Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетила это мероприятие, все здорово! Побродила по стендам, послушала бодрую музыку, но из ведущих фирм увидела только 1 - Ателье (пусть простят меня все остальные, были еще, конечно, Нера и Эстетиста со своими материалами) а так же были представлены Revecen, DeClie и Cryolan, но например, MUFE или подобного больше не было.. Да, еще был стенд марки *Я самая*, ну если кто знает с черными ватными палочками и прочим :))) У стенда Ателье была тишина, я проходила мимо несколько раз, очень уж манили тенюшки. Наверное в связи с очередным повышением цены затишье :blink: Так как цена на выставке больше той что в местном представительстве..

 

Из люкс косметики видела стенд Dior, и все.

 

Еще были пару стендов с незнакомой косметикой, и, чуть не забыла - Джинс!

 

Да, грешна, себе купила набор бархатные губки Мери Кей, о которой столько споров ;))

мери кея было несколько стендов.

 

из кистей конретно были ВалериД, и еще одни (вроде бы корея??, я название не запомнила, но оно не на слуху)

 

Итоговое впечатление - бедно. Взяла с собой тучу денег и планов, но так и не купила ничего кроме страз и прочей сопуствующей ерунды. Мораль - меньше надо привередничать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь собирается на семинар завтра? Как вообще там уровень семинаров и стоит ли он аж тыщщи рублей?: :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь собирается на семинар завтра? Как вообще там уровень семинаров и стоит ли он аж тыщщи рублей?: :mellow:

я собираюсь на семинар 24ого ;) а завтра да, день визажистов.. хотела бы посетить, да работа :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду.А по поводу цены, это нормально за мастер класс, а хотите бесплатно, зайдите в гримерки :lol:

 

Да я понимаю, что это все денег стоит, просто за хорошее отдать не жалко, а бывет такое, что платишь, а там - ну совсем никак не оправдывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила. Посмотрела. К сожалению стенда "я самая" не нашла. Где он находиться?

Отдельно их стенда не было - было кое-что из их продукции на стенде стилиста профи, но не сильно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle

 

А там спонжи были, которые не латексные, у "Я самая"? Я их очень хочу купить)) И палочки черные тоже уже хоцца - клиенток шокировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

 

А там спонжи были, которые не латексные, у "Я самая"? Я их очень хочу купить)) И палочки черные тоже уже хоцца - клиенток шокировать))

палочки черные были, не удержалась, взяла, экзотично выглядят :rolleyes: а вот спонжей тех самых не было на их стенде, я ими разжилась пару недель назад у них в магазине, классная вещь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

 

А что, у них магазин есть? :blink: Это где?

 

У них в смысле в стилисте профи, на их стенде была эта марка :) еще продукция *я самой* в улыбке радуги может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на выставке с утра до вечера и завтра пойду. Масса впечатлений от вазажа подиумного. Рассмотрела работы некоторых участников. Есть очень достойные.

Завтра фантазийный макияж будут делать. Я в предкушении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня была, что-то не в восторге, ну да ладно, кризис все таки......может завтра по интереснее фантазийный мейк и все такое......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис на выставке? Я не заметила. Даже показалось разнообразнее, чем в предидущий раз. А работы мастеров разные по уровню, так всегда и бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что много стало всякой корейской чуши. Как-то хотелось бы побольше качества. 1-2 стенда,ну,ладно. А вот больше-фе. При том большие стенды отхапывают, в отличие от Ателье, например. В De Klie открылась школа в Питере(не уж то), но я пойду скорее всего в Atelier(хоть там и дороже). В Atelier подорожала продукция(заметила по теням). Нету моего любимого стенда с итальяшками и с их супер-мега плойками для волос. Сама купила такую... Да и привыкла я к ним. Зато огромный стенд GaMa появился. Что тоже интересно. Только , по-моему, им себя не за чем рекламировать. Все давно уже знают марку и к чему она.

 

А еще не очень понравился стенд Виктори. Зачем делать закрытый стенд, где все внутри? В итоге внутри толпа, не пройти даже:( Я там антисептик хотела купить. А еще стало больше всяких стоек с едой:кукуруза, мороженое, выпивка и т.д. Как будто за едой приходишь, а не за косметикой, инструментами:) Вроде бы хватает двух кафешек, которые расширили свой ассортимент.

 

А еще был ли стенд Cinecitta'? Или я чего-то не увидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис скорее проявляется в том, что некоторые марки нашли выгоду в чем-то другом. И более сильные марки хотят поддерживать свое стабильное(пока что) состояние. Напр, GaMa выставилась. Ведь в Италии кризис больше чувствуется, знают, что здесь им надо дать толчок, чтобы возросшую в цене продукцию покупали. Стала очень заметна разница между серьезной продукцией, качественной и лабудовой, китайско-корейской продукцией. Но вот Мэри Кэй поразил...Еще бы всю территорию в аренду взяли! И Эйвон, Орифлейм. Так еще в главном зале, а не на этажах себе стенд отхапали. Во дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,форумчане!!!Только узнала, что наша " Натусик" стала абсолютной чемпионкой "Невских берегов" и "забрала" золото в номинации "Подиумный макияж и " Фантазийный макияж"...Поздравляю Натусика и жду с нетерпением ее фотоотчет :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...