Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

и как это вам удалось качество по фото определить?

Дусечка..... вы очень категоричный человечек!!!

это же мое впечатление, но я могу ошибаться !

вот посмотрите на эти кисти,какого они качества на ваш взгляд???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что по фото многое видно.особенно если фото крупное.

Тоже хочу румяна orgasm, блески у этой фирмы и помады знаю что очень классные. блеск turkish delight создает эффект nude lips без помады (любимый блеск Ким Кардашиан=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусечка..... вы очень категоричный человечек!!!

это же мое впечатление, но я могу ошибаться !

вот посмотрите на эти кисти,какого они качества на ваш взгляд???

я не категоричная, просто действительно не понятно как можно качество определить по фото

про ваши кисти - по-моему самые обыкновенные, похожи на деклиешные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про ваши кисти - по-моему самые обыкновенные, похожи на деклиешные

а по-моему барахло очередное с ebay

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как они пишут о себе , видимо они думают,что у них профессиональная косметика!!!

 

я не категоричная, просто действительно не понятно как можно качество определить по фото

про ваши кисти - по-моему самые обыкновенные, похожи на деклиешные

а вы хотите сказать что Ваши кисти Nars лучшие???

я не утверждала о том, что кисти не качественные, это было мнение о фото!!! вы действительно правы,что нельзя судить по фото, но и в тоже время нельзя судить и те кисти фотографию котрых я выложила!

 

а по-моему барахло очередное с ebay

а вы уверены,что эта фото с ЕБЕЙ??? вы глубоко ошибаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы хотите сказать что Ваши кисти Nars лучшие???

я не утверждала о том, что Nars кисти не качественные, это было мнение о фото!!! вы действительно правы,что нельзя судить по фото, но и в тоже время нельзя судить и те кисти фотографию котрых я выложила!

 

я вообще ничего не хочу сказать, тем более, что кисти NARS не мои, я пользуюсь другими

 

а по поводу ваших кистей, так это вы попросили, чтобы я оценила их по фото, я про их качество вообще ничего не могу сказать, так как их не трогала, а по фото самые, что ни на есть обыкновенные, по крайней мере выдающимися их назвать трудно

вот посмотрите на выдающиеся, качество супер и дорогущие, но платим не за бренд, а за высокое качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще ничего не хочу сказать, тем более, что кисти NARS не мои, я пользуюсь другими

 

а по поводу ваших кистей, так это вы попросили, чтобы я оценила их по фото, я про их качество вообще ничего не могу сказать, так как их не трогала, а по фото самые, что ни на есть обыкновенные, по крайней мере выдающимися их назвать трудно

вот посмотрите на выдающиеся, качество супер и дорогущие, но платим не за бренд, а за высокое качество

 

почему вы решили, что те кисти фото которых я разместила , они мои ???

вы глубоко ошибаетесь......да и я не собираюсь хвастаться на каких кистях я работаю, как это делаете вы..мне впринципи все равно сколько стоят ваши кисти, не в цене дело!!!

мне кажется выдающимся должен быть талант в исполнение макияжа, а не в красивеньких кисточках..именно так я могу о них сказать!!! да конечно эстетичный вид должен быть, но наверно кисти должны быть более натурального цвета, а не окрашенные в кислоту!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дуся-Дуся Ничего больше не покупала. Кисти обычные. ни хорошие, ни плохие.

Повторюсь, скорее всего это подделка, но подделка, если можно так сказать, впоне нормальная. Я успешно ими работаю на некоторых проектах на TV. Там много людей за день проходят. Ничего меня не обламывает. Сравнивать их с МАС нельзя, конечно, но и цена несравнима. Более дорогие кисти использую только на фотосъёмках. Юзать МАС, Де Кли на все лица подряд не хочу. Если посмотреть на цены родных NARS, то понятно, что такой набор не может стоить этих денег. Скорее всего это всё с Ебей.

И 7500 за 22 штуки рабочих кистей, которые не жалко-для меня нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы решили, что те кисти фото которых я разместила , они мои ???

вы глубоко ошибаетесь......да и я не собираюсь хвастаться на каких кистях я работаю, как это делаете вы..мне впринципи все равно сколько стоят ваши кисти, не в цене дело!!!

мне кажется выдающимся должен быть талант в исполнение макияжа, а не в красивеньких кисточках..именно так я могу о них сказать!!! да конечно эстетичный вид должен быть, но наверно кисти должны быть более натурального цвета, а не окрашенные в кислоту!!!!

а с чего вы решили, что те кисти, которые вывесила я мои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дуся-Дуся Ничего больше не покупала. Кисти обычные. ни хорошие, ни плохие.

Повторюсь, скорее всего это подделка, но подделка, если можно так сказать, впоне нормальная. Я успешно ими работаю на некоторых проектах на TV. Там много людей за день проходят. Ничего меня не обламывает. Сравнивать их с МАС нельзя, конечно, но и цена несравнима. Более дорогие кисти использую только на фотосъёмках. Юзать МАС, Де Кли на все лица подряд не хочу. Если посмотреть на цены родных NARS, то понятно, что такой набор не может стоить этих денег. Скорее всего это всё с Ебей.

И 7500 за 22 штуки рабочих кистей, которые не жалко-для меня нормально.

понятно

Жалко, что вы больше ничего не брали, хотелось бы узнать о качестве того, чем они там торгуют.

По ебею, я там кисти маковские покупала и пигмент мак, так кисти мне пришли, г. полное и лезут безбожно, а пигмент прислали вместо золотого медный, я отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дуся-Дуся Что за кисти опупенные))) голубые? Не знаете?

Знаю, не буду хвастаться (чтобы кто-то чего-то обо мне не подумал <_< ) у меня той же фирмы, но красные, очень классные, просто супер, так вот эти на порядок лучше, они из какого-то редкого животного, забыла из какого, у меня где-то есть на них описание. И качества необыкновенного, удалось как-то их в руках подержать, но на тот момент денег не было, а потом кистей не стало. Это Numeric Proof. Честное слово, если подержите такие кисти в руках, то все другие станут казаться так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос... где покупали? )) Мне визуально очень понравились.. и примерная стоимость)) если не секрет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий вопрос... где покупали? )) Мне визуально очень понравились.. и примерная стоимость)) если не секрет, конечно.

Не секрет, на Ленинградке в Дебо.

Кисти стоят (красные) от 1500 до 4000 рублей за кисить.

Но бывают редко и сразу все раскупают, остаются 1-2, обычно те, которые тебе уже не нужны.

Синие у них там тоже были вроде бы около года назад, больше их там не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо.

А никто не знает, где можно NARS декоративную косм. в Москве купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Спасибо.

А никто не знает, где можно NARS декоративную косм. в Москве купить?

так вроде тут написано http://vizage.net.ru/index.php?s=&show...ost&p=12517

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уверены,что эта фото с ЕБЕЙ??? вы глубоко ошибаетесь

фото не с ebay ,а кисти с ebay ;)

там таких полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...