Перейти к содержанию
  •  

BEAUTIES FACTORY (Корея)


Рекомендуемые сообщения

хмм... а красочки-то там только для ногтей... и компрессор позорный.

6 серых цветов в упор не вижу :(

Короче, пока пальцами не облапаю всю палитру - покупать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга-визажист красит BF тенями.Очень классные, не смотря на то,что и дешевые!Цвета получаются очень сочные.На себе пробовала!

А вот девушка,которая их продает,демонстрировала цвета этих теней!Фото ниже.

63c8d61cfee3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто где приобретал BEAUTIES FACTORY ? посмотрела цены на ебае, они ровно в 2 раза дешевле чем то что предлогают дамы в контакте, но там нет совсем выбора, всего 2 палитры по 120 цветов. поделитесь инфой, на каком сайте заказать еще и кисточки хочу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ебея не так просто заказать если нет карты и регистрации в платежной системе поэтому дамы и ставят надбавку=) не просто так же продавать на самом то деле.. мне палитра нравиться,на основе д теней держится и ложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо у мну в тот день глючил основной сайт, теперь разобралась, где заказывать ;). я очень многое покупаю через сеть и из-за бугра. особенных трудностей при заказе никогда не испытывала, скорее наоборот, гораздо труднее заставить себя найти нужный товар у себя в городе, приехать, купить его. с экономикой как предметом тоже отдалеенно знакома и посему по моим скромным подсчетам у девачек в контакте идет накрутка в среднем 200% и многие пишут что у них по 1000 покупателей. неужели столько дурочья....

это я так, лирико... за страну обидно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лирико отвечу - всегда найдется человек, который не знает английского/не имеет банковских карт/не хочет бегать на почту/не хочет ждать много времени/хочет получить консультацию по продукту/не знаком с PP/боится что все придет битое/не хочет сначала отдавать деньги, а потом получать/хочет посмотреть вживую товар.

Все девочки-продавцы контакта берут все гемморои, беготню, проблемы с таможнями на себя, и они явно не расчитывают быть благотворительной организацией после всех в общем-то, нелегких трудов.

Так что их можно понять. Как и всех-всех-всех продавцов на свете ))

Продавцы-посредники eBay делают точно также.

Я вот например, сама люблю с eBay заказывать, мне не составляет труда что-то купить, где-то сделать ставки на аукционах и т.д. А для некоторых это тмутаракань страшная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
___________________________________________________

 

 

 

А девушка, которая продает утверждает что КОРЕЛИЯ :lol:

Это точно Корея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penicillin, Ириш, видела набор моделирующих пудр *не скажу где* ^_^ Ты сама их пробовала? Они хорошие или так себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие ;) Разные 8 оттенков, есть даже с легким свечением, шиммер такой телесный.

Недостаток есть - они маленькие.... ну как бы объективно, 3,5 см в диаметре. Обычно мод. пудры для удобства делают больше по диаметру, а это такая компактная палетка. Меня задушила жаба и я забрала себе бракованную, там половина ужасно треснутых ( неудачная была партия ), сейчас хочу целую и невредимую-таки. Хорошая вещь. Но с самого начала, пока её чуть-чуть не "разносишь" - не понабираешь кисточкой и т.д, она трудновато идет. Не знаю, покрытие что ли какое-то на ней. А потом великолепно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие ;) Разные 8 оттенков, есть даже с легким свечением, шиммер такой телесный.

Недостаток есть - они маленькие.... ну как бы объективно, 3,5 см в диаметре. Обычно мод. пудры для удобства делают больше по диаметру, а это такая компактная палетка. Меня задушила жаба и я забрала себе бракованную, там половина ужасно треснутых ( неудачная была партия ), сейчас хочу целую и невредимую-таки. Хорошая вещь. Но с самого начала, пока её чуть-чуть не "разносишь" - не понабираешь кисточкой и т.д, она трудновато идет. Не знаю, покрытие что ли какое-то на ней. А потом великолепно :wub:

А с другими поделитесь ,плиз,находкой!! Это ведь не джинс? Я у них только в 4-х цветах видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот например, сама люблю с eBay заказывать, мне не составляет труда что-то купить, где-то сделать ставки на аукционах и т.д. А для некоторых это тмутаракань страшная.

 

например для меня :lol: :lol: :lol:

 

по теме скажу - нормальные тени для этой цены, вполне

на фотосессиях хорошо идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ,я тоже не удержалась и купила палетку теней и другую помад от BEAUTIES FACTORY...протестировала пока помады-блески-понравилось.на губах никакой тяжести и липкости не оставляют,продержались на губах 5 часов.за такую цену-в самый раз.тени пока не пробовала,но цвета (их 40) понравились,есть и коричневые ,и черный с белым,вобщем,не только попугайские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовала тени и приятно удивилась-хорошо набираются на кисть и тушуются прекрасно!! и не сыпятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я набрЁл на эту марку здесь:ссылка удалена

 

Довольно подробно всЁ видно, а сегодня ещЁ и видео появились. Но на покупку тоже всЁ никак не могу решиться. В первую очередь смущает процесс перевода денег. На ЯД. Хотя палитры и правда очень нравятся. Внешне. Вопщем - сплошные смущения...

 

Там, кстати не только тени...

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила на ebay палитру на сорок теней и на сорок помад и понравилось!в палитре теней перламутровых немного,в основном матовые.у меня не сыпятся и отлично набираются на кисть.помады тоже качество вполне приличное.обошлось мне это счастье по 8 евро за палетку.продавец с ником как название бренда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если знаете что нибудь, напишите что за марка? хорошая ли? пользовались ли?

Эти палеттки очень похожи на coastalscents.com и nyxcosmetics.com и наверняка еще много таких найдётся похожих. Для себя я поняла, что все они выполняются на одном заводе в Китае для разных фирм заказчиков, и ставится их имя соответственно. У меня от coastalscents - матовая палеттка еще куда ни шло, а вот с перламутром-на кисть плохо берутся, наносить вообще мучение, только пальцем, что соответственно только для себя)))) Румяна нормального качества, в палеттке, можно брать. Чем могла-помогла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились блески-помады для губ, хорошо ложаться и выравнивают текстуру и корректоры тоже приятные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...