Перейти к содержанию
Sabotazhe

Углубленный курс обучения перманентного макияжа в Москве

Рекомендуемые сообщения

А вы какой курс проходили? Я думала про курс повышения квалификации именно. Там же и дермопигментация есть, которая мне тоже интересна. Сколько раз за всю практику к вам с ореолой соска обращались?

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 16:14, AleksaBobkova сказал:

А вы какой курс проходили? Я думала про курс повышения квалификации именно. Там же и дермопигментация есть, которая мне тоже интересна. Сколько раз за всю практику к вам с ореолой соска обращались?

Я несколько курсов  брала ,начала с базового профессионального курса перманентного макияжа. Потом брала курс повышения квалификации ,да в программе курса повышения квалификации есть и дермопигментация. С татуажем ареолы обращаются гораздо чаще, чем вы думаете, и процедура не из дешевых, так что рекомендую изучить.

Поделиться сообщением

Да, я посмотрела, по 20 000 за ареолу берут. Ради такого реально стоит обучиться. Я последовала вашему совету и пошла на повышение квалификации к Инге Бабицкой, за такие деньги реально такого объема знаний больше нигде не дают. И по дермопигментации техники и по трихопигментации и по глазам, губам, бровям новые техники. 

Поделиться сообщением

Перманентный макияж включает в себя не только обучение стиля макияжа, но еще и методы пенетрации (внедрения) специального пигмента в верхние слои дермы с помощью иглы для создания стойкого рисунка на лице. Эта кропотливая работа не прощает ошибок т.к. их последствия могут быть плачевными. Для того, что бы научится перманентному макияжу, нужно обязательно проходить такие курсы у реально практикующих визажистов-стилистов которые знают последние модные тенденции и тем самым смогут научить вас выглядеть женственно и очаровательно в любой обстановке. Для тех, кто действительно хочет обучится такому искусству я бы рекомендовал Юлию Хрущеву http://make-you-up.ru , которая является ведущим стилистом-визажистом в Москве и Московской области. В связи с тем, что ее уроки будут проходить у вас на дому, она вас в домашней обстановке научит намного большим знаниям, нежели где-то в офисе. Вот ее один из примеров

price2-270x270-97e.jpg        

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти