Перейти к содержанию
  •  

BEAUTIES FACTORY (Корея)


Рекомендуемые сообщения

Девченки, мне сегодня ВF кисти из Гонконга прислали, 24 шт в футляре, не совсем то, что хотела, обошлись в 1000 р, кому надо, могу продать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла палетка 120, ожидала худшего) брала строго для студии) кто на какую базу их наносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла палетка 120, ожидала худшего) брала строго для студии) кто на какую базу их наносит?

можно наносить как на обычную базу для теней, так и на тонированное, но не припудренное веко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, я хочу заказать Bf с их сайта. регистрацию прошла успешно, как в корзину положить тоже поняла, а дальше что? каким образом оплачивать? как понимаю, нужно завести карточку? в общем расскажите подробнее, пожалуйста) rolleyes.gif rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте )

Вопрос у меня касательно все той же косметики BF.... Перечитала на этом форуме наверное все сообщения где так или иначе упоминается данная марка...мнения сильно расходятся (о сыпучести, о легкости растушевки и тп). В общем - то, это и ладно, можно выявить опытным путем...А вот чего таким путем выявлять бы не хотелось, это безопасность данной марки (на форуме этому посвящено только одно сообщение от Дениса (может я чего-то не досмотрела...)) В действительности ли косметика просто не может содержать в своем составе чего-то криминального...или все - таки нельзя на это так уж надеяться (тем более что Гон-Конг...почти Китай....у меня почему-то к этим производителям нет особого доверия...) К слову, если уж куплю тени 120, наверняка буду и сама ими пользоваться регулярно...но как-то боязно не наврежу ли я своим и без того чувствительным глазам...А купить хочется из-за разнообразия цветов, ну и цены, конечно ) Или это как раз тот случай, когда скупой платит дважды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова здравствуйте )

Вопрос у меня касательно все той же косметики BF.... Перечитала на этом форуме наверное все сообщения где так или иначе упоминается данная марка...мнения сильно расходятся (о сыпучести, о легкости растушевки и тп). В общем - то, это и ладно, можно выявить опытным путем...А вот чего таким путем выявлять бы не хотелось, это безопасность данной марки (на форуме этому посвящено только одно сообщение от Дениса (может я чего-то не досмотрела...)) В действительности ли косметика просто не может содержать в своем составе чего-то криминального...или все - таки нельзя на это так уж надеяться (тем более что Гон-Конг...почти Китай....у меня почему-то к этим производителям нет особого доверия...) К слову, если уж куплю тени 120, наверняка буду и сама ими пользоваться регулярно...но как-то боязно не наврежу ли я своим и без того чувствительным глазам...А купить хочется из-за разнообразия цветов, ну и цены, конечно ) Или это как раз тот случай, когда скупой платит дважды ?

я приобрела BF в виде однушек что вставляются в палитру, все матовые яркие тона для фантазийных мэйков , что могу сказать лучший способ нанесения этих теней это хорошо растушеванная база для век и нанесение теней не кистью а аппликатором!!!! если наносить кистью то они немного осыпаются, и если без базы то пигмент маленький........выбирать вам...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приобрела BF в виде однушек что вставляются в палитру, все матовые яркие тона для фантазийных мэйков , что могу сказать лучший способ нанесения этих теней это хорошо растушеванная база для век и нанесение теней не кистью а аппликатором!!!! если наносить кистью то они немного осыпаются, и если без базы то пигмент маленький........выбирать вам...........

 

 

 

Спасибо за ответ. :rolleyes:

Только я все больше о безопасности пекусь ...за такую цену не знаю можно ли таким тенюшкам доверять :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. :rolleyes:

Только я все больше о безопасности пекусь ...за такую цену не знаю можно ли таким тенюшкам доверять :huh:

прежде чем на кого-то их наносить я попробовала все оттенки на себе, а кожа у меня очень аллергенная да еще и плюс аллергия на кисти, причем только на натуральные.... на синтетику и аппликаторы нету!!!!

так что!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобрела палетку BF 120 за 1400 р. без учета почтовой пересылки. Действительно, как уже многие выразились, оправдывает свою цену и не более того. Тени плохо смешиваются и растушевываются (или я использую не ту основу), жутко осыпаются при нанесении кистью. Аппликатор действительно спасает положение :lol: . Насчет пигмента могу сказать, что некоторые тени прекрасно пигментируются, а другие приходится наносить по два раза. Перламутровые цвета очень хрупкие, приходится наносить пальцем. Но для обучения палетка самое то. Со временем поняла что 120 цветов мало :rolleyes:

 

Приобретала тут:

 

ссылка удалена

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, привыкла что англговорящие кругом :)

 

В общем, смысл ясен по картинкам.

