Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

вот посмотрите на выдающиеся

не знаю что в них выдающегося кроме этого кричащего цвета...на фото лысенькие какие-то

нет,щупать,конечно надо

но фотография не впечатлила

а мак на ebay почти весь-подделка,неудивительно что кисточка плохая была

 

п.с. что-то тема не про nars вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я видела) просто надеялась, что ассортимент где-нибудь пошире будет...

Тётки, хорош вам ебей-не ебей, левые-правые... лишь бы руки не из ж*** росли, чесслово) Было бы из-за чего спорить))

У меня подружка прётся от кистей Бобби Браун, прямо-таки пищит))) а я их юзаю без восторгов. :huh: кисти и кисти. ничё особенного. Каждому своё. Кому и кобыла невеста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала много хороших отзывов от румян NARS, тон оргазм :rolleyes:

И хватит уже спорить... :(

 

ЗЫ: Лиль, материть тебя начала по вашему в 4 утра..не икалось??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что в них выдающегося кроме этого кричащего цвета...на фото лысенькие какие-то

нет,щупать,конечно надо

но фотография не впечатлила

а мак на ebay почти весь-подделка,неудивительно что кисточка плохая была

п.с. что-то тема не про nars вышла

 

не поленилась, нашла описание кистей:

кисти высочайшего качества, произведенные по японским технологиям из соболя колински и голубой белки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а соболя колински отвечает?

 

как вариант:

 

"КОЛИНСКИЙ" КРАСНЫЙ СОБОЛЬ

Сибирский огненный соболь (Mustela sibirica) имеет золотисто-рыжий хвост, волос которого используется в сериях кистей daVinci 1600 • 1604 • 1800 • 1805. Колинский волос поставляется из северных районов Манчжурии. Волос Колинского соболя упругий и прямой, что обеспечивает стойкость кончиков, плавность мазков и эластичность кистей для масляных красок серий 1610 • 1810 • 1815. Уссурийский красный соболь назван так по названию реки, образующей границу между Сибирью и Китаем, поставляется в качестве основного материала для серий 1620 • 1820 • 1824. Его волос придает этим кистям особо высокое качество.

 

по нему инфа имеется ;) а вот с белкой - вопрос :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант:

 

 

 

по нему инфа имеется ;) а вот с белкой - вопрос :huh:

здорово!

и правда жалко, что про голубую белку прочесть негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышала много хороших отзывов от румян NARS, тон оргазм :rolleyes:

И хватит уже спорить... :(

 

ЗЫ: Лиль, материть тебя начала по вашему в 4 утра..не икалось??? :lol:

не помогло :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как это вам удалось качество по фото определить?

я посмотрела сайт, не знаю как там это определять, но я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.Сейчас подделывают все, недавно уговаривали купить "ворованное со склада ", взяла в руки герлен-никакого волшебства не ощутила, качественная подделка и только. Фото промака... пойду завтра в официальную точку продажи и куплю че-нибудь для души :lol: Хотя кому нравиться, пусть покупают, при умении и промак пригодиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово!

и правда жалко, что про голубую белку прочесть негде

А там точно голубая белка? Ты ничего не перепутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там точно голубая белка? Ты ничего не перепутала?

точно, списала из брошюрки с описанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрела сайт, не знаю как там это определять, но я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.Сейчас подделывают все, недавно уговаривали купить "ворованное со склада ", взяла в руки герлен-никакого волшебства не ощутила, качественная подделка и только. Фото промака... пойду завтра в официальную точку продажи и куплю че-нибудь для души :lol: Хотя кому нравиться, пусть покупают, при умении и промак пригодиться

так вы думаете, что там все подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы :o думаете, что там все подделка?

я уверена, поддельный мак уже в переходах продают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да, интересно кто в переходах мак покупает, визажист не станет, а обычный народ не так уж и знаком с проф. косметикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это да, интересно кто в переходах мак покупает, визажист не станет, а обычный народ не так уж и знаком с проф. косметикой...

 

сейчас много кто знает о МАСе благодаря Арбат Престижу....они его уже года 1,5 продают Китайского производства, я была в Атриуме так там все его облепили и простой обыватель скупал почти все,что там было..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это да, интересно кто в переходах мак покупает, визажист не станет, а обычный народ не так уж и знаком с проф. косметикой...

 

Сейчас МАС перестал быть действительно профкосметикой..так как стала доступна любому!!! если и остался настоящий так это наверно только в США

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас МАС перестал быть действительно профкосметикой..так как стала доступна любому!!! если и остался настоящий так это наверно только в США

Ну почему только в США? Есть фирменные магазины. Я не думаю, что там подделка продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...