Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

Вот на этом сайте...есть кое какая информация об этой косметики

http://blogs.mail.ru/mail/narscosmetics/

 

а здесь она представлена , но в очень ограниченном количестве!!!

 

http://www.podarok4you.ru/index.php?cPath=179_63_85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пудра этой марки вот такая:

817ad19d5492t.jpg

3fa43838f088t.jpg

мне не очень понравилась, покрытие довольно плотное, добавлены частички, как будто мелко-мелко помолотой слюды, но в небольшом количестве. Сейчас собираюсь продавать, она новая один раз попробованная. Еще пробовала блески- очень понравились (к сож. мне не досталось) и кисти, тоже хотелось бы иметь- очень приличные. У нас в Минске нигде не продают, был только в очень небольшом кол-ве таможенный конфискат. Приобрести можно свободно в Штатах, например на Ebay, там этой косметики - море, причем цена у этой косметики очень демокатичная. Она там популярна среди простых американок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои кисти я покупала на сайте ссылку которого дала Дуся-Дуся. фото кистей есть в разделе КИСТИ. Что хочу сказать. Полное ощущение, что половина кистей родные , а остальные я видела не Ебее американском, на официальном сайте половины нет.

Кисти вполне нормальные. я ими работаю сейчас. Меня устраивают. И сам набор рабочий, просто кистей для массовки нет.

Левак-не левак не знаю, даже не заморачиваюсь. Мне удобно. И симпатичные.

А ещё у них есть румяна под названием "оргазм" типа у них хит. сама не пробовала, просто не знаю где преобрести, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я согласна о том что покрытие у них плотное, точно такая же пудра и у Numeric PROOF, но очень хорошо работает на видео и фото съемках!!! я работаю и на той и ну другой,и могу сказать, что я ими довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои кисти я покупала на сайте ссылку которого дала Дуся-Дуся. фото кистей есть в разделе КИСТИ. Что хочу сказать. Полное ощущение, что половина кистей родные , а остальные я видела не Ебее американском, на официальном сайте половины нет.

Кисти вполне нормальные. я ими работаю сейчас. Меня устраивают. И сам набор рабочий, просто кистей для массовки нет.

Левак-не левак не знаю, даже не заморачиваюсь. Мне удобно. И симпатичные.

А ещё у них есть румяна под названием "оргазм" типа у них хит. сама не пробовала, просто не знаю где преобрести, честно говоря.

А вы что-нибудь еще с этого сайта покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я спрашивала визажиста-эксцентрика про сайт, на котором она покупала кисти этой фирмы

про этот

Если покупали, то что, кроме кистей и каким качество оказалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...