Перейти к содержанию
  •  

продаю косметику


Рекомендуемые сообщения

девочки,не могу загрузить фотографии.пишет что неудачная загрузка.и так уже сжала фото сильнее некуда (

вобщем как вы уже поняли распродаю косметику

кому интересно пишите в личку свой адрес почты.все фото вышлю)

продаю тени, блестки, накладные ресницы, тональник+основа, металлический контейнер для хранения тенес (с тенями), сумку, чехол для кистей и плюс кучу кистей

вобщем пишите буду ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,не могу загрузить фотографии.пишет что неудачная загрузка.и так уже сжала фото сильнее некуда (

вобщем как вы уже поняли распродаю косметику

кому интересно пишите в личку свой адрес почты.все фото вышлю)

продаю тени, блестки, накладные ресницы, тональник+основа, металлический контейнер для хранения тенес (с тенями), сумку, чехол для кистей и плюс кучу кистей

вобщем пишите буду ждать)))

меня интересуют кисти

свяжитесь со мной в контакте http://vk.com/olyapoteshkina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги визажисты, начинающие визажисты или те, кто хочет ими стать!!!!

ПРОДАЮ СВОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК ВИЗАЖИСТА со всем его содержимым+кисти+ресницы!!!, с помощью которого я ощастливила не одну сотню прекрасных дам))) со всем его содержимым + все кисти+ все ресницы!!! Поскольку я приняла для себя решение заниматься только перманентным макияжем, быть профи в этом очень интересном деле, сконцентрироваться только на этом!!!

Если честно, это было не легкое решение, ещё трудней было «сложить цену» за все это добро, которое покупалось годами!!!!!

Кому интересно пишите в личку в личку или по тел. 063 678 16 57, https://vk.com/supermakeup моя ссылка в VK (там можно посмотреть фото)

Продаю все все все (кейс, все содержимое, все кисти, все накладные ресницы) стоимость 1000уе торг

В общем писать список всего содержимого по детально, у меня, просто нет времени, поэтому я напишу основное:

-сам чемодан (алюминиевый, очень прочный, качественный, покупала в спец магазине)

-проф. Кисти Armee beaute 18шт, Sigma 4шт, Isadora 3шт, Pagy Sge дуофибра -1шт, 16шт других марок+ чехол, который можно одевать на пояс, что очень удобно в работе!!!

-тени Atelier 40шт, MAC-2шт, Make up For Ever 7шт, Jins 2шт, Artistry 7шт, другие марки 30шт. Тени размещены в магнитных палетках – 3шт, акварель Ателье 9шт

-бьюти блендер-1шт, тональные основы Ательер -4шт (до половины),тон основы паесе – несколько, базы Ательер – 2шт, увлажняющая, матирующая (начатые), база сияние Паес, блестки – много, слюда ательер, чиничита, помады более 15, туши 8шт,карандаши – более 30шт, отличный клей для ресниц Ателье, разбавитель для гелевых подводок, Граф Тобиан – меджик сет – средство для смешивания теней для создания подводки любого цвета, база под тени – супер крутая – стойче ее просто нет!!! Вторая Паесе,гелевые подводки около 7шт, румяна около 10шт,румяна корректоры, пудра, жирные корректоры – 2шт, один для всех, другой для очень смуглых, почти черный,

ресницы накладные целый пакет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...