Бодяжим в мисочке тени с алкоголем, в пропорции на одну часть алкоголя две части рассыпчатого продукта.

Льём обратно в то, откуда они высыпались или куда придётся.

Если неровности, их можно раскатать спицей или чем-то подобным.

Оставляем алкоголь испаряться на ночь или сутки, зависит, наверное, от мнгих причин, ну сами увидите.

Теперь помещаем кусочек ткани или салфетку (от себя добавлю - лучше если салфетка с минимумом ворсинок), кладём монетку по размеру, сильно давим (можно плоскогубцами, при этом нижнюю часть таблетки тоже проложить монеткой, чтобы не было вмятины на металле).

Вуаля!

 

Скажите, Вы так делали уже? Когда давите монетой, разве не крошится тенька???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знаком с гелем для бровей? Больно цена заманчивая! Продавец уверяет, что фиксация сильная...

Еще приглянулась фиолетовая тушь для ресниц. Чего-то сверх не ожидаю, а вот цвет понравился! Правда смотрела в инете... Может. кто-то пробовал?

 

Кто знает, есть среди контейнеров коробки подходящии для аквагрима Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы.

Тема почищена. Все ссылки на группы и магазины (кроме официального сайта) удалены.

У этой марки есть официальный сайт, с которого спокойно можно заказывать напрямую.

 

Прошу больше не засорять тему предложениями о продаже этой косметики и ссылками на группы в Контакте, ею торгующими.

Иначе буду подвергать репрессиям и гонениям :lol:

Надеюсь на понимание

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые дамы.

Тема почищена. Все ссылки на группы и магазины (кроме официального сайта) удалены.

У этой марки есть официальный сайт, с которого спокойно можно заказывать напрямую.

 

Прошу больше не засорять тему предложениями о продаже этой косметики и ссылками на группы в Контакте, ею торгующими.

Иначе буду подвергать репрессиям и гонениям :lol:

Надеюсь на понимание

 

Девочки кто-нибудь объясните

BEAUTIES FACTORY и MANLY это разные производители, подскажите где купить палетки 120 цветов MANLY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю - кому ка ..а у меня эти тени лежат без дела.....они ж вообще как мука! к тому времени как я заканчиваю красить губы - на глазах уже ничего нет! наношу на базу криолан, вбиваю подушечкой пальца, но матовые тени испаряются......это худшее,что я пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою палетку 120 цветов заказывала ещё 3,5 года назад и была наверное первой счастливой обладательницей таковой в нашем городе! Качество очень порадовало - и пигмент и стойкость и тушовка! Даже без базы и кистью цвета по насыщенности такие же как и в палетке!!! Тени выдержали проверку 2х часового нахождения в аквапарке :lol: Ктому же они прошли проверку на аллергенность! (у моей кумы аллергия практически на всю косметику, даже на Ателье (пользуется Диор), а с этими тенями никаких признаков аллергии)

НО!!!! Подруга в этом году тоже преобрела себе такую палетку и мы сравнили качество..... ОНО СОВСЕМ РАЗНОЕ!!! Её тени полупрозрачные, сыпучие, яркий цвет получается только при нанесении влажным способом или на базу.... :blink: Вот и не знаю, что теперь думать..... хотела ещё что-то их фирмы преобрести.... теперь боюсь, что и остальная продукция изменила своему изначально хорошему качеству :(

 

зы: ресницы мне совсем не понравились, жесткие и имеют ненатуральный пластмасовый блеск.... подойдут разве что для бесплатных фотосессий без крупных вланов с закрытыми глазами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно на пробу приобрела палетку BF, как говорится цена-качество. больше я вообще их косметику заказывать не буду, даже на пробу, даже очень очень мало. Даже под угрозой расстрела!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад, когда я еще даже не планировали идти учиться на визажиста, заказала себе палетку 120 теней из Китая (по отзывам палетка прямо таки была лучшим выбором в жизни, отзывы писали американцы). Так вот, начала учиться месяц назад и решила пошерстить в интернете, что это за косметика такая. На некоторых сайтах нашла описание таких же палет, как у меня, что это марки Beauties Factory, Manly, Mancheer (если не ошибаюсь в написании). Тогда я заподозрила, что мои тени Manly - это то же самое, что и Beauties Factory.

А теперь после годичного использования что я скажу:

Я в шоке насколько разного качества тени в одной палете!!! Одни (матовые) отлично наносятся, стойкие, не сыпятся, хорошо тянуться (особенно с красным пигментом), другие матовые - бледные, сыпучие. То же самое и с искрящимися и сатиновыми тенями - качество очень разное и пока не попробуешь - не угадаешь. Одни теньки перламутровые есть. И если честно, то от каких-то отдельных цветов тенюшек у меня глаза начинают слезиться. Или я красилась неправильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...