Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2017 в 15:44, Элина Владимирова сказал:

Ну тогда пора в Артбанду) 

Там и с моделями порядок, и косметика отличная, и состав преподавательский очень сильный.  

Первые два дня теория, последующие 8 - интенсивная практика, с двумя отработками на моделях - дневной и вечерний макияж и каждый день новая тема.

Подход к каждому студенту максимально индивидуальный и отрабатывают до тех пор, пока не будет получаться на отлично. В группе всего 8 человек максимум. Очень комфортно и уютно^_^  

Недавно даже взрослого мужчину с большими мужскими руками научили делать потрясающие филигранные работы! Попыхтели, конечно, но результата добились!)) :D Теперь он, кстати, на повышение квалификации собирается:rolleyes:

Вообще эту школу идут учиться люди всех полов, возрастов и городов. Думаю, это многое значит. Очень хороший показатель уровня школы.

На десятый день обучения студенты сдают экзамен, получают диплом, а в дальнейшем отправляются на практику от школы. 

Это участие в различных мероприятиях фэшн индустрии, на показах модных дизайнеров, дефиле, съёмках телерадиокомпаний и т.д. Вот недавно, например, мы ездили в Крокус на мероприятие от радио RECORD, было очень круто!  Для новых , полезных знакомств  -практика - идеальный ресурс.

В общем, идите в ARTBANDA и ни минуты не сомневайтесь.:) Это школа проверенная годами и десятками благодарных учеников:wub:

Всем спасибо!

Какими годами она проверена?) Серьезно?

Да в этой школе 1 достойный преподаватель с годами опыта. И то он всегда занят и редко обучает полные курсы.

Моя сестра ходила на мастер-класс к ним. Сказала, что все слизали в айконфейс.

А насчет показов..я каждый месяц участвую в качестве парикмахера на показах по России. Была у Потемкиной недавно. Ни разу не встречала там учеников артбанды.

Как по мне, это школа , о которой ничего  не известно,кроме ее создателя. А все остальное-только реклама, которой они занялись в последние месяцы. Накопили,видимо

Поделиться сообщением

Я учусь в школе Долорес, очень довольна обучением. В школе всегда рабочая атмосфера, все преподаватели всегда с радостью готовы ответить на мои вопросы. Для меня каждый урок - это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания и мне сразу хочется применить их на практике. Радует большой выбор курсов и  удобное время обучения даже в выходные. Пришла полный ноль,  сейчас чувствую свой потенциал. Обязательно буду посещать курсы,  чтобы повышать свой уровень. Я думаю все индивидуально, но по своему опыту думаю лучше пройти курсы. http://www.akd.ru/training/kursy-vizazha/

Поделиться сообщением

·         Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно (( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат, и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и сказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара отменное! Через какое-то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого-то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 8 951 499 92 92 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Начинаются предновогодние СКИДКИ!

Мы дарим Вам подарок, в качестве 25% скидки на БАЗОВЫЙ КУРС ВИЗАЖИСТА!

Подробнее: сайте yangildina.com или по телефону 8 495 518 56 01

45479538_2140014082729073_4844827290633918477_n_002.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы