Перейти к содержанию
zhosya

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я из Алматы! Хотелось бы найти кого-нибудь из Казахстана хотя бы! Пообщаться! Конечно очень интересно читать на форуме, что делается, чем занимаются визажисты России, Украины, может еще какие-нить страны здесь есть, я просто не знаю. Но так же интересно почитать и про родных визажистов, кто как работает, где, где обучается!!! Присоединяйтесь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

)) Я с Астаны.

вот только я еще только учусь всему потихоньку. Кстати собираюсь весной к вам в Алмату ехать на обучение)

Практически все казахстанские мастера находятся именно у вас там)

А вы только начинаете или уже работаете?

Поделиться сообщением

)) Я с Астаны.

вот только я еще только учусь всему потихоньку. Кстати собираюсь весной к вам в Алмату ехать на обучение)

Практически все казахстанские мастера находятся именно у вас там)

А вы только начинаете или уже работаете?

Очень приятно познакомиться!

Я работаю, но очень редко, и думаю, что еще нужно куда-то идти поучиться, потому что навыков, как мне кажется не хватает!!!

А на какие курсы вы хотите приехать в Алматы? Очень интересно!!!

Поделиться сообщением

Скорее всего к Ирине Нечаевой.

А вы где обучались? В каком профиле сейчас работаете?

Поделиться сообщением

Скорее всего к Ирине Нечаевой.

А вы где обучались? В каком профиле сейчас работаете?

Я обучалась на визажиста-стилиста во Дворце Школьников у нас в Алмате, но мне этого не очень хватает, поэтому хочу еще пойти на курсы в Школу визажа "Новый взгляд". Пока не знаю как там, как схожу расскажу. В профиле, ну это наверное громко сказано. Я особо так серьезно не работала, пока только собираюсь, а так знакомых в основном, вечерний макияж, дневной, кто что попросит. Вот поэтому, чтобы заняться более серьезно и чувствовать себя увереннее, пойду еще учиться.

Поделиться сообщением

Казахстанкам привет! Я с Усть-Каменогорска... Вот ищу здесь полезную инфу о макияже, пока что просто для себя, а то уже после курсов подзабыла :rolleyes:

Поделиться сообщением

привет спседки!я из узбекистана.у меня к вам вопрос.какие марки проф косметики у вас представлены и ,если можно,цены подскажите.в 1 очередь меня тени интересуют.зарание спасибо.

Поделиться сообщением

yulichka привет!

Точно знаю что в Алматы есть представительства Ателье, Де Кли и Криолан.

Возможно еще что-то есть, но я не в курсе.

На некоторых алматинских форумах читала что в сети аптек у них еще МАС продают. Но в три дорого.

По ценам соориентировать пока не могу. Пытаюсь через знакомых раздобыть прайс Алтелье. Как узнаю что-нибудь обязатеельно отпишусь.

Но всяко дешевле будет если в Москве есть знакомые. Чтоб через них закупаться.

В штатах Смэшбокс можно купить также через знакомых.

Поделиться сообщением

yulichka привет!

Точно знаю что в Алматы есть представительства Ателье, Де Кли и Криолан.

Возможно еще что-то есть, но я не в курсе.

На некоторых алматинских форумах читала что в сети аптек у них еще МАС продают. Но в три дорого.

По ценам соориентировать пока не могу. Пытаюсь через знакомых раздобыть прайс Алтелье. Как узнаю что-нибудь обязатеельно отпишусь.

Но всяко дешевле будет если в Москве есть знакомые. Чтоб через них закупаться.

В штатах Смэшбокс можно купить также через знакомых.

а ты на какой косметике работаешь?тени-и-и нужны!хорошие-е-е!я почему то думала у вас дешевле чем в москве.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...