только 28го апреля кстати кто идет на выставку?

 

очень хочу попасть, дай бог попаду.

кстати находится "Атакент" рядом с Николь, я в том ройоне не очень ориентируюсь.?

 

Здравствуйте Я бы хотела узнать..

А ВЫ точно не знаете когда будет Выставка в Атакене …

Я была в том году, набрала косметики)) Теперь, хочу в этом году, тоже попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землячки :D

Я Алматинка, но жизнь закинула в Новосибирск. Планирую скорое возвращение...

По поводу обучения в Алматы, могу сказать что в "Nickol" часто приезжает Наташа Павлова, она шикарный мастер, я сама у нее обучалась, но только не в Алматы, а в Новосибирске, её тут долго выжидала, здесь обучение было от "Модерна". Я знакома с Наташей довольно давно, часто ходила к ней моделью на отработки, она делает потрясающие работы, шикарный педагог. Вообщем балдею от нее...

Могу сказать, девочки, в Алматы все на уровне держится, а вот про Новосибирск могу сказать, что они застряли, где то между 80 и 90 годами, у них тут что Ателье, что Криолан другие линии привозят челночники в баулах и они как на рынках ее разбирают в втридорога :lol: Я когда это увидела была в диком шоке и решила, что на повышение к Наташе я пойду, но только не в России, у них смотря на студии где проводят занятия хочется плакать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет землячки :D

Я Алматинка, но жизнь закинула в Новосибирск. Планирую скорое возвращение...

По поводу обучения в Алматы, могу сказать что в "Nickol" часто приезжает Наташа Павлова, она шикарный мастер, я сама у нее обучалась, но только не в Алматы, а в Новосибирске, её тут долго выжидала, здесь обучение было от "Модерна". Я знакома с Наташей довольно давно, часто ходила к ней моделью на отработки, она делает потрясающие работы, шикарный педагог. Вообщем балдею от нее...

Могу сказать, девочки, в Алматы все на уровне держится, а вот про Новосибирск могу сказать, что они застряли, где то между 80 и 90 годами, у них тут что Ателье, что Криолан другие линии привозят челночники в баулах и они как на рынках ее разбирают в втридорога :lol: Я когда это увидела была в диком шоке и решила, что на повышение к Наташе я пойду, но только не в России, у них смотря на студии где проводят занятия хочется плакать :(

 

 

Здравствуйте!

Я сама из Нска, временно проживаю в Казани. Вы верно подметили, что в Нске проблема с проф косметикой. Оказавшись в Казани- я думала ближе к Москве- круто все есть... Практически то же самое. Единственное, в Меге в Иль де боте - М.А.С ...

Москва, Питер, Украина- говорят не проблема с проф косметикой, а в г. России визажисты все заказами живут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я сама из Нска, временно проживаю в Казани. Вы верно подметили, что в Нске проблема с проф косметикой. Оказавшись в Казани- я думала ближе к Москве- круто все есть... Практически то же самое. Единственное, в Меге в Иль де боте - М.А.С ...

Москва, Питер, Украина- говорят не проблема с проф косметикой, а в г. России визажисты все заказами живут..

 

А по поводу мастер классов- зря Вы.. Надо отслеживать мастеров, г. Новосибирск они не пропускают... Сами визажисты, с большим стажем утверждают, что в Нске не развита индустрия моды , в Казани, так же именитые визажисты разочарованы о не развитии, и не востребованности. НО! Конкуренция, Копец! Столько визажистов!! Каждый выбирет свою методику повышения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Уральска Западный Казахстан.

У нас тут проводит курсы визажиста Кузин Игорь. кто-нибудь слышал про такого? Стоимость обучения всего 15000 тенге. Я удивилась почему так дешево. Курс длится месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...