Перейти к содержанию
Авторизация  
fotodream

Арт-проект

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Храпова Марина. Я фотограф. Приглашаю Вас принять участие в арт-проекте, суть которого заключается в совместном безвозмездном творчестве дизайнеров одежды, парикмахеров, визажистов, моделей, фотографов. Апофеозом проекта станет фотосессия. Каждый из участников проекта получает бесплатные фотографии в свое портфолио, опыт работы на съемочной площадке, новые полезные знакомства. Требования, предъявляемые к участникам проекта: креативность, способность мыслить образно, умение работать в команде. Пишите, звоните!!

fotodream@mail.ru 8-906-747-25-25, icq 390265367

Поделиться сообщением

Меня зовут Храпова Марина. Я фотограф. Приглашаю Вас принять участие в арт-проекте, суть которого заключается в совместном безвозмездном творчестве дизайнеров одежды, парикмахеров, визажистов, моделей, фотографов. Апофеозом проекта станет фотосессия. Каждый из участников проекта получает бесплатные фотографии в свое портфолио, опыт работы на съемочной площадке, новые полезные знакомства. Требования, предъявляемые к участникам проекта: креативность, способность мыслить образно, умение работать в команде. Пишите, звоните!!

fotodream@mail.ru 8-906-747-25-25, icq 390265367

ну я например на абу не иду .. нме бы ваши работы посмотреть ьа вам мои .. а то кот в мешке =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация