Перейти к содержанию
Sabotazhe

Углубленный курс обучения перманентного макияжа в Москве

Рекомендуемые сообщения

Конечно сходите, это очень информативный курс. Это отдельный индивидуальный мастер класс, он дается индивидуально. Курс можно посмотреть на сайте студии, там же есть и стоимость такого курса у разных преподавателей. Сможете выбрать курс у конкретного мастера, рекомендую посмотреть в галерее, работы мастеров и выбрать, у кого учиться. Я так и делала

Поделиться сообщением

Я к Бабицкой пойду, мне понравилось, как она курсы ведет, кроме того я уже у нее занималась, и качество ее работ мне нравится.  Возьму 3D татуаж губ или дермопигментацию, пока думаю, что лучше взять.  Первое - точно востребовано, второе узкоспециально, но эта ниша практически не занята, так что думаю, что если хорошую рекламу дать, то клиентура пойдет. 

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎11‎.‎2018 в 19:38, AleksaBobkova сказал:

Я к Бабицкой пойду, мне понравилось, как она курсы ведет, кроме того я уже у нее занималась, и качество ее работ мне нравится.  Возьму 3D татуаж губ или дермопигментацию, пока думаю, что лучше взять.  Первое - точно востребовано, второе узкоспециально, но эта ниша практически не занята, так что думаю, что если хорошую рекламу дать, то клиентура пойдет. 

Ой, 3D татуажу губ, мне кажется очень сложно научиться. Там сочетание цветов, нанесение цветовых бликов, высветление участков, даже со слов выглядит ужасно сложно, поэтому я даже пока не замахиваюсь туда, но если решусь, то тоже пойду определенно к Инге Бабицкой, я уже у нее проходила базовый курс перманентного макияжа экспресс, конечно содержательный курс, но мне кажется лучше идти на расширенный курс. Я просто зажмотилась и пошла на экспресс, но все равно очень многому научилась. Это я так говорю, что если вы с нуля собираетесь, то лучше конечно на расширенный курс, а экспресс скорее для тех, кто хочет освежить свои знания.

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 01:55, Лялько сказал:

Ой, 3D татуажу губ, мне кажется очень сложно научиться. Там сочетание цветов, нанесение цветовых бликов, высветление участков, даже со слов выглядит ужасно сложно, поэтому я даже пока не замахиваюсь туда, но если решусь, то тоже пойду определенно к Инге Бабицкой, я уже у нее проходила базовый курс перманентного макияжа экспресс, конечно содержательный курс, но мне кажется лучше идти на расширенный курс. Я просто зажмотилась и пошла на экспресс, но все равно очень многому научилась. Это я так говорю, что если вы с нуля собираетесь, то лучше конечно на расширенный курс, а экспресс скорее для тех, кто хочет освежить свои знания.

Курсы по татуажу немного дороговаты для человека среднего заработка. Так вот, я слышала, что в таких студиях типа вот как у Бабицкой можно начальный стартовый материал и обучение тоже пройти в рассрочку. Не знаете ничего про это? Я вот коплю-коплю, но сами понимаете, не очень-то у меня это получается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы