Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Анастасия. Сейчас я работаю мастером по наращиванию ресниц. Хочу пойти на курсы визажа в Make Up Atelier в Питере( если кто закончил эти курсы недавно, то расскажите свои впечатления, т.к. сумму за полный базовый курс просят не малую, а именно 45 т.р.).

Так вот главный вопрос:

Что необходимо купить после окончания курсов для работы?

Какие тени, пудры, тона, базы, карандаши, помады, кисти(кисти у меня есть.Де кли. Но на всякий случай от вас тоже хотела бы совета)? Какими пользуетесь вы? Какие цвета просто НЕОБХОДИМЫ, а без каких можно и обойтись? Что-то изысканное, с блестками и т.д.? Если есть секреты какие, то буду только рада, если расскажите:)

Не хотелось бы потратить еще уйму денег по незнанке, а потом поставить на полочку тени, например.

Спасибо всем, кто откликнется. Вопрос важный очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема "стартовый набор"(не видела ее раньше, улыбнуло, что названа одинаково). Темке той уе год. Поэтому "обновла" , так сказать. Вдруг новинки появились? И вопрос у меня более узкий(можно ли так сказать?): какие именно тона надо брать? Если надо составить "микс" разных фирм, то буду только рада. Закупаться буду в Ателье. Что там лучше всего взять? Что сейчс востребовано клиентами? Какие цвета?Какие цвета востребованы летом?

Поделитесь опытом, плиз.

 

П.с. а еще соориентируйте меня в ценах на мэйк ап в салонах, в которых работаете вы.

 

Надеюсь, не закидаете меня помидрами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ателье у меня палетки теней 01,02,05,09,06,13 и гелевая подводка для глаз, кисточка 6. http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.