Перейти к содержанию
  •  

Практика для визажистов на модных мероприятиях


Рекомендуемые сообщения

Школы макияжа в Санкт-Петербурге предлагают различные по длительности , стоимости и набору бонусов курсы визажистов. Однако получить теорию - это одно, работа визажиста - это прежде всего практика, поставленная рука, отработка техник , поиск своего стиля и своих творческих открытий . Конечно же, практики отведенной в учебные часы на занятиях не достаточно, чтобы получивший Сертификат новоиспеченный визажист чувствовал себя полностью уверенно. Эта профессия , как иностранный язык, требует постоянного практикума. Именно поэтому система обучения в Школе макияжа и грима VIRGINIA VERC подразумевает регулярное привлечение учащихся и выпускников на практику и стажировку вне Школы, как во время обучения , так и после получения документа о присвоении квалификации!

 

 

Организация практики на известных модных мероприятиях, Конкурсах Красоты, моды и талантов, съемках художественных фильмов , видеороликов, клипов давно уже стала визитной карточкой Школы.

Как же организуется практика для визажистов ?

Наши партнеры - Организаторы различных мероприятий , которые активно поддерживаются СМИ , постоянно обращаются к нам с предложениями о бьюти-партнерстве.Школа заслужила безупречную репутацию на рынке красивых услуг, и поэтому наши партнеры уверены в качестве выполняемых работ даже начинающими мастерами, если они учились у нас! Мы в свою очередь публикуем анонс в нашей группе в контакте: http://vk.com/virginia_verc , где можно в определенных ссылках записаться на интересующую Вас практику. Школа заботиться об организации самого процесса практики - на мероприятиях обязательно присутствуют опытные мастера Школы - координаторы, которые помогают новичкам адаптироваться и поддерживают в сложных ситуациях практическим советам.

Кроме этого, наша Школа занимается продюссированием своих Выпускников (вот уже более 6 лет!) - мы договариваемся с нашими партнерами о бонусах для наших стилистов - так, помимо практики , возможности "набить руку", наши визажисты , новички , которые только вступают в прекрасный Мир красоты и моды получают персональные фотоотчеты, Дипломы об участии, публикации в глянцевых журналах, принимают участие в мероприятии в качестве гостей, принимают участие в съемках и так далее.

Мы делаем это - бесплатно , потому что наши Выпускники - это наше лицо, наша гордость и просто наши друзья!

 

Анонсы и отчеты с прохождения практики частично публикуются на нашем сайте http://виргиния-верц.рф и переходят в фотоальбомы в нашей группе в контакте!

 

телефон Школы : +7950-000-6389

 

cTPq3qx8deE.jpg

 

-G1m5b07pzI.jpg

 

HBDjAos-L5g.jpg

 

Q_4yHhbYcvQ.jpg

 

O2ATrK0CT6Y.jpg

 

KCuuKwsWq-0.jpg

 

tAtQtPsa44I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...