Перейти к содержанию
  •  

Keenwell ( Испания)


Рекомендуемые сообщения

тоже совершенно новая косметика , еще не покарила нас !!! но у них есть классная и удобная палета!!! когда я узнавала года 2 назад она стоила 7000тр, незнаю сколько сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в компании Астреа палитра есть в продаже 200 евреев сотит!!! могу дать телефон кого заинтересовала эта косметика!!!

8(495)925-5162

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами в 17.05 спрашивали про адрес где можно купить, а в 17.15 сами же себе и ответили, очень интересно.

Если вы представитель их, так ничего в этом зазорного нет, так бы и писали, а если нет, то очень странная тема, вопрос задавать и самой отвечать на него через 10 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не представитель!!! а создание темы с вопрос была сделана для того чтоб ее заметили , и те люди которые с этой косметикой знакомы заходили и делились своим мнением если таковые есть!!! а если нет таких то я сама делюсь тем, что знаю про эту косметику, я знаю что такая косметика существует и хотелось мне поделиться об этом с профессионалами..может кого и заинтересует эта косметика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не новая косметика. я эту палитру покупала лет так 5-6 назад. (большая палитра) до сих пор живы тени-никакие!!! трое тенюшек (нежно розовый, белый, чёрный) использовала и то... сыпучки. коричнево-бежевые у меня служили для бровей, и сейчас они есть-не пользуюсь. тон-отстой. просто пластилин. выковарила его и на помойку. туда же корректор жирный.

 

в сухом осатке.

помада. метеориты пресованные. пудра. румяна, сухой корректор. кроме помады, которая давно кончилась, использую до сих пор пудру и корректоры сухие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не новая косметика. я эту палитру покупала лет так 5-6 назад. (большая палитра) до сих пор живы тени-никакие!!! трое тенюшек (нежно розовый, белый, чёрный) использовала и то... сыпучки. коричнево-бежевые у меня служили для бровей, и сейчас они есть-не пользуюсь. тон-отстой. просто пластилин. выковарила его и на помойку. туда же корректор жирный.

 

в сухом осатке.

помада. метеориты пресованные. пудра. румяна, сухой корректор. кроме помады, которая давно кончилась, использую до сих пор пудру и корректоры сухие.

 

теперь понятно почему они себя особо не рекламируют!!!

спасибо теперь и не поеду даже смотреть на них!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...