Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Никто случайно не знает про мастер-классы Людмилы Таракановой в Питере с 29 июня по 2 июля??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня звали на мастер-классы только в сентябре, перед и во время Невских. Но я не смогу поехать, поэтому и не заинтересовалась и не запомнила. К ним на сайт можно зайти и выяснить этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб мастер-класс состоялся, нужно самим проявить активность. В июле и августе ничего не состоялось так-как записались всего 3 человека((( один из них Я

А вобще есть на форуме те кто в сентябре учавствовать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтоб мастер-класс состоялся, нужно самим проявить активность. В июле и августе ничего не состоялось так-как записались всего 3 человека((( один из них Я

А вобще есть на форуме те кто в сентябре учавствовать будут?

 

Я буду участвовать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нав выставку Невские Берега в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября кто-нить идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а нав выставку Невские Берега в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября кто-нить идет?

Я точно иду :) правда пока не знаю определенного времени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду в один какой-то день, но еще не знаю, в какой. Скорее всего в пятницу. Глядишь подыщу там реснички подходящие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто знает - Де Кли и Криолан будут выставляться? Посмотрела на сайте выставки, ничего не поняла :unsure: А то мне надо кое что до выходных успеть купить, а в два места, наверное, не успею съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в какой день и время продуктивнее сходить? Я тут у вас в городе не на долго и случайно узнала про выставку. Конечно хочется везде успеть, но увы, наверное только максимум полдня смогу выделить. Про билеты тоже не поняла, где приобретать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, в какой день и время продуктивнее сходить? Я тут у вас в городе не на долго и случайно узнала про выставку. Конечно хочется везде успеть, но увы, наверное только максимум полдня смогу выделить. Про билеты тоже не поняла, где приобретать?

Билеты рядом со входом в кассах. По поводу остального не подскажу, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно пригласительные бесплатные, салоны раздают всем желающим. Можно попробовать спросить) А результативнее всего во второй и третий день посещать с часов 12 начиная и до 15-17, потом охрана не доброжелательная становится и на стендах работники усталые. На 3 или 4 этаже просторное кафе, а в самом низу тусень и кофе с сигаретами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто был на Невских, выставьте, пожалуйста, фотки с конкурсов)))

Танюш, фотки выставить не могу, так как на конкурсе не была, но сообщу тебе первой ошеломляющую новость - наша Аня из Эстонии взяла Гран-При!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Анечка, с дебютом!!!!!!!!!!! золото - фантазия, серебро - подиум, золото по сумме баллов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно объяснить))) С Анютой в августе (буквально месяц назад) мы вместе закончили экспресс-курс у Натальи Найды по карандашной технике))) А Аня уже золото берет на таком серьезном чемпионате)))))!!!!!!!! Анюта, ты ТАЛАНТ e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...