Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

кисти похожи на настоящие во всяком случае у меня... ( покупала в МАС мега белая дача) а вот тени.... Мас и Бобби Браун ну ни как не могут быть похожи ( на коробочках только название фирмы разное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тож. кажется, что там МАС не родной. По цене сужу. Вообще надо сравнить кисти с сайта МАС и те, которые там представлены.

кстати, специально сейчас на этот сайт зашла и долго всматривалась в большой набор кистей МАС, по-моему, по крайне мере чисто визуально ничем не отличается от настоящего. Хотя, конечно по внешнему виду не определишь. А вот маленький набор с черными кистями очень похож на тот, что мне с Ebay пришли, г...о редкостное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Atelier тоже никто про интернет-магазин не слышал, тем не менее он есть и участник этого форума Дмитрий весьма успешно всем продает косметику. Правда когда я спросила какое отношение он имеет к Индустрии красоты (школа Atelier) он почему-то мне ничего не ответил

 

 

Как же не слышали... слышали.. и покупаем.... это я про Ателье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, умельцев на глаз по фотке определять г**** или нет и без нас достаточно))) Я тож не умею навскидочку)) Надо смотреть, трогать..

Кстати, Вы можете оттуда заказать и отказаться, если что)) Когда мне кисти типа NARS привезли оттуда, женщина, что общалась со мной по тел. сразу сказала-если не понравятся-не берите. нет проблем. Я их и щипала))) ничё... выдержали. И, собственно, забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу NARS...... у меня подружка в Канаде живет я ее вчера попросила, чтоб она узнала по цене эту косметику там!!!

она мне еще вот что сказала, мол ту косметику которой она пользовалась в России.........совершенно отлечается от той которая продается там, к нашему большому сожалению!!! Намного качественней........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Atelier тоже никто про интернет-магазин не слышал, тем не менее он есть и участник этого форума Дмитрий весьма успешно всем продает косметику. Правда когда я спросила какое отношение он имеет к Индустрии красоты (школа Atelier) он почему-то мне ничего не ответил

 

 

Как же не слышали... слышали.. и покупаем.... это я про Ателье...

Это вы слышали и покупаете, а в школе ателье не слышали. Завтра к ним еду, позвонили, что новая косметика пришла, так вот еще раз подойду и уточню, что это за интернет-магазин такой и почему Дмитрий отвечать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему всё это... заставить купить никто не сможет. Попробуйте, мож Вас и устроит качество.

А ещё можно к ним самой подъехать, если не лень. Далековато, правда...от меня, лично))) посмотреть и всё потрогать. И выводы здесь свои опубликовать. Вот и не будет споров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к чему всё это... заставить купить никто не сможет. Попробуйте, мож Вас и устроит качество.

А ещё можно к ним самой подъехать, если не лень. Далековато, правда...от меня, лично))) посмотреть и всё потрогать. И выводы здесь свои опубликовать. Вот и не будет споров))

Вы про маковский сайт?

А где они находятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы слышали и покупаете, а в школе ателье не слышали. Завтра к ним еду, позвонили, что новая косметика пришла, так вот еще раз подойду и уточню, что это за интернет-магазин такой и почему Дмитрий отвечать не хочет.

 

правильно!!! и навстявляйте им там всем, что за дела........!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дуся-Дудуся про этот http://www.profkisti.ru/mac.html, в котором все сомневаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся-Дуся вы хотите сказать что про сайт http://vipmakeup.ru/ в Ателье не слышали????

Ну да, я когда звонила к ним, узнать, что в магазине у них в школе в наличие есть, они мне сказали, что про интернет-магазин ничего не слышали, я удивилась, они тоже. Завтра все уточню досконально. Сама хотела заказать из интернет-магазина, но после такого сообщения передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дуся-Дудуся про этот http://www.profkisti.ru/mac.html, в котором все сомневаются))

поняла, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот набор кистей, что на обсуждаемом сайте, МАС 8 кистей, на ЕВЕЕЙ с доставкой примерно 40$. Но если сразу много заказывать то еще и на доставки сэкономить можно. Конечно паленый, но дешевый и не хуже Валери и Джинс. А про остальные точно не скажу по цене, но тоже видела на ЕБЕИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот набор кистей, что на обсуждаемом сайте, МАС 8 кистей, на ЕВЕЕЙ с доставкой примерно 40$. Но если сразу много заказывать то еще и на доставки сэкономить можно. Конечно паленый, но дешевый и не хуже Валери и Джинс. А про остальные точно не скажу по цене, но тоже видела на ЕБЕИ.

наверно чего только там нет ........я когда туда залезаю мне страшно становится :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...