Перейти к содержанию
Lyana

Проконсультируйте по поводу фирмы Масу

Рекомендуемые сообщения

Я новичок в этом деле. Училась на Ириске. Походу дела поняла что не огонь :unsure: посмотрела варианты, пока остановилась на Масу. И по цене для меня приемлемо на данный момент и отзывы встречаются пока хорошие. Так вот вопрос: стоит ли заказывать материалы (ресницы, клей, ремувер) фирмы Масу? Буду очень благодарна за советы и ваши мнения!

Поделиться сообщением

Я новичок в этом деле. Училась на Ириске. Походу дела поняла что не огонь :unsure: посмотрела варианты, пока остановилась на Масу. И по цене для меня приемлемо на данный момент и отзывы встречаются пока хорошие. Так вот вопрос: стоит ли заказывать материалы (ресницы, клей, ремувер) фирмы Масу? Буду очень благодарна за советы и ваши мнения!

конечно переходите с ириска. Я работаю на фирме Масу мне очень нравится. Реснички удобные в работе. Легко снимаются с ленты без клея. Я пока очень довольна. Ремувер быстро растворяет клей.

Поделиться сообщением

Стоит.

Но лучше сразу перейти на более качественные ресницы например Сакуру

http://colibriesthetic.ru/category/sakura/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти