Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Наташа, Танюша, спасибо вам огромное за поздравления и поддержку!!! Я вот только недавно приехала обратно в Таллинн, залезла в интернет, прочитала ваши сообщения и чуть не прослезилась, так приятно!!!

Фотографий с конкурса пока нету (я сама не фоткала, а фотографы наверное ещё не скоро свои пришлют), но есть фотка с награждения.

nb1.jpg

Нелечка фоткала. Кстати она все конкурсные дни приходила нас поддерживать:))))

Ещё есть студийные, сделанные уже в Питере за день до соревнований.

1.Подиумный

nb2_small.jpg

2. Фантазийный

nb3_small.jpg

 

кстати после конкурса многие подходили и спрашивали "Вы ведь из Украины?" :))))

 

Так что девчёнки давайте, на следующих невских готовлюсь за вас болеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, фотки выставить не могу, так как на конкурсе не была, но сообщу тебе первой ошеломляющую новость - наша Аня из Эстонии взяла Гран-При!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Анечка, с дебютом!!!!!!!!!!! золото - фантазия, серебро - подиум, золото по сумме баллов!!!!!!

 

 

Так вот чьи работы мне очень-очень понравились!:)))) Очень достойные работы, очень! От души поздравляю!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто был на Невских, выставьте, пожалуйста, фотки с конкурсов)))

 

 

 

вот фотки у меня какие-то получились (к сожалению немного), но вот какие из конкурсные... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cts, боже, какая шикарная красота! Я прилипла к монитору и не отлипала от него очень очень долго!

Просто неземная красота, вы такая молодец, и образ, и модель, и макияж, и ваши золотые руки!!!! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, главное - не останавливайся, работай над собой всегда!!!! Ты умница!!! А то, что все получится - это еще на тренировках было видно - у тебя врожденная точность движений!!! За тебя радуется и передает поздравления вся наша школа! Мы всегда гордимся своими выпускниками, и я , рада, что ты в их числе!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найда восспитывает чемпионов!!! :lol:

Аня , я Вас не знаю, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Отличные работы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ!!!! Пока я путешевствовала :huh: тут такое дело произошло :blink: Аня!!! СУПЕР!!! А ведь еще совсем недавно, ты меня кисточками тыркала, а я капризничала :lol: Как здорово ! ЧЕМПИОН.

Тренирам поклон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!!!Так приятно!!!

шляпница- да, сама:) причём некоторые детали костюма доделывались буквально за пару часов до старта:)

miro- хех, и правильно что капризничала-так мне и надо было:)...жаль, что тебя не было в Питере, очень хотелось пообщаться:) ..и спасибо за фотку, а то я там с температурой под 39 выступала и свою модель даже ни разу не сфоткала на самом конкурсе, сил не было:)

Наташа- спасибо огромное, ваша школа для меня стала вторым домом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cts, пользуясь моментом, спрошу вас - а чем вы маскировали натуральные брови модели ? Наверняка не сбривали.... на фото все так гладко.... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cts, пользуясь моментом, спрошу вас - а чем вы маскировали натуральные брови модели ? Наверняка не сбривали.... на фото все так гладко.... ^_^

А вот и сбривали!!! Модель у меня умничка, не испугалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец Аня вышла из подполья :D :D :D Может, скоро и на "других")))) сайтах зарегестрируешься))))) Анют, работы классные! Без костюма была красота, а с костюмом так вообще!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cts

 

Хотя я с Вами и не знакома, но тоже хочу поздравить - такой успех, у меня даже слов нет!

 

 

П.С. Если до сего момента у кого-то оставались еще какие-то сомнения, то теперь-то все ясно - за карандашной техникой будущее, не побоюсь этого слова. Чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю от всей души с победой! Больших творческих успехов!!! Работы бесподобные 44ba6b093926.gif!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...