Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)). Подскажите, пожалуйста, какие тени лучше исползовать, если у меня рыжий цвет волос (окрашиваю в медный), карие глаза, серые брови? Пробовала красить коричневыми матовыми тенями, но глаза выглядить будто болезненными, перламутровыми золотистыми - старят (уж не знаю почему :huh: )... можно ли использовать серые или черные тени (когда волосы не были окрашены (темные), красила ими) в сочетании с рыжими волосами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать фисташковые тона - должно быть очень хорошо, на внешний уголок - темную травяную зелень. Можно нанести светло-персиковые (только, чур, осторожно!). Еще хорошо перламутр светло-светло-розовый нейтральный, почти белый, но с легким оттенком нейтрального розового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)). Подскажите, пожалуйста, какие тени лучше исползовать, если у меня рыжий цвет волос (окрашиваю в медный), карие глаза, серые брови? Пробовала красить коричневыми матовыми тенями, но глаза выглядить будто болезненными, перламутровыми золотистыми - старят (уж не знаю почему :huh: )... можно ли использовать серые или черные тени (когда волосы не были окрашены (темные), красила ими) в сочетании с рыжими волосами?

 

розовый с фиолетовым для Вашего типа - безпроигрышный вариант, только не забудьте хорошенько проработать ресничный контур черным или серым карандашом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)). Подскажите, пожалуйста, какие тени лучше исползовать, если у меня рыжий цвет волос (окрашиваю в медный), карие глаза, серые брови? Пробовала красить коричневыми матовыми тенями, но глаза выглядить будто болезненными, перламутровыми золотистыми - старят (уж не знаю почему :huh: )... можно ли использовать серые или черные тени (когда волосы не были окрашены (темные), красила ими) в сочетании с рыжими волосами?

попробуй нежно салатовые и цвета "белое золото" он всем идет!!!Я знаю такой оттенок есть в Артдеко!!!Черный будет слишком к рыжим волосам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)). Подскажите, пожалуйста, какие тени лучше исползовать, если у меня рыжий цвет волос (окрашиваю в медный), карие глаза, серые брови? Пробовала красить коричневыми матовыми тенями, но глаза выглядить будто болезненными, перламутровыми золотистыми - старят (уж не знаю почему :huh: )... можно ли использовать серые или черные тени (когда волосы не были окрашены (темные), красила ими) в сочетании с рыжими волосами?

По классическим канонам темно-рыжим (медным) волосам подходят тени серо-зеленых оттенков и малахитовые. Они придадут взгляду спокойствие. Если карие глаза с оттенком зеленого, то можно сделать их более выразительными за счет винных, коричневых и фиолетовых цветов. То, что не подошел коричневый, еще ни очем не говорит. Очень важен оттенок и нанесение, а это - индивидуально. Пудра должна быть телесных оттенков. Тушь коричневая. в брови тоже добавить суть коричневого. Помада коралловых оттенков для дня, для вечера можно светло-красную использовать. Для всех рыжих существует один запрет: исключить ярко-белый, черный, сине-серый.

Речь идет об истинных рыжих, у которых соответствующий пигмент кожи. Если перекрашеные с другими оттенками лица, то разговор уже другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробуйте фисташковый во внешний угол глаза и под складку верхнего века с растушевкой,персиковый плавно переходит к внутреннему уголку глаза,под бровь - нежное золото,подводка карандаша коричневого тона,губы - нежно корраловые или под цвет волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добиться эффекта "дымчатых" глаз тёмными тенями, чтоб макияж был похож примерно как у Аврил Лавигн или как там её:) И тени какой фирмы лучше использовать.чтоб они не были слишком сухими но и не скатывались. И ещё, посоветуйте какую нибудь неплохую тушь для ресниц, чтоб объём увеличивала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно читаю форум, но уже прониклась профессионализмом и мастерством участников :)

Подскажите мне, пожалуйста, какими тенями можно оттенить голубой цвет глаз. Дело в том, что цвет глаз у меня хамелеонистый (от желто-зеленого к голубому). :rolleyes: Я научилась подчеркивать зеленый цвет глаз (золотистыми,бронзовыми,зелеными, коричневыми, приглушенно-розовыми и фиолетовыми оттенками теней) и не могу никак определиться с цветами, которые подчеркнут голубой цвет глаз.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите мне, пожалуйста, какими тенями можно оттенить голубой цвет глаз. Дело в том, что цвет глаз у меня хамелеонистый (от желто-зеленого к голубому). Я научилась подчеркивать зеленый цвет глаз (золотистыми,бронзовыми,зелеными, коричневыми, приглушенно-розовыми и фиолетовыми оттенками теней) и не могу никак определиться с цветами, которые подчеркнут голубой цвет глаз.

Согласно цветометрии голубой цвет как раз и подчеркивается цветами, содержащими желтый пигмент: вы упомянули золотистый... Можно попробывать цвет абрикоса или золотисто-розовый, белое золото, шампань и прочие коричневато-золотисто-бежевые тона; неплохо голубой оттеняет цвет лаванды. Помимо этого можно воспользоваться цветной тушью для ресниц: коричневой, цвета стали или сине-серой(сизой)-- главное, чтобы цвета были приглушенными, а не "вырви-глаз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно цветометрии голубой цвет как раз и подчеркивается цветами, содержащими желтый пигмент: вы упомянули золотистый... Можно попробывать цвет абрикоса или золотисто-розовый, белое золото, шампань и прочие коричневато-золотисто-бежевые тона; неплохо голубой оттеняет цвет лаванды. Помимо этого можно воспользоваться цветной тушью для ресниц: коричневой, цвета стали или сине-серой(сизой)-- главное, чтобы цвета были приглушенными, а не "вырви-глаз".

Спасибо большое! Многие оттенки из перечисленных вами у меня есть, буду экспериментировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...