Перейти к содержанию
  •  

Углубленный курс обучения перманентного макияжа в Москве


Рекомендуемые сообщения

Девушки, работаю мастером в салоне, в основном перманентный макияж. Но несколько раз ко мне обращались клиентки с просьбой сделать коррекцию ареолы соска (у одной после родов и ГВ образовались довольно большие рубцы, у другой по природе ареола очень маленькая и ее это сильно смущает). Курсы, которые я заканчивала такой техники не обучали… Подскажите где в Москве можно пройти продвинутые курсы по татуажу, может кто недавно заканчивал, или слышал что-то - буду благодарна за советы и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabotazhe, первый раз о таком слышу (о татуаже ареолы), а это безопасно? Я бы наверное не смогла, очень боюсь иголок. Слышала что перманентный макияж очень больно. Я бы вам посоветовала искать человека с медицинским образованием и хорошим опытом, чтобы обучение было грамотным во всех смыслах этого слова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакома такая проблема. У меня был слишком маленький ареол сосков, да и очень бледный. А сделали мне очень красивый татуаж ареолы, теперь такая красивая форма, подчеркивает грудь. Можно хоть топлес загорать этим летом). Я долго не могла найти мастера по салонах, пока мне не порекомендовали школу-студию Инги Бабицкой, та что возле Таганской. Все таки там достаточно хорошая репутация сложилась. У меня подруга теперь там постоянная клиентка, я вижу как носится результат. Обратитесь туда, там ведь и учат тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне знакома такая проблема. У меня был слишком маленький ареол сосков, да и очень бледный. А сделали мне очень красивый татуаж ареолы, теперь такая красивая форма, подчеркивает грудь. Можно хоть топлес загорать этим летом). Я долго не могла найти мастера по салонах, пока мне не порекомендовали школу-студию Инги Бабицкой, та что возле Таганской. Все таки там достаточно хорошая репутация сложилась. У меня подруга теперь там постоянная клиентка, я вижу как носится результат. Обратитесь туда, там ведь и учат тоже.

Слышала об этой школе, но вроде как о салоне больше. Обязательно поинтересуюсь, может еще на какие интересные курсы запишусь, тем более начальство платит )) Скажите а процедура продолжительная? Делают обезбаливание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам с начальством, что и говорить) Я точно знаю, что Инга Бабицкая ведет индивидуальные курсы, есть там и другие мастера, поинтересуйтесь. Процедура длилась приблизительно 1.5 часа, ну может 2. Вначале прорисовали, я одобрила, дальше сделали анестезию и вперед. Результат просто суперский!) Научитесь делать, будете иметь много клиентов, потому как это очень красиво и эстетично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот уже неделю как я ученица в школе Инги бабицкой. Правда к самой Инге не попала, но у меня прекрасный мастер - Леночка Дехтярева! Для себя я выбрала групповой курс, мне в коллективе думается лучше )) В общем после окончания еще обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это очень популярный татуаж - ареолы. Сама делала не раз, работаю мастером, так что девочки учитесь, клиенты будут точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! Хочу поделиться впечатлениями о работе после окончания курсов )

После того, как сертификат об обучении стал висеть у меня на рабочем месте, клиенток значительно прибавилось )) Честно. Но вот как на зло основная причина, по которой я пошла учиться (ареала соска)- пока в руки не попадалась. Жду своего клиента )) Может кто знает - обращайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила у Инги Бабицкой курс по глазам и общий проходила, но там тоже глаза и губы были. По ореолу сосков это какой то отдельный курс дается? Сколько он дней длится? Кто ведет? Также сертификат дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько: либо есть курс повышения квалификации - там и татуаж ареолы проходят и маскировку шрамов и дефектов кожи. Либо можно отдельный курс взять, чисто на  интересующую вас тему.  Преподаватель зависит от курса. Сертификат, разумеется, выдадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы какой курс проходили? Я думала про курс повышения квалификации именно. Там же и дермопигментация есть, которая мне тоже интересна. Сколько раз за всю практику к вам с ореолой соска обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2017 в 16:14, AleksaBobkova сказал:

А вы какой курс проходили? Я думала про курс повышения квалификации именно. Там же и дермопигментация есть, которая мне тоже интересна. Сколько раз за всю практику к вам с ореолой соска обращались?

Я несколько курсов  брала ,начала с базового профессионального курса перманентного макияжа. Потом брала курс повышения квалификации ,да в программе курса повышения квалификации есть и дермопигментация. С татуажем ареолы обращаются гораздо чаще, чем вы думаете, и процедура не из дешевых, так что рекомендую изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я посмотрела, по 20 000 за ареолу берут. Ради такого реально стоит обучиться. Я последовала вашему совету и пошла на повышение квалификации к Инге Бабицкой, за такие деньги реально такого объема знаний больше нигде не дают. И по дермопигментации техники и по трихопигментации и по глазам, губам, бровям новые техники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как на дому? То есть там на моделях обучение не ведется получается? На ком же практикуются? Или чисто теория без практики получается? Или там визаж чисто? Просто у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ мы на моделях тренировались. И так знания лучше усваиваются, когда на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2018 в 16:01, AleksaBobkova сказал:

Да, я посмотрела, по 20 000 за ареолу берут. Ради такого реально стоит обучиться. Я последовала вашему совету и пошла на повышение квалификации к Инге Бабицкой, за такие деньги реально такого объема знаний больше нигде не дают. И по дермопигментации техники и по трихопигментации и по глазам, губам, бровям новые техники. 

Ну это 20000 она берет, я лично дешевле эту процедуру продаю, т.к. у меня такого громкого имени нет, но все равно процедура не из дешевых и обучение отбивается очень быстро. Т.к. специалистов кто этим занимается не так много, и клиента своего вы найдете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть у нее курсы для начинающих? Я в придачу к визажу решила еще и перманентный макияж освоить, сейчас ищу куда учиться пойти.  Сколько длятся такие курсы, что там изучают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, целых три варианта: Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, Ручные техники перманентного макияжа и Маэстро бровей, на всех этих курсах обучение начинается с базы и заканчивается изучением конкретных техник. Курсы эти идут от четырех до 6 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что курсы полные ,нет такого, что после курса, чтобы на работу выйти тебе нужно еще один курс заканчивать.  Сразу выходишь, и  идешь работать.  Так что для новичка - это идеальный вариант, во всяком случае мне эти курсы очень помогли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...