Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Николь! Мне интерсно когда у вас будет обучение на шелковое, японское наращива

ние ресниц, и будет ли в скором будущем? Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! следующие обучение будет 28 апреля во вторник,

стоимость 39000

стартовый 64000

4 полных дня, по окончанию диплом "3Д-Лашес".

Телефон для записи 32-32-788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! следующие обучение будет 28 апреля во вторник,

стоимость 39000

стартовый 64000

4 полных дня, по окончанию диплом "3Д-Лашес".

Телефон для записи 32-32-788

 

Спасибо! а вопрос такой,а разве 3Д Лашес это шелковое наращивание(из натурального ворса), помоему это разные вещи, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! а вопрос такой,а разве 3Д Лашес это шелковое наращивание(из натурального ворса), помоему это разные вещи, или я ошибаюсь?

Спасибо за хороший вопрос!

3Д-Лашес - это наращивание реснис по одной ресничке, к натуральной ресничке приклеивается ресница из норки. Эффект поразителен, ресницы выглядят натурально и держатся до 2 месяцев (это даже при каждодневном умывании!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много хочется посетить :rolleyes: только бы время где-то взять и средства!!!! :blink:

давайте поделимся кто-нить где-нить за это время уже побывал на каких-нибудь курсах, может что-то новенькое узнали! поделитесь, очень интересно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс "Базовый Визаж"рассчитан на 6 дней, включает 12 тем:

 

Профессия визажист, цветотипы внешности, колористика

Инструменты и косметические средства, морфология лица.

Линейный ритм, типы кожи, очищение, уход

Техника макиажа, "французкий" дневной

"французкий" вечерний

"Дымчатый" дневной

"дымчатый" вечерний

"Свадебный" макияж

Возрастной макияж

Фото-видео-телемакияж

Аксессуары в макияже, подводка, искусственные ресницы

Экзамен, создание образа

 

стоимость 48 000 тг.

стартовый набор 74 000 тг.

по окончанию диплом центра "НикОль"

будем рады Вас видеть!!

Курс начинается 23 апреля!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devchenki kto s almati, tol'ko yznala bydet master klass(21.04.09) v AKC,Anastasia Nechaeva, besplatnii.

eshe oni otkrivaut club vizajistov.

t.34-05-090

nado yznat' chto tm y nix..........:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если кому-то интересно, я звонила сегодня в клуб визажистов в АКИС. Мне сказали, что если хотите принимать участия в бесплатных мастер-классах, то нужно записаться: оставить свой телефон, и вам будут звонить, как только у них будет что-то намечаться.

Так же, если хотите вступить в клуб визажистов, то нужно прийти к ним в офис, вам дадут почитать бумаги, потом заполните анкету. А там дальше посмотрите!!!

Ну вот!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

 

кто может дать полезную информацию о наращивание искусственных шелковых ресниц? кто обучает, сколько стоит и как долго держатся ресницы?

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с последнего обучения Натальи Павловой в Алматы. Курс повышение.

Первая фотография-модные тенденции Весна-Лето 2009 с показа в Милане, 2 другие-Макияж в стиле НЭП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Красоты и Здоровья “НикОль”

приглашает визажистов на обучение

 

в Международную Академию Профессионального

Макияжа M A K E – U P A T E L I E R (Paris)

 

Курс проводит основатель Академии

MAKE-UP ATELIER – Элен Кийе

 

 

Tемa:

«Fashion MAKE-UP – Тренд и Тенденции Осень/Зима 2009»,

«ART MAKE-UP»

 

По окончании курса выпускники получают

ДИПЛОМ Международной Академии

Профессионального Макияжа MAKE-UP ATELIER (Paris)

 

Стоимость обучения - 600 евро,

Стоимость перелета - 650 евро,

Проживание в отеле - 250 евро (6 дней)

Виза - 100 евро

 

Запись на обучения только до 30 июня!!

 

тел.: + 7(727) 32-32-788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я начинающий визажист! Родом я из Петропавловска, 3 года жила в Алмате, и последние 1,5 года живу в Москве! Собираюсь идти на курсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Я когда думала, куда пойти учиться, то все прозвонила и посмотрела инет, разговаривала с подругами. Так вот "Новый взгляд" - это гибкая система оплаты, но сказали, что база там слабая. Потом хотела пойти в LOOk, но тоже сказали что преподаватели слабые. Так что остановилась на Нечаевой.

Я в данный момент обучаюсь в салоне LOOK про преподавателя ничего плохого сказать не могу(потому что сравнить не с чем)но в общем могу сказать хорошо нас обучают, много практики. Только хозяйка салона не фонтан щедрая на косметику. Мы на их ь косметике обучаемся (ориеж, серж луи альварез, а депиляция пьер риго) Хотела пойти сначала в Николь, но там дороже в 2 раза получается за счет косметики первоначальной базы. Разбогатею, мож попаду и в Николь. Очень хочется наращиванию ресниц научиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Я визажист из Алматы очень рада буду пообщаться с вами, правда живу уже как год в Астане.

Прочитала темку и поняла что здесь многие начинающие визажисты, и хочу пожелать вам удачи в начинаниях!

Еще хотела посоветовать обязательно сходить на курс преподавателя из Москвы Натальи Павловой, я посетила уже 3 года назад она приезжала в Николь на повышение квалификации., и если есть базовый тем более сходите новички именно к ней, как она классно профессионально работает она художник и фейс арт и боди арт и разные виды макияжей тогда был макияж Зверева мы все пытались повторить и запомнить все что она делает, очень интересно даже еще интересней чем в Долоресе в Москве. Если получиться сама приеду на семинар на повышение.

 

Согласна полностью!!! Я когда приехала в Москву, пошла на "закрепление" к Павловой, правда ее не было в Москве, поэтому мне приподавала Настя Малышева. Оч доступно и разжеванно. осталось только проглатить. Вобщем всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас замечательная новость! Студия Нечаевых Открыла сайт! Заходите на http://art-sn.com/. Мы так же проводим обучение. Звоните по номерам на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickOl, благодарю за быстрый ответ!

 

Девочки, если кому-то нужна информация по этой школе могу выслать на мыло)

 

Доброго времени суток! Яна, будьте добры скинуть информацию, ainu6a_90@mail.ru. Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие визажисты Алматы,у кого есть клубная карточка салона Николь, можно ли будет на разок взять ее? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...