Перейти к содержанию
Sabotazhe

Углубленный курс обучения перманентного макияжа в Москве

Рекомендуемые сообщения

А вы какой курс проходили? Я думала про курс повышения квалификации именно. Там же и дермопигментация есть, которая мне тоже интересна. Сколько раз за всю практику к вам с ореолой соска обращались?

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 16:14, AleksaBobkova сказал:

А вы какой курс проходили? Я думала про курс повышения квалификации именно. Там же и дермопигментация есть, которая мне тоже интересна. Сколько раз за всю практику к вам с ореолой соска обращались?

Я несколько курсов  брала ,начала с базового профессионального курса перманентного макияжа. Потом брала курс повышения квалификации ,да в программе курса повышения квалификации есть и дермопигментация. С татуажем ареолы обращаются гораздо чаще, чем вы думаете, и процедура не из дешевых, так что рекомендую изучить.

Поделиться сообщением

Да, я посмотрела, по 20 000 за ареолу берут. Ради такого реально стоит обучиться. Я последовала вашему совету и пошла на повышение квалификации к Инге Бабицкой, за такие деньги реально такого объема знаний больше нигде не дают. И по дермопигментации техники и по трихопигментации и по глазам, губам, бровям новые техники. 

Поделиться сообщением

Это как на дому? То есть там на моделях обучение не ведется получается? На ком же практикуются? Или чисто теория без практики получается? Или там визаж чисто? Просто у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ мы на моделях тренировались. И так знания лучше усваиваются, когда на практике.

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 16:01, AleksaBobkova сказал:

Да, я посмотрела, по 20 000 за ареолу берут. Ради такого реально стоит обучиться. Я последовала вашему совету и пошла на повышение квалификации к Инге Бабицкой, за такие деньги реально такого объема знаний больше нигде не дают. И по дермопигментации техники и по трихопигментации и по глазам, губам, бровям новые техники. 

Ну это 20000 она берет, я лично дешевле эту процедуру продаю, т.к. у меня такого громкого имени нет, но все равно процедура не из дешевых и обучение отбивается очень быстро. Т.к. специалистов кто этим занимается не так много, и клиента своего вы найдете. 

Поделиться сообщением

Я есть у нее курсы для начинающих? Я в придачу к визажу решила еще и перманентный макияж освоить, сейчас ищу куда учиться пойти.  Сколько длятся такие курсы, что там изучают?

Поделиться сообщением

Да, целых три варианта: Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, Ручные техники перманентного макияжа и Маэстро бровей, на всех этих курсах обучение начинается с базы и заканчивается изучением конкретных техник. Курсы эти идут от четырех до 6 дней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка