Перейти к содержанию
zhosya

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех участниц и участников этого обсуждения!

Рады сообщить, что профессиональную декоративную косметику MAKE-UP-SECRET professional теперь можно приобрести в Алматы, Астане и других городах Казахстана.

Адрес магазина: г. Алматы, Торговый Дом "Коктем", ул.Тимирязева, 37, (уг. ул.Шашкина), 2 этаж, бутик №18

Торговый дом "Коктем" находится на втором этаже над супермаркетом "Рамстор". Вход с торца здания справа (если стоять лицом к "Рамстору").

График работы: ЕЖЕДНЕВНО с 10:00-20:00!

Kонтакты: Тел: +7 701 809 8788, 8 727 222 1581

Сайт: http://www.makeupsecret.kz/

Поделиться сообщением

Девочки очень нужен визажист в городе Актобе

Здравствуйте, я из Актобе. Я отучилась в Москве в Академии "Долорес", мои работы можете посмотреть на anyuta_make_up_artist инстаграме, если понравятся, пишите.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я только начинаю работать парикмахером, недавно закончила курсы, вроде потихоньку получается. Сама из Алматы. Подскажите пожалуйста кто из Вас уже работает на сервисе https://newme.kz . Буквально вчера разговаривала с подругой он парикмахер переехала и работает в Астане, порекомендовала. Я просто еще не определилась как быть, работать самостоятельно или устраиваться в салон. Если работать самостоятельно, то на сколько это сложно находить клиентов, если устраиваться в салон, то как там получится. Напишите свои рекомендации, за ранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти