Перейти к содержанию
  •  

Класс для визажистов "Составы и ингредиенты косметики".


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера, уже не для никого не секрет, что обучающий проект PROvolshebstvo регулярно проводит класс для визажистов "Составы и ингредиенты косметики", о нашем классе говорят сами участники, пишут журналы и идут жаркие обсуждения в соц.сетях. Классы мы проводим вот уже полгода каждый месяц, и будем проводить пока еще есть на них запросы ))) Наша позиция - это один из самых нужных и полезных классов для визажистов. Побывавшие на нем мастера в один голос говорят о том, что он должен быть включен в базовую программу обучения макияжу и вообще не представляют, как они раньше работали без этих знаний. Вот и я не представляю себе этого тоже )))

 

Меня постоянно просят рассказать о нем подробнее, потому что теперь для регионов стала доступна и он-лайн трансляция этого класса, и есть много коллег, которые только раздумывают, посещать его или нет. Хочу развеять ваши последние сомнения и рассказать обо всем чуточку больше, чем обычно содержит в себе каждый анонс.

 

Ближайший класс пройдет в Москве 23 апреля, в четверг, с 16:00 до 20:00 в Школе Макияжа Владимира Калинчева (ул. Александра Солженицына 23А, второй подъезд). Стоимость класса - 3000 при личном посещении, трансляция для регионов - 1500 руб. Запись по почте: PROvolshebstvo@gmail.com (пишите свои ФИО, город и тел)

 

 

49701fb194caff63379293e205a4cd95.jpg

(на фото: производство Арт-Визаж с сайта allure.ru)

 

Итак. Ведет и читатет класс - Екатерина Клышинская, начальник самой крупной в России лаборатории по созданию косметики. В апрельском номере журнала Allure вышел большой материал о косметическом заводе Арт-Визаж и лаборатории, которой непосредственно руководит Екатерина. Она без преувеличения знает о декоративной косметике все, и ее знания и опыт не могут подвергаться никаким сомнениям. Екатерина посещает все самые крупные косметические выставки по ингредиентам, знает о бьюти-трендах на три года вперед, может разложить на ингредиенты любой продукт декоративной косметики только попробовав его на руке. Побывать на производстве и познакомиться с Екатериной лично - практически не возможно, специально для нашего проекта и с согласия компании Арт-Визаж у нас есть такая уникальная возможность приглашать Екатерину для классов (обычно Екатерина отказывается даже от интервью СМИ).

 

15f34470d09611ab17893f00b6c69ede.jpg

(на фото сотрудник лаборатории, которой руководит Екатерина Клышинская, с сайта allure.ru)

 

Это программа создана и адаптирована специально для визажистов. На класс всегда приходят мастера с огромным количеством вопросов, и на все до единого Екатерина дает ответы. Побывать на аналогичном классе Екатерины Клышинской, кроме как в рамках проекта PROvolshebstvo, больше нет возможности, эта наша большая гордость и эксклюзив! :)

 

Подробнее о том, что вы узнаете на этом классе (я напишу лишь то, о чем обычно больше всего спрашивают участники, описать всю программу словами - практически не возможно):

 

1) Прямая и обратная эмульсии в качестве основы декоративной косметики. Как отличить в домашних условиях. В чем преимущества каждой, в чем разница для нас в работе.

 

2) Разделяем на разные группы (в зависимости от основы) средства декоративной косметики, учимся отличать длуг от друга и узнаем все о каждой.

 

3) Какие продукты декоративной косметики "дружат" между собой, а какие нет и почему.

 

4) Все все про тушь.

 

5) Все все все о селиконах. Какие они бывают и в чем разница. Вредны или нет.

 

6) Все о консервантах косметики.

 

7) Парабены - примерно та же история, что и с селиконами )))

 

8) Наполнители декоративной косметики. От чего зависит "финиш" любого продукта декоративной косметики.

 

9) Разбираемся, может ли быть декоративная косметика быть опасной и стать переносчиком инфекционных заболеваний, вредных бактерий и пр. Каких именно. Как обезопасить себя и клиентов.

 

10) Все все об уходе, хранении, дезинфекции косметических средств.

 

11) Что такое мицелярная вода. И как вообще правильно делать демакияж. Какими средствами снимать разные группы продуктов.

 

12) Учимся читать составы декоративной косметики, разделяем все ингредиенты на группы.

 

 

И многое другое. Поговорим о ВВ, СС и прочим **кремах. Куда шагает бьюти-индустрия и что нового на рынке. Что такое косметика будущего и как создать помаду, которая идет всем... А самое главное - как всегда Екатерина Клышинсткая развенчает массу (массу!) бьюти-мифов. Расскажет где и как нас дурачат производители (да на каждом шагу!)))), какие полезные на первый взгляд и нужные вещи являются маркетинговым ходом производителя и пр. Как я уже сказала выше, вы можете взять с собой на класс продукт декоративной косметики, который вызывает у вас массу вопросов, или подготовиться и иметь при себе описание его состава.

 

В инстаграмме, по тегу #provolshebstvo есть масса отзывов об этом классе и восторженных впечатлений от участников, вот некоторые из отзывов:

 

Repost from @yuliya_bondarenko

День химии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...