Перейти к содержанию
  •  

Школа визажа в Москве


Рекомендуемые сообщения

НОВАЯ ПРОГРАММА БАЗОВОГО КУРСА:

15 занятий / 14 техник макияжа / более 18 отработок каждый день / Фотодень 

1 день

Ознакомление с необходимыми требованиями гигиены и безопасности к визажистам при работе с клиентами
Знакомство с кистями.
Цветовой круг. Правила подбора цвета при макияже.
Работа с макияжной таблицей Face charts - зачем она нужна и как с ней работать / Экскиз макияжа
Демакияж и правилами подготовки клиента к макияжу
Тональные средства: виды тона и базы / Подбор и нанесение
Коррекция формы лица / Виды коррекции: жирная и сухая / Холодная и теплая Отработка на модели

2 день 

Брови – форма бровей относительно лица и их коррекция. Межресничный контур Дневной макияж / Основные принципы и правила дневного макияжа Отработка на модели

3 день

Классический вечерний макияж / Теневая техника / Основные принципы и правила вечернего макияжа. Подводка Отработка на модели

4 день

Smoky eyes классический дневной на карандашную подложку Smoky eyes классический вечерний на карандашную подложку / Основные принципы и правила техники смоки айс Отработка на модели вечернего Smoky eyes

5 день

Шейдинг / Хайлайтер / Румяна / Губы Отработка на модели классического вечернего макияжа

6 день

Свадебный классический макияж / Особенности работы с невестой / Стойкий макияж и текстуры / Как формировать цену / Репетиция Пучки Отработка на модели свадебного макияжа

7 день

Голливудский макияж Стрелки / Формы / Коррекция глаз с помощью стрелок Красные губы Отработка на модели

8 день

Бронзовый макияж / Основные принципы и правила бронзового макияжа Возрастной лифтинг макияж / Основные принципы и правила работы с возрастными моделями Отработка на модели

9 день

Бархатный Smoky eyes / Работа матовыми текстурами / Кремовая подложка Отработка на модели

10 день

Пигменты в монохромном коммерческом макияже / Форма "Кошачий глаз" / Кремовая подложка Свадебный макияж на пигментах Отработка на модели

11 день

Пигменты в креативном цветном макияже / Форма "Кошачий глаз" / Кремовая подложка Работа с цветом и сложными текстурами Цветные акценты / Цветные стрелки Отработка на модели

12 день

Цветной Smoky eyes / Работа с пигментами и сложными текстурами / Кремовая подложка Стробинг Мужской макияж Отработка на модели

13 день

Арабский макияж / Особенности и правила при выполнении арабского макияжа Контуринг лица жирными текстурами Растушеванная стрелка Накладные ресницы Отработка на модели

14 день

Тестирование Экзаменация / 2 макияжа на время,

15 день

Фотодень / Фотосессия с фотографом

Группы: 4-7 человек.

Цена:  43 500 руб / 39 150 руб.  (в стоимость обучения входит стартовый набор кистей)

                                   36 150 руб.  (свой стартовый набор кистей)

Выдается: Диплом международного образца на 3-х языках

Стартовый набор кистей / Косметика и сопутствующие материалы на занятие / Помощь по поиску моделей / Практика каждый день / Качественная и профессиональная подготовка /  Индивидуальный подход / Скидки на обучение / Скидки на косметику 10-30% / Практика на проектах

Интенсив по будням / Группы выходного дня / Вечерние группы

http://www.defiparis-school.ru

https://www.instagram.com/defiparis_school

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 15:44, Элина Владимирова сказал:

Ну тогда пора в Артбанду) 

Там и с моделями порядок, и косметика отличная, и состав преподавательский очень сильный.  

Первые два дня теория, последующие 8 - интенсивная практика, с двумя отработками на моделях - дневной и вечерний макияж и каждый день новая тема.

Подход к каждому студенту максимально индивидуальный и отрабатывают до тех пор, пока не будет получаться на отлично. В группе всего 8 человек максимум. Очень комфортно и уютно^_^  

Недавно даже взрослого мужчину с большими мужскими руками научили делать потрясающие филигранные работы! Попыхтели, конечно, но результата добились!)) :D Теперь он, кстати, на повышение квалификации собирается:rolleyes:

Вообще эту школу идут учиться люди всех полов, возрастов и городов. Думаю, это многое значит. Очень хороший показатель уровня школы.

На десятый день обучения студенты сдают экзамен, получают диплом, а в дальнейшем отправляются на практику от школы. 

Это участие в различных мероприятиях фэшн индустрии, на показах модных дизайнеров, дефиле, съёмках телерадиокомпаний и т.д. Вот недавно, например, мы ездили в Крокус на мероприятие от радио RECORD, было очень круто!  Для новых , полезных знакомств  -практика - идеальный ресурс.

В общем, идите в ARTBANDA и ни минуты не сомневайтесь.:) Это школа проверенная годами и десятками благодарных учеников:wub:

Всем спасибо!

Какими годами она проверена?) Серьезно?

Да в этой школе 1 достойный преподаватель с годами опыта. И то он всегда занят и редко обучает полные курсы.

Моя сестра ходила на мастер-класс к ним. Сказала, что все слизали в айконфейс.

А насчет показов..я каждый месяц участвую в качестве парикмахера на показах по России. Была у Потемкиной недавно. Ни разу не встречала там учеников артбанды.

Как по мне, это школа , о которой ничего  не известно,кроме ее создателя. А все остальное-только реклама, которой они занялись в последние месяцы. Накопили,видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учусь в школе Долорес, очень довольна обучением. В школе всегда рабочая атмосфера, все преподаватели всегда с радостью готовы ответить на мои вопросы. Для меня каждый урок - это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания и мне сразу хочется применить их на практике. Радует большой выбор курсов и  удобное время обучения даже в выходные. Пришла полный ноль,  сейчас чувствую свой потенциал. Обязательно буду посещать курсы,  чтобы повышать свой уровень. Я думаю все индивидуально, но по своему опыту думаю лучше пройти курсы. http://www.akd.ru/training/kursy-vizazha/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

·         Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно (( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат, и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и сказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара отменное! Через какое-то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого-то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 8 951 499 92 92 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Начинаются предновогодние СКИДКИ!

Мы дарим Вам подарок, в качестве 25% скидки на БАЗОВЫЙ КУРС ВИЗАЖИСТА!

Подробнее: сайте yangildina.com или по телефону 8 495 518 56 01

45479538_2140014082729073_4844827290633918477_n_002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...