Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

Там если часто просматривать, можно всякое найти. Может и фирменные кисти продавать кто-то будет. Только это уже другая история :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там если часто просматривать, можно всякое найти. Может и фирменные кисти продавать кто-то будет. Только это уже другая история :D

 

ясненько Спасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас много кто знает о МАСе благодаря Арбат Престижу....они его уже года 1,5 продают Китайского производства, я была в Атриуме так там все его облепили и простой обыватель скупал почти все,что там было..........

для информации-один из заводов шанель находиться в китае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для информации-один из заводов шанель находиться в китае

 

даже не сомневалась!!! думаю почти вся люксовская косметика для России делается в Китае..........ее оттуда дешевле везти , но продавать можно подороже....вот хороший навар на косметике!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так делают из того же, что и везде, просто в Китае рабочая сила дешевле, по-моему это очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ательешный магазин,видимо, не совсем легальный. Насколько я знаю,раньше на заказ возили косметику. Я думала,раз инет-магазин сделали-легализовались как-то,ан нет,видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ательешный магазин,видимо, не совсем легальный. Насколько я знаю,раньше на заказ возили косметику. Я думала,раз инет-магазин сделали-легализовались как-то,ан нет,видимо.

мне вот интересно, а косметика у них тогда какая? может тоже нелегальная, а вернее левая? возможен и такой вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывала с этого сайта тени очень даже хорошего качества...такое впечатление что не левые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, но меня очень смутило, что Дмитрий такой активный, как я его спросила, так он сразу пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наверно и пропал этот Дима, что его начали распрашивать сильно как на допросе....... а сказать видимо ему нечего!!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он наверно и пропал этот Дима, что его начали распрашивать сильно как на допросе....... а сказать видимо ему нечего!!!!! :P

да нет, допроса не было, просто спросила какое он имеет отношение к школе ателье и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что он скажет,что это нелегально? В принципе,не все ли равно,если это то же,что и официально,еще и подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что он скажет,что это нелегально? В принципе,не все ли равно,если это то же,что и официально,еще и подешевле

хочется верить что подешевле....мы разве знаем точную цену этой косметики????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...