Перейти к содержанию
  •  

BEAUTIES FACTORY (Корея)


Рекомендуемые сообщения

А я себе заказывала с этого сайта тениссылка удалена , хотя очень долго сомневалась, это Китай но по качеству приятно удивили. :rolleyes:

правда? насыщенные,не сыпятся? расскажите подробней

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда? насыщенные,не сыпятся? расскажите подробней

 

ЦВЕТА яркие , сыпятся совсем немножко , наношу аппликатором либо мокрой кисточкой или просто кисточкой -смотря какой эффект нужен. мне кажется что такая палитра должна быть в чемодане , так как покупать яркие -не ходовые цвета,дорогих брендов ,для того что бы использовать 4 раза , учитывая что качество очень даже :rolleyes:

P.S. В ЭТОЙ ПАЛИТРЕ ОБАЛДЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ.вот думаю еще реснички заказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что на палитре написано? это Beauties Company?

 

сейчас под рукой нет палитры , но что то вроде этого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, подскажите кто покупал тени ? Кто пользовался этой маркой? Мне впаривают её , я всё согласиться не могу. Что делать?

Может действительно. скупой платит дважды? Может плохое качество ???

Пожалуйста скажите , какое качество????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, подскажите кто покупал тени ? Кто пользовался этой маркой? Мне впаривают её , я всё согласиться не могу. Что делать?

Может действительно. скупой платит дважды? Может плохое качество ???

Пожалуйста скажите , какое качество????

Наверно,сообщение выше я на китайском написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю цели могут быть разные. Для услуги люксовой их использовать однозначно нельзя, а для массовки или покуражиться вполне подходит. Я их тоже имею до кучи. Если Питерские интересуются могу дать поразвлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю цели могут быть разные. Для услуги люксовой их использовать однозначно нельзя, а для массовки или покуражиться вполне подходит. Я их тоже имею до кучи. Если Питерские интересуются могу дать поразвлекаться.

 

 

абсолютно согласна

на фотосессии с яркими образами где нужно чтото эдакое - идут тока в путь

а к клиенту домой не поеду с этой палитрой. <_<

хотя одна както увидела, попросила накрасить конкретным цветом там увиденным :rolleyes:

нормуль!

 

на самом деле там (у меня палитра120) есть приличные по качеству тенюшки а есть откровенная кака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на днях купить палетку 120 от BEAUTIES FACTORY. Спосила нескольких девочк, которые ей пользуются. Пока только хорошие отзывы пишут. А из вас кто-нибудь сталкивался с этими тенями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Beauties Factory.

 

Эту косметику знаю вдоль и поперек ( только не спрашивайте, откуда ) :P

120 палетки и им подобные - идеальны для себя, для личного пользования, для начинающих визажистов ( это вроде как "после получения прав сесть на дешевую корейскую иномарку, натренироваться на ней и пересесть в Мерседес". )

Идеальны для фотосессий, где нужен креатив, для вечеринок. К невестам и на дневной макияж их нести не надо.

Из сильных сторон - цветовая гамма, очень большая стойкость, низкая цена - для новичков и иметь "в запас".

Ничего "такого" криминального в составе или ожидании "полного г...." - этого не дождешься, все в порядке.

Из слабых сторон - тенюшки крупнозернистые, те, что перламутровые, поэтому хрупкие и их трудно наносить кисточкой - рассыпаются. Придется вооружиться аппликатором и прежде хорошо так вбить тени в веки прежде чем тушевать. Матовые - не плотные, наносить надо влажным способом или в несколько слоев.

 

Палетки блесков для губ из 40 оттенков - тут претензий никаких, все очень достойно. Высокопигментированные, абсолютно нелипкие, тают на губах как масло, стойкие невероятно и если хорошо промокнуть - следов оставлять не будут.

 

Кисти довольно посредственные - сгодятся для "себя". для себя - выше всяких похвал, даже искусственные. Натуральные жестковаты - пони и коза, плюс я все-таки чувствую что иногда идет халтура и примешивают искусственные кисти ))

Похвалю пожалуй только набор на 31 штуку натуральных кистей - хорошее подспорье для начинающего и чтобы "было под рукой". Набор на 24 штуки, гордо именуемый "САФАРИ" в последнее время испортился жутко.

 

Пудры минеральные не дают цвета никакого, несмотря на то, что их 4 оттенка - дают бархатное покрытие, матовость и все.

 

Меня умиляют некоторые граждане, которые продают её за 5 тысяч, говоря что она супер-пупер профессиональная. Её предельная цена - это те распространенные 2000 рублей за палетку 120 цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оттенков серого там мало. Максимум 10 , и то некоторые с натяжкой.

С другой стороны, зачем 40 оттенков серого, отличающегося на полтона друг от друга.

 

А палеток на 60 цветов не бывает -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, оттенков серого там мало. Максимум 10 , и то некоторые с натяжкой.

С другой стороны, зачем 40 оттенков серого, отличающегося на полтона друг от друга.

 

А палеток на 60 цветов не бывает -_-

действительно, сейчас только что разглядел, что есть десяток серых цветов :) они их спрятали среди цветных.

 

там есть палетка на 64 цвета. Впрочем, мне приглянулась на самом деле не она, а на 40 цветов.

 

А вот пример палетки на 130 цветов, и серого там 4 оттенка, из которых 3 практически одинаковых :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати... а у них есть аэрографы и кое-что для аэрографии.. очень интересный и заманчивые цены, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аэрографы есть, и краски для них, но с этим дела не имела никогда. В любом случае при таких ценах иметь что-то в арсенале стоит.

В палетке 130, если быть точным - 6 цветов. Но это мелочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...