Перейти к содержанию
  •  

BEAUTIES FACTORY (Корея)


Рекомендуемые сообщения

блииин!

объясните мне обезьяне... как использовать BF жирные корректоры? какие то они... хм сухие.

сухие понравились, но палитра блин разбилась(, но вот с жирными... ужс... сохнут на глазах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила палитры теней BF 30 цв. и палитру помад Manly 18 цв. - по качеству понравились, на стойкость пока не испытывала, но цвета теней - ммммняка! :rolleyes: В помадах есть черный, голубой, бирюзовый, синий, золотой .... Единственный, но ОООЧЕНЬ большой косяк - палетки пришли битые :angry: В тенях из 30 цв. разбито вхлам 8, но не перемешаны, что дает возможность их куда-нить пересыпать. У помад разбита коробка, но сами помады не пострадали. У коробок ооочень тонкий пластик, хоть и упакованы они знатно. Также заказала набор кистей 31 шт. с того же самого сайта bf-beauty.com - Pennicillin вроде говорила, что они натуральные....нифига. Все синтетика, хоть и приятная, пудра/румяна - коза, довольно жесткая. Но чехол хороший :lol:, хоть и пахнет...ээээммм...китайцами :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанночка, по поводу битых тенюшек - вот сюда глянь, как за одного битого одного небитого дают :) очень просто и действенно.

 

http://forums.thefashionspot.com/f47/how-p...adow-79311.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верунь, ты возвращаешь меня к жизни ;) Потренируюсь на кошках - у меня много VOV'ских битых одиночек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, привыкла что англговорящие кругом :)

 

В общем, смысл ясен по картинкам.

Бодяжим в мисочке тени с алкоголем, в пропорции на одну часть алкоголя две части рассыпчатого продукта.

Льём обратно в то, откуда они высыпались или куда придётся.

Если неровности, их можно раскатать спицей или чем-то подобным.

Оставляем алкоголь испаряться на ночь или сутки, зависит, наверное, от мнгих причин, ну сами увидите.

Теперь помещаем кусочек ткани или салфетку (от себя добавлю - лучше если салфетка с минимумом ворсинок), кладём монетку по размеру, сильно давим (можно плоскогубцами, при этом нижнюю часть таблетки тоже проложить монеткой, чтобы не было вмятины на металле).

Вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что зашла в эту темку (больше случайно, потому как фирмы этого топика не знаю и нет их у нас)! спасибо большое, auroom! очень полезная инфа (подозреваю, вы и сами об этом догадывались :D ). наверное, стоит вашим постом открыть новую темку, типа "recycle/rescue косметики/инструментов", чем черт не шутит - глядишь и еще че-нить полезное и интересное на эту тему появится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все группы в контакте которые нашла облазила, где BF...в основнмо в Питере продают девочку с 100% предоплатой и ждать 3 недели...на их сайте я англ не знаю как заказать...хочу для фотосессий ... может кто тут продает из Москвы? или у кого условия по лучше? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauties Factory, Manly, Wales,Warm -это производители тех самых палеток, все они почти похожие друг на друга.....некоторые продавцы не показывают на фотках производителя палитр.....вот за это стоит беспокоиться, а если показывает фирму производителя палетки , то их очень просто можно найти и купить их без посредников..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по существу-BEAUTIES FACTORY тенюшки 120шт из гонконга посылочкой получила) цвета яркие,сыплются безбожно...но! перламутровые при нанесении вбивающими движениями очень даже юзаются,когда цвета поярче нужны)

касаемо Джинс,помады-эээ ... стойкие,но , кашицей на губах(довольно неприятны),использую редко,для фото..блок 4-ка с шиммером-вполне :),да еще кисти нравятся) вот пожалуй и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем что я хочу сказать это косметика для фотосессий:) на невест. она к сожалению не пригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...