Перейти к содержанию
  •  

Макияж на нависшее веко


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой макияж лучше сделать невесте с нависшим веком. Если можно поделитесь фотками макияжа пожалуйста. Именно нависшее веко интересует. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой макияж лучше сделать невесте с нависшим веком. Если можно поделитесь фотками макияжа пожалуйста. Именно нависшее веко интересует. Спасибо)

не смотря на то, что это не просто, это возможно сделать. самое главное - тени на нависшем веке не должны быть темными. они должны быть в темной цветовой гамме, но не темные. хорошо подойдут серые или коричневые. а вот другими цветами синим, зеленым и прочими, красить не стоит. обязательно растушевать и не делать четких переходов, все плавно. больше полезных рекомендаций я читала тут http://avrorra.com/krasivyj-makiyazh-dlya-...i-glazami-foto/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой макияж лучше сделать невесте с нависшим веком. Если можно поделитесь фотками макияжа пожалуйста. Именно нависшее веко интересует. Спасибо)

 

Мой тип внешности-весна. Я делаю или смоки, или покрываю веко песочным оттенком. Можно лососевым.Помогает скрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут где-то читала про некие полоски от нависшего века.Они реально работают?Не пробовали такие для устранения этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была одна девушка. Не невеста, а подружка. Сразу пришла и сказал,что веко нависшее и потребовала сделать смоки)

 Невесте я бы делали песочный цвет, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в наше время очень разные невесты. Для некоторых смоки очень даже подойдет. Я вот делала макияж для свадьбы панков. Думаю, невесте и такой пошел бы образ. Многие просто хотят выглядеть вызывающе.Да,да.В наше время девушки очень разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно хожу на коррекцию бровей в студию макияжа к Саше Исаковой в школу Янгильдиной. Она постоянно делает мне коррекцию бровей с учетом моего нависшего века. Хочу сама научиться, но не знаю, смогу ли добить свои знания до такого уровня. Или же моя коррекция будет очень кривоватой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу научиться работать с нависшим веком. Для этого хочу пойти на уроки по м-к. Или на уроки "макияж для себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...